Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 173 из 219 ПерваяПервая ... 163 171 172 173 174 175 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,920 из 8725

NEW E-MAXX

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от m.artem.v Я тут ещё про плохие тормоза спрашивал, оказалось из-за этой шестерни. Она пока шестерню зацепит в холостую ...

Цитата Сообщение от m.artem.v Посмотреть сообщение
    Я тут ещё про плохие тормоза спрашивал, оказалось из-за этой шестерни. Она пока шестерню зацепит в холостую пол оборота проходит, поэтому и не тормозила машина. Как ездить без тормоза я не придумал коробку на второй скорости заклинил и тормоз заработал как надо
    Ого! Это ж какая нано-ювелирная работа нужна газом/тормозом, чтоб хотя бы просто заметить на ходу эти пол-оборота!!! У меня один тоже 2х скоростной, но подобной проблемы не ощутил ни разу, даже близко. Смущают только щелчки от этих пол-оборотов люфта шестерни. Но от первой передачи не откажусь никогда...

2.  

Цитата Сообщение от Zmeeed Посмотреть сообщение
    Ого! Это ж какая нано-ювелирная работа нужна газом/тормозом, чтоб хотя бы просто заметить на ходу эти пол-оборота!!! У меня один тоже 2х скоростной, но подобной проблемы не ощутил ни разу, даже близко. Смущают только щелчки от этих пол-оборотов люфта шестерни. Но от первой передачи не откажусь никогда...
    Пока я не заблокировал коробку на второй передаче, машина вообще не тормозила. Я жму на тормоз, а машина едет по инерции без тормозов, правда испытания дома проводил, но думаю что на улице ничего бы не изменилось. Возможно проблемы в коробке, которые я не вижу, шестерни все целые, не проскальзывают.

Как думаете в чем может быть проблема? может сталкивались

На первой передачи я и не ездил, надо будет попробовать

Как думаете в чем может быть проблема? может сталкивались
    было однажды, калибровка помогла.
    а от движка реакция есть, сопротивляется?

Если у вас установленна кпп от двс модели, то это не удивительно. Так как передача идет через обгонный подшипник. Если если вы хотите чтобы было 2 передачи и вам нужен тормоз ставте механический тормоз из сервы диска и Yкабелем соеденяйте серву тормоза с регулятором

6.  

На первой передачи я и не ездил, надо будет попробовать
    А что там пробовать, наливай, да пей... Скорость - пополам, момент - в два раза выше. Если колёса позволят, то горка 60 градусов ползком вверх - не проблема!
    Про ДВСную КПП там своя песня, я не в курсе, я имел ввиду штатную от 3906 и 100% проблема с тормозами не в КПП. Раз оно туда крутит, то будет крутить и обратно. Попробуйте снять свою блокировку, т. е. всё штатно и просто руками покатать вперёд/назад, если мотор крутит и туда и сюда - настройка (калибровка) регуля и или аппы.

Записей в дневнике
    10
    Она пока шестерню зацепит в холостую пол оборота проходит
    ну не знаю, в тех шестернях что у меня всё тоже самое, те же пол оборота, а тормоз такой, что машина кубарем летит через капот, поэтому катаю на 50% тормоза (не могу себя заставить жать тормоз плавно и чуть чуть, рефлекторно сразу давлю до упора. Не чёткости, запоздалости тормоза не заметил. Думаю дело в слабом движке, хотя почему на второй скорости есть не понятно, по идее на первой из-за пониженной передатки мотору будет легче тормозить.
    Сегодня наконец пришёл последний кусок моего пазла с хобей:

балин, какой кайф сенсорный 4 полюсник после дёрганного обычного 2 полюсника, конечно до коллектора по плавности далековато, хотя это я ещё второй вариант пониженной передачи с очень малой передаткой не поставил... на 68/19 ползал что на первой, что на второй плавно до безобразия на такой передатке-то. Вот уж грязь месить буду
    По мотору. Стоит почти даром - 50 + 10 доставка, может немного больше. Как я его не гонял на 4s на повышенной - руку держать можно легко, хотел глянуть на сколько акков хватит, катал на дыбах постоянно т.к. нагрузка максимальная, акки надоело садить (видимо и вправду чем больше полюсов, тем меньше жрёт мотор, двухполюсник усаживал за минут 30-40 5000-ки) . На сколько хватит 6000 зиппи )тоже только пришли, не знаю, но думаю час так точно. Может 6 полюсники ещё дольше катают... жаль поздно о них узнал, купил бы.
    Поэтому мотор огонь, не зря на хобях народ доволен.

Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    ну не знаю, в тех шестернях что у меня всё тоже самое, те же пол оборота, а тормоз такой, что машина кубарем летит через капот, поэтому катаю на 50% тормоза (не могу себя заставить жать тормоз плавно и чуть чуть, рефлекторно сразу давлю до упора. Не чёткости, запоздалости тормоза не заметил. Думаю дело в слабом движке, хотя почему на второй скорости есть не понятно, по идее на первой из-за пониженной передатки мотору будет легче тормозить.
    Сегодня наконец пришёл последний кусок моего пазла с хобей
    По мотору. Стоит почти даром - 50 + 10 доставка, может немного больше.
    Что за мотор?
    Сколько времени посылка с хоббей шла?
    интересуюсь, т.к. не разу не заказывал в Китае и ждать не люблю

Попробуйте снять свою блокировку, т. е. всё штатно и просто руками покатать вперёд/назад, если мотор крутит и туда и сюда - настройка (калибровка) регуля и или аппы.
    Я наверно не понятно описал.
    Заблокировал на вторую передачу, т.е. открыл КПП и скрутил болтами две шестерни (аккуратно конечно, что бы если что всё сделать как было ) После этого тормоза появились
    В штатном варианте: машину вперед качу, шестерней в коробке не слышно, сантиметров через 30 слышно что шестерни заработали, в обратном направлении та же ситуация. Надеюсь понятно описал

Калибровку я делал, регулятор на другой е-макс переставлял - тормоза есть.

Может правда двигатели уже слабые стали и прикажут долго жить
    Последний раз редактировалось m.artem.v; 18.04.2014 в 12:21.

10.  

Цитата Сообщение от artem_ng Посмотреть сообщение
    Я не понял,вы хотите этим что то мне предъявить ? Впредь воздержитесь от своих подобный высказываний они не несут никакой пользы форуму !
    А вы, впредь, воздержитесь от фразочек типа "консервы - бред" "гидриды - бред" и т.п. Вы хотите этим вызвать комплекс неполноценности у людей, которые пользуются стоковой электроникой? Заочно навешиваете им ярлыки сумасшедших? Или я чего-то не понимаю? Или слово "бред" у вас уже так прочно вошло в обиход, что считается нормой в общении?
    Объясните, какую пользу форуму принёс ваш предыдущий пост, может я действительно неправ.
    Немного конструктива. Забавная поломка получилась сегодня, в дифе переднем срезало сразу 4 винтика
    Стоковые диффера на вид хлипенькие, но у меня они служат с 2008 года. Видели много, в т.ч. прыжки с трамплинов на 4S 2650kv. Скорее всего их спасают пластиковые карданы, которые закручивает винтом, но они какое-то (достаточное) время остаются работоспособны, чтобы заказать пару мешков таких же "оттуда".
    Т.ч. Александр, ничего забавного. Я много раз говорил и буду говорить- не весь тюнинг одинаково полезен.
    Последний раз редактировалось Nicolaich; 19.04.2014 в 00:31.

Записей в дневнике
    10
    Что за мотор?
    вот
    Сколько времени посылка с хоббей шла?
    с хобей долговато идёт, дней 40, но у нас страны разные, к вам быстрее обычно доходит.
    интересуюсь, т.к. не разу не заказывал в Китае и ждать не люблю
    ну тут или ждать или переплачивай.
    сантиметров через 30 слышно что шестерни заработали
    ну это ещё может шток с вилкой не сразу собачку на вторую шестерню переталкивает, у меня тоже такое бывает - серва переключения передач завела пружину, пружина толкает шток, но он из-за грязи/песка и дёь туго и не сразу.

Цитата Сообщение от Nicolaich Посмотреть сообщение
    Стоковые диффера на вид хлипенькие, но у меня они служат с 2008 года.
    а можно уточнить, у вас дифы от ревы или т-макса?
    Да и у меня болтики беленькие были, а я гляжу на фото на маинхобисе они чёрные, поэтому есть варинт, что просто винтики левые и мягкие америкос всунул до меня.
    Т.ч. Александр, ничего забавного.
    это точно, приходится на блокировке ездить спереди пока придёт замена. А без дифа на асфальте колёса еле поворачиваются. Вот боюсь чтобы и в блокировке винтики не срезало, тоже беленькие с блокировкой шли, тогда вообще придётся с задним приводом рассекать.
    Я много раз говорил и буду говорить- не весь тюнинг одинаково полезен.
    ну если так срезать постоянно будет видимо придётся купить на перед сток карданы.

а можно уточнить, у вас дифы от ревы или т-макса?...у меня болтики беленькие были
    Винты парт№ 3236. Насколько я осведомлён, в стоке Ревы, T/Е-Макса диффера одинаковые.
    Последний раз редактировалось Nicolaich; 20.04.2014 в 19:52.

рама от Ивана (Vander)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: рама.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	54.9 Кб
ID:	927857  

Записей в дневнике
    10
    в стоке Ревы, T/Е-Макса диффера одинаковые.
    хм, а эти получаются как бы усиленные опциональные... для T/S максов... блин понаделали кучу однотипных моделей чёрт голову сломит что от чего.

Винты парт№ 3236.
    ах вот оно что... спс, прикуплю... у меня тут хитрая идея родилась, просто просверлить отверстия в крышке с заломанными болтами и сделать штыри из калёных свёрел, залить их суперклеем... думаю скорее зубья повырывает у дифа, чем сломает сразу 4 сверла.

Записей в дневнике
    10
    В общем разобрался я с дифами, какие и куда ставили.
    Значит в самом первом классическом T-Максе поставили шестерню дифа 4981
    но крепился этот диф к корпусу с сателитами тонкими винтиками 3161 толщиной 2мм. Вот поэтому у меня эти винтики и срезало, хотя прыгал всего в метр-полтора высотой, что с учётом высоты самого макса и возможностей подвески совсем не много.
    После в новой модели T-Макса, всех моделях Е-Максов и Рев начали ставить новые более тонкие и с тонкими зубами дифы 5379х, разница между старыми и новыми весьма заметна в толщине зубьев и общей массивности шестерни:

Что это было и зачем? То ли производитель решил, что старые дифы слишком надёжные и их запы никто брать не будет, то ли экономия в кол-ве сырья, не ясно. Зная хитрожопых маркетологов траксас всё-таки логичнее первый вариант.
    Но есть и хороший момент. Винтики видимо у народа тоже ломались на тех дифах и производитель в новой модели уже сделал винты толще - 2,5 мм и теперь это tra3236 которые судя по прочитанной теме нового емакса уже не у кого не ломались и не срезались.
    Ещё одно нововведение - сателиты в первом т-максе состояли из шестерёнок с валом и просто вставлялись в пластиковый кожух в пазы:

недоработку этой конструкции я уже увидел на своём дифе старой модели, хотя откатал всего покатух 5 по часу - пластиковые направляющие для вала сателитов в кожухе уже значительно разбиты. Ещё покатух 5 и вал бы сорвало с направляющих и крутило бы вместе с сателитами по кругу.
    Так вот в новой модели производитель это устранил, за что ему честь и хвала (видимо слишком быстрый износ это кучи жалоб на качество) и сделал железные держатели для вала сателитов (центральная болванка + железки по краям:

железки справа:

Ещё немного косметически изменились сами сателиты, но они абсолютно взаимозаменяемые. Были 4982 стали 5382х

Так вот к чему я это всё разбирал. Можно взять:
    1) старые крепкие дифы 4981,
    2) вставить в кожух сателитов железную держалку вала из нового набора сателитов 8382х, чтобы вал не разбивал пластиковые направляющие кожуха. Как не странно, но держалка вала влезла в корпус старого дифа как родная, как будто для неё место было спроектировано изначально, но держалка сама в комплект не клалась.
    3) Заменить тонкие болтики крепления шестерни дифа к кожуху с сателитами на более толстые 2,5мм.

Вот с третьим пунктом у меня пока и загвоздка, т.к. шестерня дифа старого и его кожух имеют отверстия под винты 2мм. В шестерне резьбы нет, поэтому раздрконить отверстие до 2,5мм дело 5 минут, а вот как быть с кожухом не знаю. Есть два варианта:
    1) Ничего не рассверливать, а вместо болтиков просто сделать штыри из калёных свёрел 2мм и загнать их в пластиковый кожух (прижимать сам кожух к шестерне не обязательно, т.к. это делают подшипники корпуса дифа 3979
    2) Рискнуть и рассверлить отверстия как в шестерне дифа, так и в пластиковом кожухе и вогнать туда более толстые винты 2,5мм. Но стенки кожуха станут тоньше и их может просто выломать.
    3) Рискнуть и банально заменить светлые старые винтики 3161 заменить на чёрные тоже тонкие 2мм в надежде, что они более твёрдые...
    В общем на мой взгляд 1 вариант наиболее жизнеспособен и как придёт кожух старого образца его и попробую. Уж очень не хочется ставить на перед пластик карданы и новый тонкий диф или катая со стальными карданами постоянно менять диф с вырванными зубьями.

Так вот к чему я это всё разбирал.
    Хороший логический подход, но дифы стоковые не выдерживают нагрузок.(поменял 4 штуки ) Альтернативу каждый выбирает по финансам (я лично поставил Фастлайн с осени полет нормальный,карданы теперь скручивает!Решение в ближайшее время будет найдено) Удачи.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Александр999 Посмотреть сообщение
    но дифы стоковые не выдерживают нагрузок.(поменял 4 штуки )
    вы имеете ввиду старые дифы 4981 тоже не выдерживают нагрузок?
    карданы теперь скручивает!
    стальные или сток? Если сток, то с гибким пластиком и на стоковых тонких Nicolaich умудряется уже 5 лет катать..., тут хочется как говорится и рыбку съесть и на дерево залесть, т.е. и карданы стальные поставить и чтобы диф ходил более или менее. Ну а 90 баксов фастлайн - один раз износ подшей не укараулил и тоже может слизаться диф тот.

прижимать сам кожух к шестерне не обязательно, т.к. это делают подшипники корпуса дифа 3979
    Если правильно понял, вместо винтов просто свёрла??? Или я что то не догнал? А прокладка в комплекте зачем?, правильно, чтоб силикон не вытек.

стальные или сток? Если сток, то с гибким пластиком и на стоковых тонких Nicolaich умудряется уже 5 лет катать..., тут хочется как говорится и рыбку съесть и на дерево залесть, т.е. и карданы стальные поставить и чтобы диф ходил более или менее. Ну а 90 баксов фастлайн - один раз износ подшей не укараулил и тоже может слизаться диф тот.[/QUOTE]

На стоке шестерни слизывало только в путь.
    Поставил вот эти
    http://www.integy.com/st_prod.html?p...715&p_catid=73 полет нормальный (5покатух потом пришли фастлайн). Я катаю на новой Ленинградке дача рядом есть где разогнать на полную.
    Но подшипники часто менял т.к.корпус пластик нагрев большой при больших скоростях. Дифы в фастлайне стоят от хотбодис они стальные (тех обслуживание дифов включают замену подшипников (лучше керамика ) если они бьют замена , а так если правильно выставить зазоры с допуском то все ОК) Силикон в дифы не пихаю для этого есть смазки (шруз с молибдэном или станочную высокооборотистую чтоб при нагреве не теряла вязкость)

Записей в дневнике
    10
    Если правильно понял, вместо винтов просто свёрла??? Или я что то не догнал?
    именно так. Корпус дифа будет прижимать кожух сателитов и шестерню.
    А прокладка в комплекте зачем?, правильно, чтоб силикон не вытек.
    Ну во-первых у старых дифов почему-то нет прокладок вообще, ну а во вторых - что нам мешает её поставить? Корпус дифа же всё ровно прижмёт кожух сателитов и шестерню, а свёрла не дадут этим двум частям вращаться.

На стоке шестерни слизывало только в путь.
    ну я это понял и об этом пишут на каждой второй странице.

http://www.integy.com/st_prod.html?p...715&p_catid=73 полет нормальный
    хм, вариантик интересный конечно, но как-то сколько мне не приходилось сталкиваться со сталью интеги, она оказывалась говном. Чтобы на нём дольше покатать, потестировать.... может и ничего.

Силикон в дифы не пихаю для этого есть смазки
    ну силиконы пихают разной вязкости для получения определённых характеристик управляемости...хотя сам тоже только смазываю...ну может зимой для повышения проходимости 500К залью.

Записей в дневнике
    1
    Пришла рама от flm - завтра фото на машине, после сборки
Название: image.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	83.4 Кб
ID:	928956   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	83.5 Кб
ID:	928957  

Записей в дневнике
    1
    Как и обещал. В процессе сборки алюминиевого монстра
Название: IMG_0137.JPG‎
Просмотров: 49
Размер:	68.9 Кб
ID:	929187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0138.jpg‎
Просмотров: 74
Размер:	75.5 Кб
ID:	929188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0139.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	75.1 Кб
ID:	929189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0141.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	49.5 Кб
ID:	929190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0142.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	55.5 Кб
ID:	929191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0143.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	65.7 Кб
ID:	929192  

Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, в природе существует ли ручка типа для переноски (roll hoop) для Е-макса? Раньше Реву 3.3 катал, там она стоит, очень удобная штуковина.

Цитата Сообщение от rubilka Посмотреть сообщение
    В процессе сборки алюминиевого монстра
    Ты, б, хоть грязь что ли смыл, почистил что ли....всю красоту фрезерованного люмения портишь))
    Где это можно использовать потом?
    youtube.com/watch?v=yv5Hj-Tdu3w
    Моё любимое, особенно 4:54-5:26сек. Видно как работает пластик.
    Последний раз редактировалось Nicolaich; 25.04.2014 в 19:43.

Записей в дневнике
    1
    Ты, б, хоть грязь что ли смыл, почистил что ли....всю красоту фрезерованного люмения портишь))
    Где это можно использовать потом?
    youtube.com/watch?v=yv5Hj-Tdu3w
    Моё любимое, особенно 4:54-5:26сек. Видно как работает пластик.
    Мой монстр - на заднем плане
    У коллеги бзик - но на удивление, ломал только пластиковый спур и шаровые. Все остальное - цело ( сам его уговаривал оставить пластиковые рычаги). Гоняем на равных.

Тоже в свое время ставил раму от ФастЛайн, только закрытого типа, с низким центром тяжести. Но со временем её так отпескоструило, что она в конце концов лопнула пополам...

Но красивая чертяка.

Кстати, под кузовину маскл классики хорошо идет вот эта клетка от Интеги

Но вес, особенно с алюминиевой рамой, просто безумный, штатные аморты уже не справляются

Привет всем.
    Подскажите хочу сделать конверсию t-maxx
    Думаю какую взять систему (мамбу не потяну).
    Склоняюсь к
    Мотор
    регуль

Но говорят 6-и полюсные моторы лучше.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Erricss Посмотреть сообщение
    регуль
    там же почти русским по белому написано: WARNING: These ESC are not suited to 4 pole motors. Using this ESC with a 4 Pole motor will result in damaging the ESC. Что в переводе "не суй 4 полюсный мотор, бо сгорит рег нахрен"
    И вообще с регами хобикинговскими можно иметь дело только если вам постоянно везёт в лотерею. Есть же проверенные ксеруны по 90 баков, хобивинги WP серии. Я на Toro 150А гоняю, тоже доволен...пока.
    Но говорят 6-и полюсные моторы лучше.
    лучше, то лучше, но не все реги их переваривают. Переваривают только те, которые имеют в своём модельном ряду такие моторы. На данный момент это Toro мой и вроде хобивинг какой-то с новой прошивкой. Не знаю как там на 6 полюсах и нужны ли они там вообще, но и на 4 даже без сенсора уж плавнее некуда. Плавнее нужно только для краулинга наверное.

Мотор
    моторы хорошие на хобях, можно брать. А рег лучше такой возмите, если хотите себе обычную систему и вот такой если сенсорную. Но сенсорных ватерпроф вроде не бывает, нужно самому заливать компаундом.
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 26.04.2014 в 17:48.

Ребят, устал менять передние рычаги и булки, почти уговорил свою жабу на rpm, скажите, где сейчас его модно брать, приоритет - низкая цена!? И еще, очень хочется в черном цвете (на барахолке только синий)

и еще момент, эти рычаги совместимы со стоковыми кулаками e-maxx?

Записей в дневнике
    10
    Самые низкие цены тут
    Цитата Сообщение от BlackCoupe Посмотреть сообщение
    почти уговорил свою жабу на rpm
    ого, если вашу жабу даже на 14 баксов ещё уговаривать нужно, то с вашими доходами лучше на максе вообще не прыгать и катать не быстрее скорости пешехода. Иначе на горизонте будет маячить ещё как минимум передние рычаги РПМ, стальные шпильки в булки от т-макса (родные рассыпаются при первом же ударе, т.к. булки рпм пружинят), алюминиевая защита хотя бы на перед чтобы однажды макс на две части не развалился. Ну и обязательно задняя бабочка РПМ, стоковая ломается даже при небольших прыжках. А это всё на баксов 80 потянет.

и еще момент, эти рычаги совместимы со стоковыми кулаками e-maxx?
    кулаки с рычагами никакой связи не имеют, поэтому можете ставить. Да и тут дешевле прилично. Будете брать и рычаги и булки, доставка будет около бакса-полтора.
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 28.04.2014 в 10:53.

ого, если вашу жабу даже на 14 баксов ещё уговаривать нужно, то с вашими доходами лучше на максе вообще не прыгать и катать не быстрее скорости пешехода. Иначе на горизонте будет маячить ещё как минимум передние рычаги РПМ, стальные шпильки в булки от т-макса (родные рассыпаются при первом же ударе), алюминиевая защита хотя бы на перед чтобы однажды макс на две части не развалился. А это всё на баксов 80 потянет.
    благодарю за ценный комментарий, к сожалению, по делу я ничего в нем не увидел

1. мои доходы считать не нужно, с ними все хорошо, вопрос рациональности траты, у всех свое хобби, иногда их несколько
    2. внимательно читаем пост, речь идет как раз о передних булках и рычагах
    3. шпильки уже давно заменены на несыпучие
    4. алюминиевая защита стоит с момента покупки

Самые низкие цены тут
    Про a main в курсе, смотрел на eBay, временами ценник ниже, хотя сам больше склоняюсь к a main
    Последний раз редактировалось BlackCoupe; 28.04.2014 в 11:02.

Не сочтите за рекламу.
    Сделал заказ вечером на сайте RCECHO утром от них пришло письмо на мыло. Посылка отправлена и трек номер.
    Для тех кто сомневается в надежности.

Записей в дневнике
    10
    1. мои доходы считать не нужно, с ними все хорошо, вопрос рациональности траты, у всех свое хобби, иногда их несколько
    сорри, считать доходы не собирался. Просто я к тому, что лучше сразу заменить что часто ломается и получать удовольствие от хобби, а не слушать жабу. Всё ровно в итоге придётся покупать что надо и ждать месяцами запы. У самого несколько моделей и несколько видов хобби и именно из-за жабы все виды хобби превратились в мучение, постоянные ремонты, доп. растраты.

Сделал заказ вечером на сайте RCECHO утром от них пришло письмо на мыло. Посылка отправлена и трек номер.
    у многих магазинов уже лежат готовые коробки с треками, поэтому если дали трек, это ещё совсем не значит, что ваша посылка отправлена. Вот когда она поступит на почту той страны, где покупали, вот тогда уже точно отправили. Бывает и неделя проходит между выдачей трека до его появления на почте. Это так для инфы просто.

2. внимательно читаем пост, речь идет как раз о передних булках и рычагах
    внимательно читаем тему и таких вопросов не будет. Булки и рычаги меняются в первую очередь обычно, т.к. ломаются при первых хороших ударах. Извините, но мыслей ваших читать не умею и не знаю чего у вас стоит, а чего нет, поэтому на всякий случай не поленился вам продублировать основные поломки.
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 28.04.2014 в 20:43.

у многих магазинов уже лежат готовые коробки с треками

откуда такие доводы? хоббикинг?

Kisel_S, кто бы говорил про жабу

у многих магазинов уже лежат готовые коробки с треками
    вы серьезно или это новые куски ваших фантастических рассказов?

Цитата Сообщение от Kisel_S
    внимательно читаем тему и таких вопросов не будет.
    Суровый Александр

Ребят, где взять промокоды на amain, они за покупки на сумму предоставляются?

Записей в дневнике
    10
    то ли хоббикинг мне как-то фотку присылал с кучей пустых коробок с треками когда был конфликт на счёт акков, то ли когда с отправкой мелкого вертолёта были проблемы с хаеробо, давно было не помню кто фотку слал и зачем, ещё на форуме кто-то рассказывал, что бангуд так делает и на ебэе крупные продавцы. После этого мне стало понятно как оплачиваешь вещь на том же ебэе и уже через пол часа тебе рапортуют что посылку отправили тебе, как будто они прям все живут возле почты. На самом деле чтобы вложиться в обещанные три дня выдачи трека, они берут коробку, присылают трек типа отправили на почту, а потом собирают гору коробочек и уже тогда несут на почту спустя некоторое время.

Суровый Александр
    как говорится суровостью на суровость
    а вопрос подходят ли кулаки к рычагам, скажу честно меня поставил в тупик. Сложилось впечатление что вы только макса купили...
    Ребят, где взять промокоды на amain, они за покупки на сумму предоставляются?
    Там якобы баллы собираются, я там уже дофигища чего купил за 3 года, мне только раз дали 5 баксов и всё. Кодов не разу не видел, хотя и покупал на суммы больше 100 баксов.

Цитата Сообщение от Dantarion Посмотреть сообщение
    Kisel_S, кто бы говорил про жабу
    так я ж и говорю, что на своём опыте обжёгся. Из 3 лет владения 16 масштабом я катал только года пол, всё остальное время ждал запчастей и пускал слюни на машинку стоящую на полочке. С двумя вертолётами та же история. Поэтому макса я сразу зафаршировал самым необходимым, чтобы наконец получить отдачу в виде удовольствия от вложенных денег.
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 28.04.2014 в 23:26.

Сложилось впечатление что вы только макса купили...
    Ты не устал в каждом мессадже ярлыки развешивать? Давай по делу, пользы будет больше.

За инфу по amain спасибо.

Kisel_S
    то ли, где-то, когда-то, какую-то, снова чешешь языком от безделья, писатель-фантаст? фотка где?

Записей в дневнике
    10
    Dantarion, я сказал, что знаю, ты хочешь верь, хочешь не верь. Я не собираюсь, чтобы тебе тут что-то доказывать лопатить 2673 письма за 3 года и искать эту фотку.
    Давай по делу, пользы будет больше.

доказывать
    нет необходимости. однозначно, это снова пустой трёп

+ Ответить в теме