Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 195 из 218 ПерваяПервая ... 185 193 194 195 196 197 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,800 из 8691

NEW E-MAXX

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Zmeeed Может Вы с РЕВОЙ спутали, там вроде бы один задом наоборот Точно, бес попутал))) Сообщение от Zmeeed ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Zmeeed Посмотреть сообщение
    Может Вы с РЕВОЙ спутали, там вроде бы один задом наоборот

Точно, бес попутал)))
    Что касается синхронности вращения двух одинаковых моторов при одном и том же напряжении, добиться этого не используя приблуду типа энкодера, или другого датчика оборотов шанс 1/1000000,

+1
    Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    какой реверсный ) они в одну сторону крутятся. Откуда у них вообще могут быть разные обороты, если моторы питаются от одного рега и делалась на одном конвеере, а значит кол-во витков ну совсем одинаковое. Если бы моторы хоть чем-то отличались (реверсный как вы говорите), то у них как минимум были бы номера разные и на схеме было бы чётко указано их положение, чтобы не дай бог тупые америкосы их местами не поменяли.
    кто что переключает обмотки коллекторного двигателя? Про равное напряжение питания промолчу, разъёмы имеют место быть.
    там всего один + и один минус на выходе, т.е. ряд мощных тиристоров подключенных последовательно на выходе выдают один плюс и один минус, и они идут на два движка (соединение на плате, поэтому выходит 4 провода.
    Логика работы тиристоров на постоянном токе имеет два состояния вкл-выкл, для работы на переменном используют симисторы. В реге же, в роли ключей работают мощные транзисторы.
    Рассуждения были бы верны, если бы стояло два!!! регулятора, вот тогда один бы мог выдавать напряжение на пару милливольт больше/меньше, появилась бы разница в тяге моторов, но она всё ровно была бы на столько маленькая, что не смогла бы отразится на износе спура имеено по этой причине.

Тогда разница была бы ещё больше из за доп. временной задержки при отсутствии синхронизации запуска, отсюда и 4 провода.
    щётка будет на 5 микрон больше площадью и сразу мотор будет крутится заметно быстрее или может на конвеере лишний виток на один из моторов накрутят?
    Верно, а положения валов в момент запуска не важнО? угу))

2.  

Записей в дневнике
    2
    хорошо,если говорите использовать энкодер.как тогда 2 мотора работают на емаксе?тоже что ли со временем один сгорит?т.к один докручивает другой...

мужики какой пиньон при 62 спуре поставить, если 21 не получается, т.к. двиг упирается в коробку, вал 5мм, а то я что-то больше 21 не нахожу

Цитата Сообщение от Mrakobes Посмотреть сообщение
    говорите использовать энкодер.как тогда 2 мотора работают на емаксе?тоже что ли со временем один сгорит?т.к один докручивает другой...
    Ну не всё так критично. Чтоб попалить мотор, его надо хорошенько перегрузить по току. Работая в паре такой перегруз возможен если вдруг один клинит, тогда другой умирает с дымом. Но не надо забывать о том, что регулятор кормит обоих одновременно и заклиненный мотор первый даст скачек тока в цепи от которого и сработает (должна) защита от перегрузки. Но это теория, на практике почему сгорел только один, да ХЗ, грязь на коллектор попала, перегрелся, можно только гадать...
    Если у Вас гидриды - катайтесь спокойно (в смысле не переживая) токи не большие, моторы не горят, понадобится обезбашенная дурь - липо и бк систему, ну и далее везде...
    А касаемо синхронности вращения, то "на глаз" не заметно вообще, а энкодер, это по цене + ещё пол МАКСА, оно Вам надо? Так что не заморачивайтесь, удачи!!!

6.  

Записей в дневнике
    2
    катаюсь на липо.кхм и бывает такой момент что по грязи проедусь по мотор и он перестает крутить пока не прокрутишь/промоешь....но все равно спасибо за ответы всем)

Записей в дневнике
    1
    хорошо,если говорите использовать энкодер.как тогда 2 мотора работают на емаксе?тоже что ли со временем один сгорит?т.к один докручивает другой...
    Так и работают, и один из них в определённый момент докручивает другой, поэтому чаще горит один из двигателей.
    Ну не всё так критично. Чтоб попалить мотор, его надо хорошенько перегрузить по току. Работая в паре такой перегруз возможен если вдруг один клинит, тогда другой умирает с дымом. Но не надо забывать о том, что регулятор кормит обоих одновременно и заклиненный мотор первый даст скачек тока в цепи от которого и сработает (должна) защита от перегрузки. Но это теория, на практике почему сгорел только один, да ХЗ, грязь на коллектор попала, перегрелся, можно только гадать... Если у Вас гидриды - катайтесь спокойно (в смысле не переживая) токи не большие, моторы не горят, понадобится обезбашенная дурь - липо и бк систему, ну и далее везде... А касаемо синхронности вращения, то "на глаз" не заметно вообще, а энкодер, это по цене + ещё пол МАКСА, оно Вам надо? Так что не заморачивайтесь, удачи!!!

+1 Или по напряжению.)
    Защиты от к.з. в нагрузке у регулятора нет, есть по температуре, но в этом случае она неэффективна, мотор(щёточно-коллекторный узел) сгорит раньше чем разогреется рег.
    катаюсь на липо.кхм и бывает такой момент что по грязи проедусь по мотор и он перестает крутить пока не прокрутишь/промоешь

Повышение напруги хотя бы на 1В на коллекторном моторе значительно сокращает ему жизнь.
    А вот к воде коллектор более спокоен по сравнению с БК, поэтому коллектор это оптимальный выбор для трофи.
    Последний раз редактировалось vazikk; 03.02.2015 в 03:22.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от vazikk Посмотреть сообщение
    А вот к воде коллектор более спокоен по сравнению с БК, поэтому коллектор это оптимальный выбор для трофи.
    можно пояснить почему? Что может вода сделать БК кроме как заржавить подшипники?

10.  

Записей в дневнике
    1
    Что может вода сделать БК кроме как заржавить подшипники?
    Этого недостаточно?) А втулкам на это почти пофиг.
    Залитый вал коллекторника "отряхнётся" сам с началом вращения якоря, а у бк попавшая вода в обмотки будет поганить защитный лак проводов. Оутранеры не рассматриваются, потому что верты не плавают как трофи))

Цитата Сообщение от Saitov Посмотреть сообщение
    Я вот вместе с шаськой новой потратил на макса уже под 80тыс, что на сегодняшний день считаю огромной глупостью. Самое обидное - продавать его тоже жалко, так как можно выручить край тысяч 25 за него. Поэтому пересмотрел стиль катания на нем, сильно не еб@шу, просто получаю удовольствие от него и его мощи. У всего есть свое предназначение. Жаль, что меня толком на предупредили перед его покупкой, может деньги с большим толком потратил бы.

Хотя, по-честному, все ломается! Даже в мире машин 1:1, уже нет четкого определения - японки надежны, баварцы разваливаются, есть твердое понимание - дай дураку х@й стеклянный, он и его сломает. Многое зависит от условий эксплуатации, еще больше от прокладки между рулем и сиденьем. Можно аккуратно но реально быстро катать по трассе модель, красиво проходя повороты, а можно разгоняться и скидывать ее с 5 этажа, а потом удивляться - почему она сломалась? Мой вывод - надо иметь несколько моделей разного характера, и от каждой ждать своего!

По Максу и сравнению с остальными более или менее прочными моделями, мое мнение, - Макс более замороченно сделан, на нем трудней добираться до дифов, конструкция более сложная, что не оправданно! На Саваже все в более легкой доступности. В этом Макс проигрывает многим. Но Траксас делает реально красивые тачки, немного забывая о легкой ремонтопригодности.

Но при этом всем - Емакс мне нравится! Он у меня для катания в одиночку вокруг дома и по лесу, с этим он отлично справляется. А для всего остального хочу прикупить в скором времени еще пару моделей.
    +100 Полностью согласен!!!

Народ подскажите,на Аликспрессе кто нибудь заказывал что на Макса,ато нимогу там ничего найти по запчастями!

И есть ли смысл там что то заказывать!

Записей в дневнике
    1
    не найдете ничего там,немного на эбее можно найти,но дорого,амайн идеальный вариант и доставка дешевая))

Записей в дневнике
    10
    я на али только сервы, моторы и реги дешева беру...ну и подшипники - дешевле не найдёшь. Больше там ничего для нас нету.

Ясно!Спасибо,буду там смотреть!

Записей в дневнике
    10
    Серву такую возми, очень крутая, пол саважа об деревья разнес, а ей пофиг. Шестерни титан, 18 кило при стандартных 6 вольтах, на максе тоже на ней катал пару месяцев, гуд.

Записей в дневнике
    1
    Не фикасе ценник за серву(((я взял две springrc 4315 за 1500р,метал шестерни,ватерпруф,17кг при 6в,дешево и сердито)))

Серву такую возми, очень крутая, пол саважа об деревья разнес, а ей пофиг. Шестерни титан, 18 кило при стандартных 6 вольтах, на максе тоже на ней катал пару месяцев, гуд.
    У меня 2075 стоят,как накроются тогда буду и искать!А пока и их хватит.

Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от usup Посмотреть сообщение
    дешево и сердито))
    угу я так тоже серв натарил, то с хобей брал, то нонейм непонятный типа этих, а потом то платы горели через месяц, то шестерни латуневые стирались и серву вон, потому что таких не подберёшь. Можно от HPI трофи серву на разборке взять в районе 20, пока тоже работает.

Записей в дневнике
    1
    то шестерни латуневые стирались

Саш!, чес слово!, ничего личного, но это- КРУТО!!!!))))))))))))
    А в остальном поддерживаю.
    Да, и нюанс, сервы данной серии(HD1218) "зудят" в "0", в остальном супер, особенно если жаба очень жирная по поводу 1015.
    Не фикасе ценник за серву(((я взял две springrc 4315 за 1500р,метал шестерни,ватерпруф,17кг при 6в,дешево и сердито)))

Нет там этих 17кг, посмотрите на плату разобрав её, и если память не изменяет, то там максимум 2 D882 и 2 D772 (размером меньше чем ТО-251) мостом, или если "топ")), то две слаботочные сборки N/A)))

посмотрите на плату разобрав её, и если память не изменяет, то там максимум 2 D882 и 2 D772 (размером меньше чем ТО-251) мостом, или если "топ")), то две слаботочные сборки N/A)))
    А вот это действительно КРУТО! Всегда восхищался людьми, знающими тему досконально до мелочей. А у меня вот что то не получается в мозгах серв "нейрохирургийствовать" вот и валяются всякие springrc-сы SM-S8166M и иже с ними с палеными почти до углей ключами, ждут когда я поумнею... Кстати замена ключей на IRF7842 результата не принесла. Но тема не об этом. Я конечно поддерживаю мысль, что поставив один раз настоящую серву можно на долго забыть об этом узле, но глядя на ценник "настоящих" земноводная приходит не одна, а с целым стадом...

Записей в дневнике
    1
    максимум 2 D882 и 2 D772
    да нет конечно,как электронщик впервую очередь считаю своей обязаностью изучить нутро,любой электронной игрушки,сборка очень аккуратная,одна из полевых сборок АО4606,а это 8 амперные ключи)))да даже если и нет 17кг,то в паре хотя бы минимум 25кг должны тянуть,а этого уже за глаза хватит)))вот теперь думаю ставить ли дополнительный бек на сервы чтоб регуль разгрузить?

Записей в дневнике
    10
    Саш!, чес слово!, ничего личного, но это- КРУТО!!!!))))))))))))
    В смысле круто? Ты мне не веришь? Тебе прислать фотку нескольких моторов со съеденными латуневыми пиньёнами ? Я сделал для себя вывод - либо все шестерни и пиньён намоторе сервы должны быть титан, либо вторая шестерня после пиньёна должна быть нейлон, чтобы она не съедала пиньён (как у дорогих серв). Именно так сделано и в серве от саважа и трофи, поэтому если не блокировать сервасейвер, то и они долго служат, а на разборке стоят копьё, но сами по себе HPI ставит дорогие сервы, не китай говно.

Да, и нюанс, сервы данной серии(HD1218) "зудят" в "0"
    любые сервы зудят в ноль если колёса стоят НЕ ровно, стоит чуть подкрутить руль и поставить колёса ровно всё стоит тихо... опять же могу видео снять как работает моя серва.
    Последний раз редактировалось Kisel_S; 06.02.2015 в 11:18.

Записей в дневнике
    1
    В смысле круто? Ты мне не веришь?

Ещё раз валяюсь))))
    Я про СЛОВО "латуневые")))
    как электронщик впервую очередь считаю своей обязаностью изучить нутро,любой электронной игрушки,

Аналогично, только я институтов не кончал, у меня скорее средне-сообразительное, с 10 лет самоучка по сей день, )))
    ,одна из полевых сборок АО4606,а это 8 амперные ключи)))
    АО конечно радует, но вся фишка в МОТОРЕ!))

то в паре хотя бы минимум 25кг должны тянуть,а этого уже за глаза хватит)))

Это точно, только скорость у них будет скучная.
    вот теперь думаю ставить ли дополнительный бек на сервы чтоб регуль разгрузить?

По моему это очевидно)

любые сервы зудят в ноль если колёса стоят НЕ ровно, стоит чуть подкрутить руль и поставить колёса ровно всё стоит тихо... опять же могу видео снять как работает моя серва.

Это почти у всех, данная серия жюжить сама по себе,много их устанавливил на ремонте, а вот 1015 ловит центр сама и молчит.

но сами по себе HPI ставит дорогие сервы

Это хайтек, в фантике от ХПИ, ага ,и особенно дорогая SF10WP)))
    Последний раз редактировалось vazikk; 06.02.2015 в 17:17.

Записей в дневнике
    1
    АО конечно радует, но вся фишка в МОТОРЕ!))
    вы сначала говорили что там транзюки слабые,теперь мотор,так и будем гадать)))
    Это точно, только скорость у них будет скучная.
    а что скорость уже от кг зависит?или это опять догадки?я конечно не пытаюсь сказать что сервы идеал,но хотелось бы фактов,а не просто догадок))

Записей в дневнике
    1
    вы сначала говорили что там транзюки слабые,теперь мотор,так и будем гадать)))
    Я не гадаю, такие сервы продаются в основном только у вас, люди с ваших краёв приезжали и говорили, в Москве другие, но похожие.)) Я же не могу всё помнить, вот и написал что сколь память не изменяет))

а что скорость уже от кг зависит?или это опять догадки?я конечно не пытаюсь сказать что сервы идеал,но хотелось бы фактов,а не просто догадок))
    Скорость зависит от многих факторов, и с выделением основного, это двигатель!
    Самый "медленный" мотор это обычный коллекторный, используется в огромном количестве серв.,далее следует двигатель с валом "корелесс" т.е. с пустотелым валом (HD, XP) и самый шустрый это конечно двигатель БК.

Записей в дневнике
    1
    Я не гадаю, такие сервы продаются в основном только у вас,
    я вообще то эту серву на банггуде взял)))Сергей без обид кончно.но в ваших словах столько воздуха,я отлично знаю как работает серва и от чего зависит скорость ее работы,если вы сталкивались конкретно с этой сервой,сравнивали с другими,буду рад услышать ваше мнение,а так философствовать на тему принципа работы и устройства серв думаю не имеет смысла))

Записей в дневнике
    10
    Это хайтек
    а хайтэк это хрень китайская? я думал нечто не хуже савокса...

Записей в дневнике
    1
    я вообще то эту серву на банггуде взял)))Сергей без обид кончно.но в ваших словах столько воздуха,я отлично знаю как работает серва и от чего зависит скорость ее работы,если вы сталкивались конкретно с этой сервой,сравнивали с другими,буду рад услышать ваше мнение,а так философствовать на тему принципа работы и устройства серв думаю не имеет смысла))
    да какие обиды? Просто вам надо было уточнить про какие факты речь, возможно я не понял, так что сорри.

А от себя скажу также БЕЗ обид, без всякой иронии, сарказма, и т.д. и т.п.
    То, что вы заказали и купили, сранивать особо не с чем, разве что с подобными, Александр всё озвучил вполне
    угу я так тоже серв натарил, то с хобей брал, то нонейм непонятный типа этих, а потом то платы горели через месяц, то шестерни латуневые стирались и серву вон, потому что таких не подберёшь.
    Если хочется очень приличную серву, то это футаба бессколлекторная серия BLS, также сервы от KoPropo и т.п. , но это действительно ДОРОГО. 200$+
    Ничуть не хуже будет выбор XP1015, это полная копия сервы АСЕ1015 от тандер тайгер, 110$+ 14.5кг 0.1 сек
    Если дорого хр, то можно посмотреть в сторону Power HD, например HD1218TG. 21кг 0.16 сек
    Также можно(и нужно) посмотреть в сторону Hitec, Savox...
    Вот эти уже можно сравнивать, по цене, по усилию, и по отклику.
    Как я и писАл, ваши сервы в Москве распространения не получили, и если проведёте тесты, буду премного благодарен, и не только я!) Ещё раз без обид.

а хайтэк это хрень китайская? я думал нечто не хуже савокса...

У хайтека тоже есть нормальные, но с ток хпи это самый хлам от них.

Записей в дневнике
    1
    в сторону Power HD, например HD1218TG
    а hd1501 чем хуже?

110$
    думаю что ни один трезвомыслящий человек не отдаст за серву 7000р при стоимости модельки 20-25тыщ)))
    Последний раз редактировалось usup; 07.02.2015 в 00:18.

Записей в дневнике
    1
    а hd1501 чем хуже?
    По сравнению с их же серией TG(титановые шестерни и корелесс мотор) это полное г...
    А вот если заменять ими сток, например на хсп, то недорогой отличный вариант.

думаю что ни один трезвомыслящий человек не отдаст за серву 7000р при стоимости модельки 20-25тыщ)))

Это смотря какие цели, и какая модель)) Зато как будет удивлён тот же человек когда попробует её в действии!
    Все "недорогие" сразу перейдут в категорию "ниочём", либо ещё живыми, либо как написАл Александр.))

Есть же ещё 1313, чуть меньше кило, но та же скорость.
    Можно глянуть и на HD-8315TG 16кг и 0.16 сек, цифрА, много ли она уступает 1015?(14.5кг 0.1 сек)
    Так что варианты найти можно.

Записей в дневнике
    1
    Это смотря какие цели, и какая модель))
    ну мы тут макса же обсуждаем,а ей имхо 15-20тыс красная цена,да и то в тюне))))

Можно глянуть и на HD-8315TG 16кг и 0.16 сек,
    так и моя ни хуже))))http://www.servodatabase.com/servo/springrc/sm-s4315m

у меня стоит одна 8312TG, шестерня на выходящем валу стерлась, зубцов 5-6, развернул на 180 градусов ее и езжу дальше, как нибудь разберу сфоткаю, вот тебе и титановые шестерни

edd
    edd вне форума

Здравствуйте. Проблема следующего характера. Имеется регуль mamba monster 2 и мотор Xerun motor 4274 2000kV. Разъемы для подключения на них разные. Собственно как можно приколхозить их вместе(может переходники какие есть). Или посоветуйте мотор.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от edd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Проблема следующего характера. Имеется регуль mamba monster 2 и мотор Xerun motor 4274 2000kV. Разъемы для подключения на них разные. Собственно как можно приколхозить их вместе(может переходники какие есть). Или посоветуйте мотор.
    Перепаять? Не?

edd
    edd вне форума

Цитата Сообщение от rubilka Посмотреть сообщение
    Перепаять? Не?
    Я просто недавно в моделизме, не совсем понимаю что можно, а чего нельзя... На моторе hobbywing провода короткие и не достают до рега, плюс не совсем вкусе какие разъемы брать для мамбы.

И еще вопрос к знатокам. Castle 1717 1650kv его сильно много будит если гонять на 4s?
    Последний раз редактировалось edd; 08.02.2015 в 01:38.

Записей в дневнике
    1

Ну как бы емакс сейчас стОит уже 63000 тысячи)))
    Возможно, но у кетая много маркетинга, попробуйте в действии, отзывы в студию..
    А сравнение не совсем корректное, ваша S4315M аналоговая.

Цитата Сообщение от barmaleiXEX Посмотреть сообщение
    у меня стоит одна 8312TG, шестерня на выходящем валу стерлась, зубцов 5-6, развернул на 180 градусов ее и езжу дальше, как нибудь разберу сфоткаю, вот тебе и титановые шестерни
    А рулевое не зажато? Или верхняя крышка может была прослаблена? А ломается конечно всё.

Ну как бы емакс сейчас стОит уже 63000 тысячи)))
    Возможно, но у кетая много маркетинга, попробуйте в действии, отзывы в студию..
    А сравнение не совсем корректное, ваша S4315M аналоговая.

Цитата Сообщение от barmaleiXEX Посмотреть сообщение
    А рулевое не зажато, в частности сервосейвер? Или верхняя крышка может была прослаблена? Когда нибудь ломается конечно всё.

Отличный комплект.
    не совсем понимаю что можно, а чего нельзя... На моторе hobbywing провода короткие и не достают до рега, плюс не совсем вкусе какие разъемы брать для мамбы. И еще вопрос к знатокам. Castle 1717 1650kv его сильно много будит если гонять на 4s?
    Провода удлинить, хорошо пропаять, нельзя паять плохо, это очень сильно не понравится регу, и нельзя использовать более тонкие провода по сравнению с теми что идут на двигателе с завода, тут будет уместным чем толще, тем лучше, но принцип разумности никто не отменял.)
    Можно разобрать двиг и припаять новые провода внутри(в идеале) или нарастить имеющиеся.
    Оригинальные разъёмы на реге мамба- 6.5мм, придётся поискать, или приезжай в гости-отсыплю))
    Двиг 1650кв максу не нужен в принципе, 2000кв достаточно за глаза, даже больше.
    Для справки, чем меньше кв, тем меньше у него макс. оборотов , но больше мощность, и наоборот, чем больше кв, тем больше у него макс оборотов , но меньше мощность.
    Последний раз редактировалось vazikk; 08.02.2015 в 02:01.

Записей в дневнике
    10
    но с ток хпи это самый хлам от них.
    не знаю как хлам но я уже год на стоке от хпи катаю и прыгаю и сервосевер ломал и болт на сервосейвере ломал от удара в дерево а серве пофиг. На максе на ней катал тоже прилично после того как два трекстара подряд сгорело... может просто нужно сервосейвер настраивать правильно и не зажимать по плешку чтобы зубья сыпались. Все претензии к сток серве саважа по их теме сводятся только к тому что слизывает нейлоновую шестерню, а это может быть только если пружину сервосейвера зажать сильнее чем нужно.

а hd1501 чем хуже?
    у меня таких 3 валяется, хуже тем что шестрня после пиньёна мотора даже не латуневая, она алюминевая какая то. Поэтому она тупо пилится сама и пилит зубья пиньёна. По электронике к ней притензий нету.
    но та же скорость.
    как человек попробывавший много всякого китай говна на своём веку в целях экономии скажу, что уж чего чего ну скорость поворота сервы ну нафиг не сдалась и разницы между самыми медленными и дешовыми и быстрыми корлес (сейчас катаю) просто не заметил. В авто мгновенный переклад колёс легко уносит авто в кувет на хорошем зацепе.

Провода удлинить, хорошо пропаять
    Погоди, погоди, я хоть и не супер спец по МАМБАм и КАСТЛам, катаю говноТРАКСТАРы, но провода от регуля к мотору наращивать не стал бы. Все цивильные производители в один голос не рекомендуют этого делать, почему, хз. Уж проще регуль подвигать, развернуть. Тем более человек опыта не имеет, что он там напаяет???
    или приезжай в гости-отсыплю
    Ага, вот он ломанётся из Ростова...

скорость поворота сервы ну нафиг не сдалась
    Согласен, супер быстро тоже не понимаю, но до определённого предела, а то можно ну таааааак грустно поворачивать...

edd
    edd вне форума

Погоди, погоди, я хоть и не супер спец по МАМБАм и КАСТЛам, катаю говноТРАКСТАРы, но провода от регуля к мотору наращивать не стал бы. Все цивильные производители в один голос не рекомендуют этого делать, почему, хз. Уж проще регуль подвигать, развернуть. Тем более человек опыта не имеет, что он там напаяет???

Ага, вот он ломанётся из Ростова...

Согласен, супер быстро тоже не понимаю, но до определённого предела, а то можно ну таааааак грустно поворачивать...
    Спасибо.. Перевернул рег. Вроде все получается... Правда провода там совсем каратыши... Не удобно будит вставлять, но это мелочи. Проблема только с разъемами... Не могу их найти в россии.

Проблема только с разъемами... Не могу их найти в россии.
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...irs_10pc_.html Такие? (не реклама) Если из-за бугра тянуть лениво, или тяжко, или долго - то есть барахолка! Кинь объяву, чтоб с пересылом, и всего делов. Помогут 100%!

edd
    edd вне форума

http://www.xmodels.ru/catalog/0/1133 (не реклама) это же они?:-)

+ Ответить в теме