NEW E-MAXX

ShevaUA

Спасибо всем кто порекомендовал мне Futaba 3PM, я ею доволен. Мой Е-Махх стал “послушный” как никогда, работает на малых и больших растояниях без всяких какие ему вздумаетсья выкрутасов. 😃

GAGARIN

народ а подшибничково ниукого не завалялось? вчера начал плановую чистку и перебор к сезону.надоть подши

Haider

К вопросу о подшибниках, я тут как то разобрал один вообше не крутился а второй, по ощущениям, вроде как шарики чувствуются при прокручивании. Я ацетоном промыл и литола машинного(Батя сказал что тож для модшибников)туда нафигачил. Как думаете нормально будет? или фигню сморозил??

GAGARIN

не , у меня только наклевыватся проблема начала- шумят , чем лучше состояние подшибников тем меньше нагрузка на пепелац.

KLAndy

Заарканил-таки Medusку
Купил для медузы на Рц-монстре специальный радиатор с фиксацией крышки мотора. Конструкция не очень понравилась - уж больно маленькие ребра радиатора. Купил Новак… Не лезет…
Поменял размер спур/пиньон, оставив пропорции.
Итого спур/пиньон/Kv мотора: 68/20/1800 Medusa
Теперь все ОК

Windows

Адрей, а у меня твой БЕК в бокс с приёмником влез (и ещё платка для света). Полёт нормальный;)

KLAndy

Писали тут про сильные помехи на приемник от бека… Смотри сам 😃

иван19
KLAndy:

Писали тут про сильные помехи на приемник от бека… Смотри сам 😃

Вроде на 2.4 не ловит помехи.

А радиатор твой СУПЕР! В живую намного симпотичней чем на фото!
Жаль в Саважик не влезет(,а тоб я поставил.

GAGARIN

сменил подшибники по кругу. счастье есть

Haider

Народ, подскажите, пожалуйста, какую смазку в подшипник можно запихнуть?

Nicolaich

Сколько говорилось - “не катайтесь возле стенок” .
Катались на хоккейной коробке . Ребёнок не справился с управлением - стенки оказались крепче .
Минус два рычага , две рычаговых оси (вообще в шоке - впополам) , правый булхед , ухо скидплаты , белая втулка вертикальной оси в рулевом механизме .
Стеклянный какой-то Трахус .
На Инферне_ГТ врезался в хоккейные ворота передом , боком влетел в стену (на пыльный асфальт попал) расколол стоковый диск , а подвеска даже не пострадала .
зы. Вместо белой втулки , случайно , подшипник нельзя поставить ?

mihey_4x4

Уря пришли мне вазелины, только вот не понятно на них как то написано, для них нужно ещё отсечку покупать? и вот ещё что их можно папаллелить или балансир как - то можно пристроить???

я про батареи

baton-auto

Уважаемые товарищи, подскажите! Какие аккумы лучше взять для сего чуда: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVSS2&P… или www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUNJ7&P…
Если есть варианты получше - ткните, пожалуйста, носом.

Буду благодарен за любую информацию, но желательно с аргументами.

P.S. Поиском юзал, статьи Громова читал (поэтому больше склоняюсь к Тринити, ведь там банки Интеллект), но так ни к чему определенному не пришел и весь мозг уже себе вынес.

За раннее огромное спасибо!

Nikon

А на фига перегружать батареи? Да и разъём там не подходящий.

Windows

А они и не перегружаются, просто берут столько сколько им надо;) А разъёмы надо по любому другие брать.