NEW E-MAXX

usup

я вот как раз по взрыв схеме макса и смотрел,парт номер у нее tra5453,смутило только то что на амайне,указано совместимость только с ревой

barmaleiXEX
edd:

Да они всего на 2 мм длиннее(в сумме 4)… Мало этого…

на перед должна подойти кость от саважа, а вот задняя не помню уже какая в длину, вроде 114 мм , надо что то совместимое искать

edd
barmaleiXEX:

на перед должна подойти кость от саважа, а вот задняя не помню уже какая в длину, вроде 114 мм , надо что то совместимое искать

Спасибо! Попробую.

barmaleiXEX

Эдуард а не подходят и передний и задний стальные? Или только передний? Вы только отпишите что на замену подобрали

edd
barmaleiXEX:

Эдуард а не подходят и передний и задний стальные? Или только передний? Вы только отпишите что на замену подобрали

И передние и задние… На выходных буду мерить… Вроде gpm должны подойти… Они вроде как телескопические…

vazikk

ХСП? Может не стОит? Говорил же, возьми машеры!)) Не гонись за дешевизной)

vd28285
vazikk:

ХСП? Может не стОит? Говорил же, возьми машеры!)) Не гонись за дешевизной)

Да нет их ни где!!!В смысле хороших б/у,а новые ваще дорогие!!!Дал обьявку что куплю - пока тишина…!

usup

Так они слишком мелкие лучше уж тогда саваж сток,б.у.))

vd28285
usup:

Так они слишком мелкие лучше уж тогда саваж сток,б.у.))

Так Саваж сток вроде 40 серия,а я не хочу большие!А как они по качеству,лучше сток e-maxx?

vazikk
usup:

Так они слишком мелкие лучше уж тогда саваж сток,б.у.))

Какие они мелкие?, как саваж сток и будут, это если в сравнении с саммитовским стоком, то да))

Kisel_S
vd28285:

Да нет их ни где!!!В смысле хороших б/у,а новые ваще дорогие!!!Дал обьявку что куплю - пока тишина…!

есть разборка доллар хобис - всё новое и дешевле чем где.

vd28285:

А как они по качеству

саважевские колёса очень тонкие, их безбожно дует и часто режет об острые камни. Но зато зимой не дубеют как толстые.

vd28285:

Может кто покупал такие колёсаru.aliexpress.com/store/produ...218914631.html (не реклама)ато цена не дорогая!!!

46 баков за 4 колеса с дисками? да это просто даром. Я бы взял. Машеры на дисках стоят сотку баксов и рвутся как стоковые.

vd28285
Kisel_S:

есть разборка доллар хобис - всё новое и дешевле чем где.

саважевские колёса очень тонкие, их безбожно дует и часто режет об острые камни. Но зато зимой не дубеют как толстые.

46 баков за 4 колеса с дисками? да это просто даром. Я бы взял. Машеры на дисках стоят сотку баксов и рвутся как стоковые.

Да там продавец не понятный…стремно как то…!!!

Kisel_S
vd28285:

Да там продавец не понятный…стремно как то…!!!

лицом не вышел что ли? 😃)) Там этих продавцов как собак… вот тебе с 99% репутацией.

vd28285
Kisel_S:

лицом не вышел что ли? 😃)) Там этих продавцов как собак… вот тебе с 99% репутацией.

Спасибо!!!
Короче куплю,пусть будут!!!

Kisel_S
vd28285:

Короче куплю,пусть будут!!!

жалею что их раньше не увидел и купил новую модель HPI колес:

vazikk
Kisel_S:

жалею что их раньше не увидел и купил новую модель HPI колес

А чего жалеть то, диски из г…а у хсп, а резина дубовая, что хотеть за копейки?
А эти обкатал?

usup

Так эти в разы симпотнее смотрятся,и резина наверно получше хспшных,Виктор а машеры не советую,резина действительно как тряпка,сам взял теперь жалею что тренчеры не взял

Kisel_S
vazikk:

А эти обкатал?

не пришли ещё

vazikk:

а резина дубовая

может для лета оно и ничего

usup:

теперь жалею что тренчеры не взял

а я вот тренчеры не советую, летом может оно и ничего, говорят не убиваемые, но зимой даже при +5 это полное г. в камень превращаются. Поэтому видимо машеры нужно на зиму брать, а тренчеры на лето 😃)
Широкие тренчеры - это вообще херня, выкинул больше сотки баксов и пришлось отдать за 50 чтобы только сплавить. Тяжеленные, широченные пружину сервосейвера скручивают, на скорости колёса из-за этого гуляют и машину водит. Дует не сильно потому что толстая резина. Цепи на тренчерах вообще не работают потому что цепь просто прячется в глубоком протекторе и не цепляет. Узкие тренчеры - очень высокие, целых 170мм в высоту. Для срвнения резина саважа (идеал для меня по размерам) 160мм, а резина ревы вообще 140. Не катал на них, но уверен такая резина будет причиной частых переворотов из-за повышения центра тяжести (а если вспомнить что ЦТ у макса вообще жесть, то будет неваляшка просто).