NEW E-MAXX

Arsen715

я даже хз. сам движек у меня сенсорный или нет. и подоидет ли синий торо к нему

Kisel_S
Arsen715:

я даже хз. сам движек у меня сенсорный или нет.

у сенсорных разьем сзади.

Arsen715:

и подоидет ли синий торо к нему

он работает и с сенсорными и с безсенсорными.

=Роман=

Добрый вечер.Есть кто непротив пообщаться? Проблема вот в чем. Подарили мне это чудо техники. Два раза палил родные движки.( два аккумулятора blec magic 6000mAh 30c 2s1p 7,4v шли с ним)
Надо ставить б.к. я так понимаю rcecho.com/HOBBYWING-XERUN-4274-2000KV-Brushless-M… вот самая неплохая(бюджетная) система.
Подойдут ли мои акки?
какие акки взять для этого движка?
Да чуть незабыл. Надоже еще пьньены. Какие чтоб негрелся движок.

Kisel_S

не имеет. Роман, страничку прошлую открыть слабо? Только о регах говорили.
Акки пойдут т.к. 6000*30с=180А, а мотору обычно нужно 150А и только при интенсивном разгоне на асфальте.

=Роман=

Спасибо. Мне особо по асфальту и ненадо. Но я так панимаю, лучше не комбо брать. Тогда какой движок посоветуете и к нему регуль? Не пинайте сильно. Но оч далекий от всего этого.

На каком сайте лучше покупать, чтобы месяц не ждать?
Еще разок про пеньен, что бы движокнегрелся. А то начитался.

Kisel_S
=Роман=:

На каком сайте лучше покупать, чтобы месяц не ждать?

чтобы не ждать идете в магаз и покупаете с накруткой двойной 😃

=Роман=:

Но я так панимаю, лучше не комбо брать.

вы для начала определитесь, вам сенсорная система надо или нет, вы блокировать дифы, ползать и месить грязь будете? На 6 банках летать будете? Если нет берите ватерпроф комбо квикрун и спокойно гоняйте по лужам/снегу, на нем к слову автос может очень медленно ехать, разница с сенсорной системой видна лишь при ползании по комням или под польшую горку если ползти. Пиньен оставьте пока стоковый а там будете смотреть, это подбирается индивидуально.

=Роман=

ватерпроф я так понимаю комбо которое я предложил? Если нет то попрошу ссылок.
И как так пеньен у меня же вал 3,14

Kisel_S

рег
мотор

=Роман=:

И как так пеньен у меня же вал 3,14

мда… действительно. По пиньёну не скажу, не помню какой у меня стоял.

=Роман=

Доброе утро. Спасибо за ссылочки. Но вот вопросик. Они влагозащищенные?

IvanRyabtsev

Привет всем,
Смотрю времена поменялись и мамбу уже не ставят.
Кастл совсем чтоли опустился?

Kisel_S
IvanRyabtsev:

Смотрю времена поменялись и мамбу уже не ставят.

просто все уже в курсе, что мамба - это тот же китай с той же надёжностью, только с наклейками мамба и дико накрученной ценой 😃 Логичнее покупать сразу китай напрямую с соответствующей ценой. Видимо касл зажрался и уже перестал контролировать качество работы узкоглазых чтобы увеличить обьемы продукции.

=Роман=

опустел форум.

Но вопрос остался открытым. регуль и мотор влагостойкие?
может что теще надо докупить к этому набору?

Kisel_S

влагозащищенных моторов не бывает (не слыхал по крайней мере) потому что в этом нет необходимости, от воды могут заржаветь только подшики. Единственное что нужно герметить это сенсоры в сенсорных бк. В комбо квикруна рег залит в эпоксидку, мотор обычный бк, поэтому вода им не враг.

Евген76
=Роман=:

Ок. Спасибо.
www.rcmart.com/reventon-brush...Path=1100_1252 а че скажешь по этому комбо? Сори если напрягаю.
В чем разница с этим www.rcmart.com/reventon-brush...Path=1100_1252
www.rcmart.com/hobbywing-150a...Path=1100_1252 как такое комбо
Ты тут?
Я тебя еще не замучил?

Первые две ссылки на масштаб 1/10 ну а третья подходит для монстров 1/8

Евген76
=Роман=:

Че скажете по сравнению с ru.aliexpress.com/item/…/1609538253.html
ru.aliexpress.com/item/…/32224861569.html
третий комплек лучше?

Третья система сенсорная не герметичная, система хорошая но только по сухой дороге.

(система на которую даны последние ссылки) Хорошая система, водонепроницаемая, прошивка не меняется, программируется программатором старого образца.
Есть тема отдельная про HOBBYWING на форуме там можно почитать про все особенности болячки и косяки и потом сделать вывод.

Евген76
=Роман=:

Эт ты про какую систему? ))

Про самую последнюю на которую вы дали ссылки с али экспресс, там где мотор отдельно регулятор отдельно.