NEW E-MAXX

ayakunin

Постоянно вылетают пальцы из передних кулаков. Нижний рычаг. Прям насквозь проходят и рычаг отсоединяется от кулака. Кулаки рпм, пальцы штатные, новые… В чем дело?

ayakunin

и ещё, хочу перевести макс на односервовую схему. какого размера сервы выбрать? стандартные же не влезут

Kisel_S

влезет все, только от второй сервы нужен корпус с редуктором

ayakunin
Kisel_S:

влезет все, только от второй сервы нужен корпус с редуктором

зачем?

Kisel_S

обрати внимание какой не очень удобный угол для сервы в плане плеча будет если ты поставишь одну возле сейвера. Если её поставить в дальнее место, то редуктор второй сервы будет рычагом и одной серве будет легче жить.

edd

Возник вопрос. Кто юзал керамические подшипники? Стоит ли ставить их для 6s и возможно экстримальной передатки? Сильно ли большая разница? Просто карданы колесные не стандартные и в передних кулаках от tekno приходится ставить пошибник 15х21х4, за него переживаю. Задние кулаки от rpm туда 15х25х5. Есть ли смысл в установке керамики или это просто лишняя трата денег???

vd28285

Лично не ставил,так как много где читал что все это фуфло!!!Ну отьездишь ты на 5 покатух больше - И что???

Kisel_S

не заметил разницы между мегасуперпупер крутой кермикой АСЕР на которой якобы катают все профы и обычным китаем. Ставил на одну сторону китай на вторую асеры

edd
Kisel_S:

не заметил разницы между мегасуперпупер крутой кермикой АСЕР на которой якобы катают все профы и обычным китаем. Ставил на одну сторону китай на вторую асеры

Тут главный вопрос в жевучести… Уж больно размер маленький у подшипника… Ну если говорите, что Китай лучше взять, то закажу их…

vd28285

У меня уже китайцы по пятому кругу на тачке пошли!!!

edd
vd28285:

У меня уже китайцы по пятому кругу на тачке пошли!!!

Да это понятно, просто аппарат у меня очень не дешевый, жалко будит если подшипники подведут:-)

usup

А что такого страшного произойдет с тачкой если подши подведут

edd
usup:

А что такого страшного произойдет с тачкой если подши подведут

Двигатель 1717, 6s, передатка 46т mod 1 / 22… По прямой разумеется.

vd28285

И какая скорость на такой передатке?

edd

Ну дособеру, выложу фото и видео…

Zmeeed
edd:

Ну дособеру, выложу фото и видео…

Фото надо “до” и “после” заезда по прямой. (46/22+6s)
А к видео уже готов голос за кадром. …итак СТАРТ!!! ой ёй ёй, на 10 секунде сдуло корку с шаськи, на 15-ой порвало в хлам все четыре колеса, но гонщик всё же успел установить новый мировой рекорд по скорости тяжеловесных монстров!!! 😁😁😁 (не глумлюсь!)
А про керамику, не, не стОит лишние деньги скидывать. Лучше, проще и надёжней грамотно обслужить то, что есть.(чистка, промывка, смазка).

vd28285

Подскажите,для чего эти колесаКолеса www.xmodels.ru/catalog/77/4450/( не реклама)Поставил жене на e-mta,правда только пару на зад(шла с запчастями!!!),так её просто сносит в сторону при разгоне!!!Мне кажется они очень мягкие.Может они для Трофи какого???

www.xmodels.ru/catalog/77/4450/ ссылка на колёса.

Не реклама конечно!!!

edd
Zmeeed:

Фото надо “до” и “после” заезда по прямой. (46/22+6s)
А к видео уже готов голос за кадром. …итак СТАРТ!!! ой ёй ёй, на 10 секунде сдуло корку с шаськи, на 15-ой порвало в хлам все четыре колеса, но гонщик всё же успел установить новый мировой рекорд по скорости тяжеловесных монстров!!! 😁😁😁 (не глумлюсь!)
А про керамику, не, не стОит лишние деньги скидывать. Лучше, проще и надёжней грамотно обслужить то, что есть.(чистка, промывка, смазка).

Ну колеса от xo-1 думаю решат проблему… Как вариант колеса от монстра укрепить кивларовой нитью…

musa

Принимайте в ряди максоводов. Победила ВАЗ 2110. мастшатаба 1/1. Предварительная корзина на башне 81 бак.

Kisel_S

писал же - ставьте нижнюю защиту люминь, лыжи люминь… так нет, голый сток как я вижу на фотке.