NEW E-MAXX

usup
vd28285:

И честно говоря я готов уже отдать 90$ только чтобы решить эту проблему с дифами!!!

пять косарей за диффы(((я машинку за 10 купил,поставь центродифф и забудешь о колесных

Kisel_S
Kisel_S:

интересно откуда моторама под цд у вас, для саважа делает альза, а чтоб рамы на макс для ЦД кто-то делал не слыхал.

edd, ответь на вопрос, думаю народу интерсно будет

usup:

поставь центродифф и забудешь о колесных

если это сток диф в коробку - то как писали выше, это будет не машинка, а овощ. А вот если марат казей edd сдаст место где раму для обычного ЦД брал, вот тут вам будет праздник.

usup
Kisel_S:

а овощ.

ну нисовсем все так плохо,да,динамики разгона нет,но на х… она нужна если машинка при тапке в пол делает сальто назад,при старте с места моя машинка втыкает любые безцентродиффовые))засчет того что не нужно точно дозировать газа,нажал в упор и машинка разгоняется без кувырка назад.

Kisel_S

есть большая пропасть градаций между “шлифовать колесами и еле разгонятся” и “кувырком назад”. На данный момент я нахожусь между этими понятиями и я бы хотел ещё ближе сместится в сторону “кувырка” и благодаря 4 сателитному дифу и милионнику я могу себе это позволить.

haSh=
Kisel_S:

Я бы советовал отжалеть на нормальные стальные дифы от HR^

и нормально гонять.

Вах, HR таки родили дифф на большого трахуса. И судя по тому, что его нет ни на сайте, ни в продаже, получилось как с мелкой ревой - сначало выпустили Г, потом была версия 2. Ждем, т.е. ждите вторую 😃

vd28285

расслабься, это уже не в моде и никто за это не сажает )) Точно никто???😃

Kisel_S

Чтобы сделать цитату выделяем нужную фразу и появляется сноска “цитировать”, нажимаем на неё и выделенный текст собеседника переносится туда где печатаешь текст.

vd28285:

Точно никто???

я только в этой теме ссылок надавал на целое четвертование через расстрел 😃

vd28285

Я с планшета пишу,тут немного по другому.

edd

Их делает две фирмы… Моя универсальное, делает rc-monster, обходится в 8к с доставкой, плюс еще защита днища для крепления его к шасси плюс сам диф… Еще делает фирма k-maxx…

edd

Не могу:-( с телефона не получается…

edd

Добрый день! Кто пользовался такими? Как они? Может кто знает более удачную альтернативу?

Kisel_S

стабилизатор поперечки… база макса и так широкая, не вижу смысла

edd
Kisel_S:

стабилизатор поперечки… база макса и так широкая, не вижу смысла

Ну у меня при резких поворотах ковырялся…

vd28285

Ну у меня при резких поворотах ковырялся…
Очень много от резины зависит.Ширина,высота…

usup

С резиной машер и дисками десперадо,мащинка не прикаких обсотоятельствах не переворачивается)))

Tangeiser

Доброго времени суток форумчане! У нас в Якутии реально наступила зима, т.е. выпал снег. В связи с этим вопрос: думаю покатать племяшку на санках привязав санки к Е-Максу. Подойдет ли моя комплектация для катания на санках? Комбо - мамба первая гермеченная, спур 68 пиньон 20, аккумы турниджи 7,6 ампер.

Kisel_S

без цепей врядли что получится. Покатай немного ребёнка и потрогай мотор, рег, акки. Если руки не жгут - катай смело.

usup

недавно перебирал передний дифф,забил смазки по самое не могу,аж из дырок смазка выходила при затягивании корпуса,так теперь одно колесо раскручивается легче,и соответсвено при полном газе это колесо раздувается и машинку сноит вбок,получается со смазкой переборщил или же что то не так собрал?

Kisel_S
usup:

получается со смазкой переборщил или же что то не так собрал?

кашу маслом не испортишь… просто что-то мешает второму колесу крутится.

usup

и что интерессно должно мешать,до переборки такого не было,может на один сателлит больше масло попадает