NEW E-MAXX

vd28285

Я Пластиком71 мажу плату в 5-6 слоёв,силиконю края по кругу И все!

pavelgolowin

ребят подскажите привода колес с самита подойдут?

Defers
pavelgolowin:

ребят подскажите привода колес с самита подойдут?

Подойдут, но только те, которые длинные. У саммита карданы разной длины, если что.

friend31
pavelgolowin:

ребят подскажите привода колес с самита подойдут?

С ревы/еревы

Alex-Msc

Всем здравствуйте! Добавлю-таки и свои 5 копеек в общую тему.

pavelgolowin:

ребят подскажите привода колес с самита подойдут?

Длинные, как и написано выше, подойдут. Однако, в виду того, что они продаются в разобранном виде, т.е. надо покупать корпуса карданов + шарниры (продаются по 1-й штуке) + чашки приводов, в сумме их стоимость получается больше, чем если купить сразу комплект стальных приводов (с башни, например). На барахолке сейчас есть предложение (не реклама).

13 days later
edd

Добрый вечер. Остались от комплекта Lunsford (t-maxx 2,5)титановые рулевые тяги, решил поставить на своего макса. Т.к. они короче на 5мм чем у e-maxx, докупил удлиненные наконечники тяг от rpm, но возникла небольшая проблема, диаметр тяги меньше диаметра отверстия в наконечнике. Есть идеи как приколхозить?

vd28285

Я на Алиэкспрес где-то видел наши наконечники под резьбу 2,5.

edd
vd28285:

Я на Алиэкспрес где-то видел наши наконечники под резьбу 2,5.

Проблема в том, что мне нужны удлиненные…

edd
vd28285:

Так я удлинённые И имею ввиду.

Облазил пол али, так и не нашел(

edd

Собрал я вроде своего макса, осталось по мелочи… Скажите как настроить развал-схождение, если этовообще необходимо на монстре?

VICTOR_83
edd:

Собрал я вроде своего макса, осталось по мелочи… Скажите как настроить развал-схождение, если этовообще необходимо на монстре?

rc-auto.ru/articles_tuning/id/357/

friend31
edd:

Собрал я вроде своего макса

Крутые колеса!

Saitov
edd:

Собрал я вроде своего макса

Эдуард, я так долго ждал твоего Макса, покажи что внутри у него! Ты вроде планировал дичайшего зверя там собрать)

edd
Saitov:

Эдуард, я так долго ждал твоего Макса, покажи что внутри у него! Ты вроде планировал дичайшего зверя там собрать)

Немного позже. Времени нет сфотографировать и описать… Но позже обязательно сделаю.

Dimal

Подскажите, ни с того, ни с сего, при повороте руля передние колеса начали поворачиваться в противоположенную сторону, в чем может быть дело? Вся аппа стоковая.

Dimal

Да, перепрограммировал аппу, все исправилось. Спасибо за русскую инструкцию, как раз не мог найти.