NEW E-MAXX

Flatter

Сборные диски брать нестоит? А то надоело подклеивать постоянно резину на стоковых.

KLAndy

По-моему не стоит. Онда больше для краулеров подходит, как тут народ писал.
Приклей как следует и сделай в шинах 3 отверстия для сброса воды. Как правило отклеиваться колеса чаще всего начинают из-за дисбаланса, возникающего после попадания воды внутрь. По крайней мере у себя я такую закономерность проследил.

KLAndy

Ух ты!
Классный стенд!
И стоит немало.
До такого я еще не дошел.
Как-то на глазок пока хватает 😃

Flatter

Запарился както на глазок 😃 Попробую из орг стекла лазером вырезать чтото подобное стенду.

А можно фотку установленного Traxxas Sway Bar Kit Revo/Revo 3.3 немогу понять как это должно работать 😃

PHOENIX2000

Вчера приехал комплект 80A ESC+3674SL-2350KV Motor-19T+Program Card Combo For 1:8 Car 😃
На дыбы теперь встает сразу))) Правда еще окончательно не разобрался с параметрами рега.
Заценивайте видео 😃

www.youtube.com/watch?v=cMiSunwKFvA

Flatter

Прошу прощения, туплю 😦
Пришла Футаба 3ПМ, немогу найти как к ее приемнику подключить 2 сервы рулевые.
Разбирать и паять обе сервы в паралель?

Flatter

К сожалению живем мы в деревне и спаять быстрее, чем заказать. Насколько я понимаю на разветвителе просто обе сервы запитаны на один разьем?

Dss

купил для макса такую серву при разборе оказалось что они забыли поставить 1 подш на выходе. Благо был нужного размера. А в целом серва выглядит очень даже не плохо.

xxdiamonxx

Привет всем, возникли вопросы по переводу на БК Е-Макса:
Е-Макс имеется с небольшими переделками (поставлена резина увеличенного диаметра 40-я серия на алюминевых дисках, и заменены все рычаги (верх и низ) с передним узлом (стойки корпуса, корпус дифференциала, крепления рычагов и дифференциала) на алюминий) теперь моделька весит порядка 6 кг без батарей.
Я подобрал такие варианты:
1)www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_65&…
Система (бесколлекторная) 1/8 Xcelorin Brushless Combo, 1700Kv
2)www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_65&…
Система (бесколлекторная) Novak HV Pro 4.5 Brushless System w/5mm Rotor
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_65&…
Система (бесколлекторная) Novak HV Pro 6.5 System w/5mm Rotor
3)www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_65&…
Система (бесколлекторная) Castle Creations Mamba Monster 25V + 5mm 2200 kV Combo

Теперь по ним непонятки такие:
пункт первый, на фотке торчит только один провод под батарею, вопрос удовлетворится ли эта система одной ли-по, или вторая батарея банально впаивается в первую - последовательно?
пункт второй, туда попали два новака, разницу между ними вижу только в оборотах.
пункт третий - мамба, встречал про нее упоминания в ветке е-макса, поэтому к ней вопросов почти нет… вот только ток в 100А мне кажется маловато будет…

также на модели уже имеются две сервы по 9кг каждая, но не цифровые… обязательно ли нужно ставить цифру, или можно обойтись так?

и общий вопрос по всем двигателям: я канеш не требую от модели скорости под 100 и разгона до 100 за 2 сек, но все же хотелось видеть что то под 40, и спокойно въезжающее на горки/холмики/выползающее из овражков)) то есть внедорожник с небольшой такой, но все же с динамикой и скоростью, собсно вопрос какую из вышеперечисленных систем стоит брать для моей не слишком требовательной персоны))
Большое спасибо за возможные ответы.
П.С ссылки приведенные мною не являются рекламой, просто так удобнее показать то о чем идет речь)).

Dss

Товарищи, подскажите какие центральные карданы покупать. А то пластик БКшка свернула.

xxdiamonxx я бы взял Мамбу. А если сильно много не надо, то можно сэкономить и купить Хоббивинг + акков побольше.

BERSERK80

Поверь реальных 100А это очень много
первых три варианта бк рассматривай с огромным сомнением
первый стрёмноват
а вторые два с завышеными параметрами от 3х до 5-6 раз

Remington12

целорин поругивают и у нас, и у буржуев. ИМХО, ММ надо брать.

ronaldo

PHOENIX2000

прикольное видео 😃 особенно когда е-макс козлил, видно что мощи более чем достаточно, только вот на таком покрытие на багги было бы интереснее гонять имхо, как е-макс с таким мотором покажет себя на бездорожье?

xxdiamonxx

Ясно, биг сенки, народ, помогли определиться))

PHOENIX2000
ronaldo:

PHOENIX2000

прикольное видео 😃 особенно когда е-макс козлил, видно что мощи более чем достаточно, только вот на таком покрытие на багги было бы интереснее гонять имхо, как е-макс с таким мотором покажет себя на бездорожье?

Да вроде хорошо себя ведет) Главное на газ жать аккуратненько)) Совсем по бездорожью не катал, но едил по траве / лесу… вроде нормалек

Dss

PHOENIX2000

Я наконецто сделал с такой же системой. После 3-ей покатушки почти свернуло кардан.

PHOENIX2000

гм… надо мой проверить… интересно что с ним… )