NEW E-MAXX

Getfret

Нет, траксас биг бор это тотже сток, только в метале, они хороши для растлера, но никак не для монстра.
Для макса нужны от трагги, вот бютжетный вариант:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWDS7&P…
достаточно 4 амортизатора на всю машину (вместо 8 стоковых или интеги).
подороже www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWUK7&P…
у меня они на джаммине стоят, работают просто сказка.

KLAndy

Сегодня решился заказать на ЕМакс новое шасси - Gorillamaxx G4.
Интересно, сколько идти будет из Америки USPS.

Getfret

У меня пришло за 8 дней и уже 4 месяца лежит на томожне.

KLAndy

ничего себе!
при такой доставке нужно требовать возврата денег.
я заказал напрямую с gorillamaxx.com

Getfret

С кого требовать с почты России или Российской таможни. Я заказал оттудаже, дошло из Америки в Россию за 8 дней и вот уже четвертый месяц лежит на распред пункте в москве. Видетели очень много посылок у них приходит и они не справляются.

Getfret

У меня такие. Качество просто супер, все в комплекте (весь крепеж). Я ставил туда диферы от Hot Bodies. Но подходят и от икс рея, и от офны.

Видел у вас стоит текин на максе, что скажите про него? У меня стоит 1700 текин на багги джамин, но еще не пробовал жду акки. Хочу его использовать под 5S li-po.

KLAndy

Текин RX 8 работает отлично (у нас LiPo 4S и мотор Текин T8 2250), только, говорят, боится воды. Правда, влага попадала совсем немного, удалил, разобрав рег. Разъем между двумя платами мне там не понравился - уж больно хилым выглядит. Мотор грелся до момента, когда тайминг в реге увеличил. Теперь все отлично. Все равно, на всякий случай заказал с Башни охлаждение www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYVB4
А диффы ставил не от Ревы?

Getfret

Нет что вы, упаси боже. Баггийные хот бодиевские с 4 мя саттелитами.

BERSERK80

Всё верно
только булкхедзы под 8 рочые дифы .и в довесок стандартный е макс даже монжо оставить
строя машину чисто из тюна

Getfret

Да дифференциалы подойдут, у меня как раз такие. Не забудь еще пиньоны и подши к ним, насколько я помню 8х14. Шрусы у меня метал от траксаса, еще с первого макса, до сих пор проблем нет.

На счет последних ссылок сказать нечего “ЭКЗОТИКА”.

KLAndy

дифф только 1 на башне сейчас
ссылку на пиньоны скинь, плиз (не понял, честно говоря, про какие пиньоны речь)
И шрусы такие подойдут под наконечники диффов?
pics.towerhobbies.com/imagel/t/ltrac5251.jpg

Getfret

Андрей шрусы подойдут любые, которые подходят для ревы и макса. Там в комплекте с булхедсами идут спец переходники в диффер. Можно их купить и отдельно на рц монстре (я купил дополнительно 4 шт, на случай если потеряются).
Пиньоны такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJBM3&P…
Дифы от хот бодиес наверняка есть в Москве в микромашине.

KLAndy

Развалился подш пиньона заднего диффа. Из-за вибрации разбило спур диффа.
Завтра переборка.
Какой вязкости силикон посоветуете лить?

Getfret

Андрей, если диф стоковый, то хзачем туда силикон лить, там всего два сателита, он и так толком не работает, ему что 5000, что 50000 все едино. Силикон с малой плотностью из стоковых дифов просто вытекает, оставляя диф почти сухим. Проще просто использовать обычную смазку для дифов. Я использую или тамиевскую, или от RC4WD.

KLAndy

согласен по поводу диффа.
Смазка однако там была.

Евжений

Товарищи, у меня после вчерашних покатушек появилась необходимость замены заднего диффа.
Кто-нить ставил не стокофый дифф?
Есть диффы повышенной прочности?