NEW E-MAXX

KastetFr

Жалко ппц,это мелкий на “Тренинге” так усадил или же на “Спорте” ? а сколько лет ребёнку? моему 5 и он справляется.

Mice

на покатухах. нам тоже 5. ну не расчитал парень массу. зато теперь знаем слабые места - ждем туненх 😃

Mice

да кулаки поворотные RPM. а там будем посмотреть.

KastetFr
Mice:

а там будем посмотреть.

Ага и пару бабочек не помешало бы😁

Mice

ну посмотрим. у меня e-maxx родился эз запчашек оставшихася после апгрейда t-maxx и рамы купленной по случаю по нереальной дешевке. тпосему есть интререс посмотреть на то что реально в максах ломается.

KastetFr

ну да,смотря как и где катать,я пока тока бабками и булками отделался.а теперь весь по кругу проРПМился: бампера,рычаги и защита сниза (стояла уже)

werti

Здравствуйте
Появились запчасти от емакса (Спасибо KLAndy) Появилось желание его собрать
Вопрос вот в чем, где можно купить подешевле следующие запчасти:

  1. 2 дифференциала (есть 1 корпус)
  2. Держатель переднего дифференциала (левый, можно вместе с правым)
  3. Редуктор (Коробку передач) - самую простую, можно только внутренности тк есть корпус от него
  4. Вот такие вот штуки не знаю как называются (www.ssl-stormerhobbies.com/cgi-bin/seekpart.pl?src…)
  5. Шатуны (точно не знаю как называются, вставляются в поворотные кулаки с помощью их колёса могут поворачиваться) надо 2 штуки
    Возможно ли уложится в 2000-2500 руб (можно б/у)?
    И ещё вопрос как крепятся задние кулаки?
Green21r

Кто-нибудь ставил коробку передач на Макса?

Как надежность?
Глупые вопрос, но - а при езде переключать передачи можно? она ж в момент сломается если переключать передачи с мотором, скажем МММ2200, или нет?

Евжений
Green21r:

Кто-нибудь ставил коробку передач на Макса?

Первый Макс был с 2-х скоростной КПП в стоке.
Переключал скорости на ходу. Ничего не ломалось. Даже с Мамбой.

Шамиль

Ни у кого “ванны” на Е-Макса, (т.е. шасси куда все потроха ставятся) не завалялось часом? Естественно за деньги.
Может б.у. у кого есть- но непременно целая. Хочу эксперимент небольшой провести.

Windows

У KLAndy
 максимка гориллой стал.
100% есть.
И не одно думаю.😉

Mice

да у него давноооооо…может уже и нету ничо

KLAndy

я ее новую подарил, с кучей других запчастей…

Шамиль

Ответили с икс моделс, что доставка 250 р.+сама шасси около 800 сотен.
Будем заказывать с территории “загнивающего капитализма”. Там гораздо приятнее цена. Даже с учетом “шипа”.

Mice

нутк. на эти три прОцэнта и живут.

lapi4

люди, скажите пожалуйста, вот у меня на E-maxee стоит коробка(ну я так понимаю…) сразу после слиппера, ну так вот… она не переключает скорости… а на сайтах где продают машины в описании к товару говорится , что скорости должны переключаться на передатчике… но на передатчике кнопок 100%нет(отвечающих за переключение…) тобишь коробка должна быть автоматическая… но тевнеменее переключение совсем неощущается…может ее можно как нить настроить???

Mice

Коробки с переключением бывают на коллекторных емаксах. На безколлекторных переключалок нет.

KastetFr

Желательно фотку глянуть (этой якобы коробки) и шо за пульт юзаешь? как я понимаю если она действительно есть то передачи переключаются с пульта 3-им каналом.

23 days later
Splash332

Возник вопрос. можно ли на старый е-макс ставить раму от нового??? подойдет?
и еще чем грозит установка двигателя 6800kv???

Igor97:

В том то и дело, что раньше чуть дернулся и поедет, а тут просто дергается и не едет дальше!
Причем даже на новом аккуме…

проверь соединение двигателя с регулем 100% там проблема, один из контактов отходит.