NEW E-MAXX

w666m

аааа, стоковые, на верхнем рычаге на центральной перемычке трещина

косяк в рулевой трапеции остался в москве в нал не нашел еще…

KLAndy

тогда рычаги RPM и кузов сток, при этом высокий центр тяжести и перевороты…
лучше конечно так

KastetFr
w666m:

аааа, стоковые, на верхнем рычаге на центральной перемычке трещина

По подвеске кое чё есть если надо = в личку…

w666m

не, видео ща выложу просто ржака…

Вот последние 30 сек…

Richmond

Музыка подходящая , аххахахаха , серьезно , извиняюсь , без сарказма.

w666m

пасибо, подумал и жаба меня переборола…

KLAndy

так это же самый страшный зверь!
столько народу передушила!
😃

w666m

дядя вася на фрезере за 2 пузыря сделает за пол дня)))

осталось только дождаться пока праздники закончятся…

KLAndy

если у тебя такие связи, то Камаз пузырей народ из ветки быстро твоему фрезеру наберет 😁
и он быстро сопьется

KLAndy

на самом деле работа сложная, особенно если работать по корпусам трансмиссии. на простом фрезере задолбаешься делать…

Splash332
KLAndy:

на самом деле работа сложная, особенно если работать по корпусам трансмиссии. на простом фрезере задолбаешься делать…

да большенству,включая меня хотяб раму металлическую=)))) есл что я первый в очередь с пузырями=))

Black_Sheep

Подскажите, пожалуйста, какие запчасти имеет смысл купить сразу с машинкой? Какие родные пластиковые детали и какие люминиевые на апгрейт?

Vitalson

А кто менял сервы на одну более мощную, подскажите надо ли менять ту штуку, что не дает жестко колеса поворачивать?, не знаю как объяснить, но с двух серв тяга идет на эту штуку, а с нее уже идут тяги на колеса. Хоцца чтоб в стояем положении колеса поворачивались. Что там надо делать или на что менять?

Green21r
Black_Sheep:

Подскажите, пожалуйста, какие запчасти имеет смысл купить сразу с машинкой? Какие родные пластиковые детали и какие люминиевые на апгрейт?

Да ничего не нада покупать. Только по мере поломок - я даж на трассе катался ничего не ломалось - все крепко тьфу-тьфу-тьфу. Я только алюминиевую защиту днища порекомендовал бы. И не покупай алюминий - только РПМ.

nazar
Vitalson:

А кто менял сервы на одну более мощную, подскажите надо ли менять ту штуку, что не дает жестко колеса поворачивать?, не знаю как объяснить, но с двух серв тяга идет на эту штуку, а с нее уже идут тяги на колеса. Хоцца чтоб в стояем положении колеса поворачивались. Что там надо делать или на что менять?

я шайбу положил под пружину “этой штуки”, таким образом сократив степень ее свободы. Эффект есть.

Black_Sheep
Green21r:

Да ничего не нада покупать. Только по мере поломок - я даж на трассе катался ничего не ломалось - все крепко тьфу-тьфу-тьфу. Я только алюминиевую защиту днища порекомендовал бы. И не покупай алюминий - только РПМ.

угу, про рпм я уже прочитал. Просто насмотрелся в этой теме на разорванные пополам машинки…

Splash332

RPM в первую очередь передние рычаги подвески=)))) имелся неоднократный печальный опыт…

Граждане максоводы,из Москвы и области, давайте как нибудь соберемся вместе???

Vitalson
nazar:

я шайбу положил под пружину “этой штуки”, таким образом сократив степень ее свободы. Эффект есть.

И родные сервы остались? Им хватает силы колеса провернуть с шайбой?