NEW E-MAXX

Splash332
nazar:

спасибо-то что нужно!!

Haider:

В хобилайне(не раклама) очень большой выбор запчастюль для тракса

спс-заказал но другие (такой у них нет)

w666m

у меня косяк: руль стал наоборот поворачивать, лево с право поменял, кто знает в чем дело?

Евжений
w666m:

кто знает в чем дело?

Реверс на пульте переключите.

Это маленькие переключатели возле кнопки включения пульта.
И модель на крышу поставьте, когда щелкать будете, а то мало ли ))))

w666m

Ура, исправил слетели настройки на аппаратуре,перепрограммировал.

w666m

кому это интересно (алюминий)?

Post deleted.
w666m

можно попробовать нарезать лазером…

Splash332
w666m:

кому это интересно (алюминий)?

очень интересно!-+ цена вопроса?

KLAndy

еще очень важно, какой алюминий.
С мягким (таким, например, как почти повсеместно Интеги использует) никакого смысла нет…

МужЫг

С очередным наступающим, Товарищи Максоводы!!!)))))))))

w666m

По поводу шасси: марку алюминия надо подбирать, я пытался разобраться в них, но чтото там очень сильно заморочено, но выбор есть. еще один нюанс - это подбор толщины которая всвою очередь зависит от марки алюминия, я склоняюсь к 3-4мм.
Чертеж практически есть, осталось знакомому отдать, чтоб в автокаде прочертил, отправить чертеж в нарезку для просчета стоимости. Определиться с металлом и закупать лист, листы идут от 1,5 метра (самая длинная сторона) по стоимости около 1000 р. за кг, сделать первый пилотный вариант для внесения каких либо поправок…

Евжений

Мужики, поберегите свои время и деньги.
У Макса один (из немногих) недостатков:не цельное шасси.
Что бы вы не придумали, ломаться будет одно из двух: либо булкхедсы, либо ушки ванны.
Усиливая одну часть, вы ослабеваете другую.
Так что, единственное спасение от поломок - осторожность и отсутствие препятствий.

KLAndy

Либо купить нормальное шасси из нормального алюминия

w666m

Еще вчера энтузиазм катаний был на нуле, зима, лед, скользко, машину носит, короче ни какого кайфа от езды, из-за льда уже сломал корыто т.к. занесло, да и вообще заносит, что при ускорении, что при торможении, вообщем на фоне всего этого интерес к машине иссяк, хотелось асфальта, лета…
Но сегодня я открыл макса вновь, на первом же заезде отломил заднюю опору амортизаторов тапку передавил немного, съездил в магаз купил з/ч и снова на ходу. Завтра выложу видео предстоящих покатушек, тюнинг превзошел все ожидания…
Все подробности только после видео. Как говориться интрига…

кстати седня для домашних развлечений с котэ приобрел Losi MICRO-T - бешеный таракан😁

Splash332

с нетерпением жду цены/результатов тюнинга=))
кстати тоже есть развлекалка для кота и семьи микро лосенок=)


w666m

адская котэгонялка ))

кот в восторге

стоимость тюнинга примерно 100р. + умение разговаривать с автослесарем ближайшего автосервиса

Splash332
w666m:

умение разговаривать с автослесарем ближайшего автосервиса

а можно будет узнать стоимость тюна для простых смертных??=)