NEW E-MAXX

Евжений
BERSERK80:

Пепелац прикольный, но явно не хоббийный.
Стоит, небось, как подбитый Боинг.

w666m:

кстати у кого есть мысли по такому поводу?

Идея не нова и хороша.
Максы на таком приводе не встречал.

KastetFr
BERSERK80:

Красиво,скорее всего безумно дорого,не практично! очень большой вес,так как там кругом сплошной люминь,а про поедет ли или нет,вообще вопрос открытый! если Да,то тока по асфальту или бетону (Имхо) а тут гусеницы не нужны,100% показуха!!! так шо я лично за проверенный способ: Резиновые гусеницы.

w666m

у меня только проблема в одном-это сама гусеница где бы раздобыть? а под неё уже остальное мутить… токарка под рукой есть, не вопрос…

w666m

у меня на стоковых колесах лучше проходимость😁 чем на этом ролике

МужЫг

просто траки в этом ролике маленькие… я видел сильно больше, оно сквозь сугробы пролазило… ток не помню хде…((

Romyc

Не знаю, будет ли для кого-нибудь это новостью, но стоковые колеса на снегу оч хороши, если их перевернуть (протектор наоборот поставить). На рыхлом снегу работают как “сэнд пэдлсы”, да и на утромбованном курсовую устойчивость лучшую демонстрируют.

Splash332
Romyc:

Не знаю, будет ли для кого-нибудь это новостью, но стоковые колеса на снегу оч хороши, если их перевернуть (протектор наоборот поставить). На рыхлом снегу работают как “сэнд пэдлсы”, да и на утромбованном курсовую устойчивость лучшую демонстрируют.

да=)) сегодня вечером ради интереса поставил так-действительно все стало лучше=))

KastetFr
w666m:

у меня только проблема в одном-это сама гусеница где бы раздобыть?

Может чисто для этого дела сгонять в детский мир и прикупить какой нить танчик для раздербанивания,или поклянчить в ветке Танководов😁

Haider

Прикольная шиповка:) Дешево и сердито!))

andry=

Стабилизаторы поперечной устойчивости на Махх ставятся?
Есть родной тюнинг или от чего-то можно приспособить?

KastetFr
andry=:

или от чего-то можно приспособить?

а оно те нужно? вроде и так управляемость не плохая…

Splash332

Знатоки-вопрос…на е-макс можно найти спур с шагом 1??? просто большинство шестерней на 5ый вал двигателя с таким шагом…

Евжений

Нет.
Если только приколхозить другую шестерню.
Вот такой слиппер теоретически позволяет это сделать, потому как слиппер зажимается двумя дисками.
Но это слиппер от самого первого Макса.

Splash332
Евжений:

Вот такой спур теоретически

сяб,буду искать тогда=)))

п.с. граждане максоводы,если у кого то будет желание/время… в субботу (ориентир 12.00-13.00) в районе метро свиблово будут покатушки,на пруду-места где попрыгать там тоже в наличии имеются,мы с тов. Назаром (nazar) уже там катались.
Так что милости просим. Пока набралось человек 5-с разнокалиберной техникой…

jonynyk
Splash332:

Знатоки-вопрос…на е-макс можно найти спур с шагом 1??? просто большинство шестерней на 5ый вал двигателя с таким шагом…

подходит от ДВСной РЕВЫ, есть пластиковые и стальные (робинзон рейсинг мод 1),Э но у них зубов маловато(максимум 54), если поставить на МАКСа, то нужно пиньён очень большой, так как иначе мотор ложиться на коробку и пиньён не достаёт до спура.