NEW E-MAXX

LoKu

Проблема решилась путем поворота двигателя и удлинителем.

Black_Sheep

Скоро буду снимать пленочку с коробки с е-максом. Что следует сделать, проверить перед первым заездом? 😉

Mice

странно. вчера с приятелем пытались тама ему купить емакса - не получилось. что-то там мычало про почтовые ограничения. но ему жгло и пришлось купить ворзу 😃
но мне все одно интересно почто так с нами

Black_Sheep

А макс какой был? Я пробовал саммит класть в корзинку, тоже сказали нельзя.

Mice

Ну новый и брашлесс который

Black_Sheep

Может у брашлеса коробка больше? Я то обычный купил 😉

Black_Sheep

Вот только что попробовал - коллекторная версия нормально все, а на бесколлекторную пишет: “Слишком большая для отправки”.

LoKu

Взял бы в другом магазине. Я от обычного сразу отказался, менять потом кучу железа, лишняя трата денег.

МужЫг

да просто потом один хрен на БК переходить, а это дороже, чем сразу Брашлесс взять…

Black_Sheep

Ну с этим можно еще поспорить, для соревнований - конечно БК. А я вот покатался вчера, даже на 12х звездочках на моторах и 50% мощности все равно очень весело 😉
Для первой машинки БК через-чур!

МужЫг

ага, посмотришь когда моторы сдохнут… их надолго не хватает… ты их обкатал?

Black_Sheep

Неа, я только вчера ночью из коробки достал, рулевые сервы наладил и вышел на 5 мин с дохлыми акб 😉

PS БК тоже не вечный, вон сколько сообщений про герметизацию регулятора

МужЫг

Поздравляю с приобретением!) Одним максоводом больше)))) Успешных покатушек, обкатывай моторы)

Black_Sheep:

Ну с этим можно еще поспорить, для соревнований - конечно БК.

Кстате, на соревнованиях владельцев Максов среди участников хрен найдёшь, не гоночный он нифига, скорее фан-мобиль)

LoKu

Лично я не для гонок его брал а для прыжков, взял каркас безопасности, летом прикреплю камеру, должны получиться очень интересные ракурсы.

Что-то все ругаются интеджи, мучаюсь выбором защитных пластин между интеджеми перед и зад или пластины дуратракса, может есть лучше варианты? а также Рама (скобы) какие лучше?

Вопрос к обладателям БК: на каких LiPo акках ездите? не знаю что взять…

Black_Sheep

LoKu
Я думаю защита не так принципиально от кого - погнется, выправишь молотком. Я вообще на ебее за 18 баксов взял. А вот несущие каркасные элементы - это да, можно и нужно повыбирать.

Splash332
LoKu:

Вопрос к обладателям БК: на каких LiPo акках ездите? не знаю что взять…

езжу на zippy 25-30C =)) по 5000Mah ,вливают 5600+ и норм стоят-откатали уже 10 циклов без проблем