NEW E-MAXX

МужЫг
KLAndy:

E-MAXX E-REVO проэкт эволюция
135 пост
машина улет

согласен!

в порыве ревности такая же шась моего друга улетела с шестого этажа в полной экипировке…
разбила бетонный вазон… кузов в щепки, сломано 2 рычага, передняя бабочка и ссадина на мамбе… аки живы шась ровная, друг расстроен…
40 минут колдовства и все снова поехало)))

Getfret

А кто кого преревновал??, е-макс положил глаз на другого…

syhar
Getfret:

Она не старая 😃, продавать пока не собираюсь. А чем экстримовская не подходит?? И то что вы показали это не фастлайн, сравниваем www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=flm109…

Понятна ! То что я показал я знаю что не фастлайн , из всех деталей что я взал одна рама не фастлайн , просто ее небыло на Евау ! Пришлось взять такую ! Буду искать гориллу или есче чтонебуть на подобии !На пример (204.186.93.64/NewE-maxx-LCGChassisChassis.htm) не реклама ! Вопросик смогу ли я купить эту раму и есть ли у них доставка до России ?

Getfret:

А чем вас фастлайновская не устраивает? Очень рекомендую попробовать такую раму amainhobbies.com/…/Xtreme-Racing-Traxxas-Xtreme-Ma… , я сам сейчас такую собираю. Горииллапо слухам перешла к майку в рц-монстр, так что может скоро увидим, а так пока только на и-бей.

Доставка есть до России по этой ссылке ?

Getfret

Все что я вам привожу в ссылках , имеет доставку в Россю.

syhar
Getfret:

Все что я вам привожу в ссылках , имеет доставку в Россю.

Ясненько !

Наверное буду брать вот такую (www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=flm10900&ca…) не реклама !

Хочеца алюминия лучше вареанта я не нашол что имело бы доставку в Россию . Может есть у кого вариан по лучше предложить ? Gorilla негде нет (((

Хочю вот такой еше вариан (204.186.93.64/NewE-maxx-LCGChassisChassis.htm) но доставки нет помойму ! GETFET что придложети как опытный моделист !!))

Haider
МужЫг:

Женщина другана, причем не обосновано(

Ужос нах! Сумашедший Женщин?

Getfret

С рц-монстра это фастлайн, качество супер, но тяжеловата и акки будувысоковато стоять, соответственно центр тяжести выше. Еще учтите что рц-монстер это маленькая частная контора, поэтому когда у Майка много свободного времени посылка придет за 2 неде, если он в запаре, то может придти и через 3 месяца.

С амайна приходит быстро, контора крупная. Экстримовское шассси композитное, соответственно значительно более легко, по прочности за пол года косяков тоже не заметил. В комплекте идет шасси и полный набор крепежа к ней, качество мне тоже очень понравилось.

Кершау по мне так слишком вычурная, как-будто собрана на коленке из люминевых уголков, ябы себе такую брать не стал.

На ваше месте я выбрал бы именно экстримовсую шаську…

Mice
Getfret:

Кершау по мне так слишком вычурная, как-будто собрана на коленке из люминевых уголков, ябы себе такую брать не стал.

хз. эта лавка еще и ножами занимается. у меня есть парочка ихних творений - оч.нра 😃
посему я кершу думаю как запасной вариант

syhar
Getfret:

С рц-монстра это фастлайн, качество супер, но тяжеловата и акки будувысоковато стоять, соответственно центр тяжести выше. Еще учтите что рц-монстер это маленькая частная контора, поэтому когда у Майка много свободного времени посылка придет за 2 неде, если он в запаре, то может придти и через 3 месяца.

С амайна приходит быстро, контора крупная. Экстримовское шассси композитное, соответственно значительно более легко, по прочности за пол года косяков тоже не заметил. В комплекте идет шасси и полный набор крепежа к ней, качество мне тоже очень понравилось.

Кершау по мне так слишком вычурная, как-будто собрана на коленке из люминевых уголков, ябы себе такую брать не стал.

На ваше месте я выбрал бы именно экстримовсую шаську…

Спосиба за совет:) ! Хорошо буду покупать с амайна😒 .По прочности я думаю не слабей алюминя . Темболее на нее не нада нечего докупать . Купил и собрал !😃

МужЫг

у меня кершау, нормальное качество, мне нра…

Тимоха_RC

Всем привет.проблема токая у меня макс 3908 двигатель мамба 2200 но рег ztv 120a аки зипи 4500 2х2s .после 10 минут покатушек на полный газ модель начинает еле двигаться ,выключаю включаю рег еще минут 5 катаюсь потом опятьповторяю процедуру,можетли это быть из за просадки аков?и еще рег настраивал на отсечку 3.2в но аки разряжаются только до 3.7 и перестает шевелиться, рег какнить сам может перенастроиться (прогроматора нет настроили мне при покупке),или все мои беды из за мороза(хотя всего -3)?

syhar
Getfret:

С рц-монстра это фастлайн, качество супер, но тяжеловата и акки будувысоковато стоять, соответственно центр тяжести выше. Еще учтите что рц-монстер это маленькая частная контора, поэтому когда у Майка много свободного времени посылка придет за 2 неде, если он в запаре, то может придти и через 3 месяца.

С амайна приходит быстро, контора крупная. Экстримовское шассси композитное, соответственно значительно более легко, по прочности за пол года косяков тоже не заметил. В комплекте идет шасси и полный набор крепежа к ней, качество мне тоже очень понравилось.

Кершау по мне так слишком вычурная, как-будто собрана на коленке из люминевых уголков, ябы себе такую брать не стал.

На ваше месте я выбрал бы именно экстримовсую шаську…

Есть вопросик . Насколько по прочности Экстримовская шаська слабее алюминия???

Ребята подскажите как установить трансмиссию от штатного е махха но вот такую раму (cgi.ebay.com/…/200529146246) не как не могу понять , крепежей нет по нее 4 отверстия на что прикручиваеца родная !!!😃

KLAndy

там же написано черным по белому Compatible with E-maxx 3906, NOT 3905!
 Только под старый Е-Махх!
Ищи старую трансмиссию.

nazar
syhar:

Есть вопросик . Насколько по прочности Экстримовская шаська слабее алюминия???

Ребята подскажите как установить трансмиссию от штатного е махха но вот такую раму (cgi.ebay.com/…/200529146246) не как не могу понять , крепежей нет по нее 4 отверстия на что прикручиваеца родная !!!😃

я не думаю, что здесь есть кто-то накупил себе разных шассь и обратился в лабораторию, дабы выстроить их в линейку по прочности… по моему вам не зря экстримовскую советуют (человек у которого не одна шасси)

а шасси по ссылке на старого макса. продавец, конечно, немолодец - написал это малюсеньким шрифтом. Теперь или колхозить или продавать в барахолке, а может и вернуть ее продавцу .😃

syhar
nazar:

я не думаю, что здесь есть кто-то накупил себе разных шассь и обратился в лабораторию, дабы выстроить их в линейку по прочности… по моему вам не зря экстримовскую советуют (человек у которого не одна шасси)

а шасси по ссылке на старого макса. продавец, конечно, немолодец - написал это малюсеньким шрифтом. Теперь или колхозить или продавать в барахолке, а может и вернуть ее продавцу .😃

Я и хочу экстримовскую шасску купить , просто меня интересует на сколка она прочная по сравнению с алюминем и все ли у нее есть в комплекте , чтобы потом опять по пол гада не ждать запчасти на нее!!! Getfret мне подскажет !!! 😃

  • подойдут все остальные детали на эту шаску также рулевые рычаги от серво приводов ??? Заранее спасибо !! 😃
KLAndy

композит жестче и легче алюминия, в комплекте есть только центральная часть шасси, как на картинке

nazar:

а шасси по ссылке на старого макса. продавец, конечно, немолодец - написал это малюсеньким шрифтом. Теперь или колхозить или продавать в барахолке, а может и вернуть ее продавцу .😃

шрифт там нормальный, вернуть, думаю, шансов нет

syhar
KLAndy:

композит жестче и легче алюминия, в комплекте есть только центральная часть шасси, как на картинке

шрифт там нормальный, вернуть, думаю, шансов нет

Ну я ее соберу без всякой докупке деталей ( две чести соединю , в коплекте есть все необходимые детали ?)

syhar
KLAndy:

нужно будет прикупить еще кое-чего для полного тюнинга:
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM102…
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM103…
все остальное подойдет

Да это уже все есть , у меня все детали алюминий кроме коробки трансмиссии толька пластмасс 😃. Все лежит в пакетиках думал собирать начну а рама та не подходит буду собирать пока на пластмасс ! Ждем екстримовскую шасю !!