NEW E-MAXX

GhostRider

Акки заряжаются,скоро проверю.Аппа не родная,все тримеры вроде как положено выставлены.

Igor97
GhostRider:

Акки заряжаются,скоро проверю.Аппа не родная,все тримеры вроде как положено выставлены.

Ну из - за рега ползти не может , паки заряжай , дальше отпишишешься . .

GhostRider

После сегодняшних покатух столкнулся с проблемой.немного поездив почуствовал запах горелого,выяснилось что один из моторов дымил и сильно был нагрет в отличии от первого.регулятор показывает что сигнал есть, но теперь шась не едет(
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
Друг говорит что может засорился коллектор и нужно промыть мотор дистилированной водой.

Niksa

у меня в колектор камешек попал,потом просто щетки стерлись,я выкинул двиг,рег выставил на продажу и перешел на бк и липо,если надо ссылочками на бюджетный но оч хороший набор поделюсь в лс

Евжений
GhostRider:

Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?

Щетки стерлись.
Если дело только в щетках, то можно их заменить.
Если не хочется ковыряться в моторе, замените его на такой же или на БК.

Niksa:

если надо ссылочками на бюджетный но оч хороший набор поделюсь в лс

Да можно прямо сюда ссылок накидать.
Зачем скромничать?

Niksa

banned link -по отзывам лучше чем тракстар

banned link - не плохо летает макс на нем на 4s
в последовательности такие акумы - banned link

а и спур 68 пин 19

Romyc
Niksa:

banned link -по отзывам лучше чем тракстар

banned link - не плохо летает макс на нем на 4s
в последовательности такие акумы - banned link

а и спур 68 пин 19

Если почитать соответствующую ветку форума, то все радуются этому регулю. Радуются первые несколько дней. Потом проблемы. Я сам ставил себе такой осенью на Е-Макс. Пара покатух и регуль отказался реагировать на сигналы пульта. Питерский спец смотрел, пытался оживить, но дело, похоже, в сыром софте.
Также как у меня (почитав форум про этот регуль, мне показалось, что и у всех обладателей) рег просто впадает в кому из которой его вывести невозможно.
Так что покупка этого регуля - весьма сомнительное вложение денег.
Двигатель - весьма неплох. У меня его прототип “Торо”. Очень доволен.
Акки Нано Тэк - очень кайфовые. (Использую Турниджи НаноТэк 4,5мАч)

Niksa

Ром,у них болезнь есть это глючит выключатель) я его взял отрезал,соединил проводки и воаля) гоняю второй месяц все норм

Romyc
Niksa:

Ром,у них болезнь есть это глючит выключатель) я его взял отрезал,соединил проводки и воаля) гоняю второй месяц все норм

Ну, повезло… У меня все хуже.

Niksa

я давно юзаю хобикинговские регули,2раза были проблемы с выключателями,на этом все

KastetFr
Niksa:

я давно юзаю хобикинговские регули,2раза были проблемы с выключателями,на этом все

У товарища (Dimmal77) тоже Х.В. 2 с лишним года = полёт нормал и тоже тока траблы с ON/OFF

Romyc
KastetFr:

У товарища (Dimmal77) тоже Х.В. 2 с лишним года = полёт нормал и тоже тока траблы с ON/OFF

Хобби Кинг или Х.В. (Хобби Винг)??? Сильно разные вещи.

GhostRider

Решился вроде покупать бк комплект на сей агрегат т.к родные коллекторники умерли.
Подобрали комплект:
1.Рег banned link (не реклама)
2.Мотор banned link (не реклама)
Собственно вот,кто что скажет насчет этого комплекта:)

Igor97

Рег плохой , по моторам не скажу .

GhostRider

Насчет рега читал,что барахлит выключатель,но это вроде решаемо

Igor97

Нет , это не о том реге похоже вы читали .
Ваш рег просто сгорает , а не выключатель глючит .
Вот тема - rcopen.com/forum/f71/topic210667 .

KastetFr
Romyc:

Хобби Кинг или Х.В. (Хобби Винг)??? Сильно разные вещи.

Сорри! точно! читал сонным и ночью😁 именно Винг а не Кинг …

Ostal

Подскажите пожалуйста московские магазины с запчастями для E-MAXX 3905! Заранее спасибо!

buka_FOREST
Ostal:

Подскажите пожалуйста московские магазины с запчастями для E-MAXX 3905! Заранее спасибо!

Мне не лень, но у тебя уже 48 сообщений и они все такие же? А еще есть гугл, яндекс и т.д. С запросом запчасти Е-МАХХ (можно добавить в Москве).