NEW E-MAXX

Dss

Getfret
спасибо за совет.
Кто поможет купить эту детальку?

mihey_4x4

всё ещё мучаюсь с выбором движков…
подскажите если не надоел.
как быть 2 лося поставить 1:10
или 2 вазелина,
или 2 вазелина но с регуляторами лосей?

а в макс влезут 2 лося 670 размера???

KLAndy

а зачем такой огород городить?
1 лося будет вполне достаточно.
Велинеон 1 слабоват. а 2 - это 2 мотора и 2 рега.
можно также поставить 1 мотор Medusa 36-60-1600
(я поставил 2000, думаю, многовато) и хороший регулятор.
Почитай ветку по Е-Рево.

Cola

АААААААААААААААА тока что на работу принесли
ЗДОРООООВАЯЯЯЯ я думал раза в 2 меньше будет сижу щисливый как удав аки проверил заряжены ))))) даже уже на зарядник разьемы припаял
жду не дождусь первых покатушек )))

PHOENIX2000

2Cola: Поздравляю! Лучше не торопись и акки “раскачай”… )

nazar
Windows:

У меня 7 банок, мотор 1 от шуруповёрта с валом 5мм большой такой, 30 минут активной езды, снег лужи. Сток движки не очень.Ездил с другом на перегонки на Ревах он на литии 6000 MaxAmps всё остальное сток, а я на 7 банках гидридов всё тоже сток (причём разных производителей и ещё с отсечкой стоит на 3 вольта) Nosram 4600 и Trinity 4600 порвал я его как тузик грелку. И у него ещё при подключении 2 комплекта акб. езда длилась 5 минут, мотор сгорел один.Дал свой большой от шуруповёрта.

ни как пока не найду где раздобыть, описываемых Вами (в разных местах форума) моторы от шуруповертов… Ваш “энкор” тока в Воронеже и есть… может кто знает где в Москве? Кроме 14 Вольт напряжения и 3 или 5 вала на что еще обращать внимание при подборе эл мотора?

И вопрос про “один большой”… от рега стокового идет питание на два мотора… “один большой” вешаем на одну пару проводов, а вторую оставляем в покое? Юзаем в “пол мощности” Или как? Просветите… не хочу пока ни какого БК, я и на стоке уже весь бампер передний убил…😛 а время катания увеличить желание есть…😃
СПАСИБО!

Dss

Необходимость в алюминиевых булхедсах отпала.

Купил себе корпус HELIOS, если кто себе ставил, покажите как получилось.

Windows
nazar:

ни как пока не найду где раздобыть, описываемых Вами (в разных местах форума) моторы от шуруповертов… Ваш “энкор” тока в Воронеже и есть… может кто знает где в Москве? Кроме 14 Вольт напряжения и 3 или 5 вала на что еще обращать внимание при подборе эл мотора?

И вопрос про “один большой”… от рега стокового идет питание на два мотора… “один большой” вешаем на одну пару проводов, а вторую оставляем в покое? Юзаем в “пол мощности” Или как? Просветите… не хочу пока ни какого БК, я и на стоке уже весь бампер передний убил…😛 а время катания увеличить желание есть…😃
СПАСИБО!

На два провода, а вторую пару изолируем, мощность на 100% На Митинском рынке есть DeWalt, 1500р достаточно одного.Удачи.

Getfret

А как кузов заменяет сломанные булхедсы???

Dss

Getfret
а там написано что заменяет?😃

булхедсы купил стандартные.

Haider
Windows:

На два провода, а вторую пару изолируем, мощность на 100% На Митинском рынке есть DeWalt, 1500р достаточно одного.Удачи.

А есть смысл? стоковый стоит 800р кажется.

PHOENIX2000

Сегодня в столице хобби заменили сгоревший регуль на новый, совершенно бесплатно 😃

Windows
Haider:

А есть смысл? стоковый стоит 800р кажется.

Потрать на 100р меньше и узнаешь.😁

Cola

уважаемые… вот пришла наконец мне долгожданная, но может я что то не понимаю
как только включаю идет шум от серв… может помехи или они борятся м/ду собой, а может так и должно быть?? ))) и еще иногда назад с первого раза не хотит ехать ((

катаю пока 50/50 притираю )) ждал ждал читал читал пришла и понял что оказывается совсем мало понимаю в этом (((

заранее спасибо…

Haider
Cola:

уважаемые… вот пришла наконец мне долгожданная, но может я что то не понимаю
как только включаю идет шум от серв… может помехи или они борятся м/ду собой, а может так и должно быть?? ))) и еще иногда назад с первого раза не хотит ехать ((

катаю пока 50/50 притираю )) ждал ждал читал читал пришла и понял что оказывается совсем мало понимаю в этом (((

заранее спасибо…

Не боись, у меня точно также было, мне сказали что это нормально. Сервы между собой борютцо😁 Я снял тягу между сервами и немного ее подкрутил, а снимать пришлось, так как ключика такого маленького не было:(
Назад у мну тож не всегда едет, я так думаю что просто сначало срабатывает тормоз, а потом задняя влючается)))

Dss

Cola
обязательно регулировать тягу. Снимать ее не обязательно, можно плоскогубцами зажать. В инструкции есть инфа, какой длины должна быть тяга. Если с нужной длинной все равно будут шуметь, надо подбирать самому. Проблема с задней скоростью может быть из-за того, что в нейтраль не ставите рычаг или из-за того что не откалиброван регуль.

Cola
Haider:

Не боись, у меня точно также было, мне сказали что это нормально. Сервы между собой борютцо😁 Я снял тягу между сервами и немного ее подкрутил, а снимать пришлось, так как ключика такого маленького не было:(
Назад у мну тож не всегда едет, я так думаю что просто сначало срабатывает тормоз, а потом задняя влючается)))

спс ))) и каков итог? всё также или шум пропал??

Haider

Dss-
Я регуль колибровал, так же осталось
Cola-
В нейтральном положении шум пропал, только вот не пойму, мне кажется, что в одном из крайних положений(не помню в каком) поворота, стали шуметь сильней

Slipm0n

Офигеть… купил, сегодня привезли. Поскольку как бе не только себе лично покупал, решил сделать мини-подарок… Подарил, распаковали. Лично я был в мыслях как завтра буду рассекать по лужам и снегу, но не тут то было. Нет матерных слов дабы описать то, что собственно было дальше: у машины оторвано левое колесо (!!!) Не знаю как называются эти черные крепления но они отломлены вместе с куском “тела” машины.
вот тут это место прям за аммортами. Разочарование это очень и очень мягко сказано… Теперь гемморой с обменом на другую модель или возвратом денег.И теперь уже даже не знаю что лучше… Реально испорчено настроение ниже нуля…