NEW E-MAXX

Рыжик

😂Зачет! но мне скотч и герметик ближе) а еще паяльник и отвертка😊
Достала я Вас,дорогие, уже, НО если поставить липо-акки сразу, через сколько движки сдохнут, все равно менять буду (когда-нить) До весны доживут? Ну не люблю гидридные…

wsdan
Рыжик:

Достала я Вас,дорогие

Для этого и нужен форум 😃

Рыжик:

НО если поставить липо-акки сразу, через сколько движки сдохнут, все равно менять буду (когда-нить) До весны доживут?

не дожевут, и плюс ко всему если не досмотришь за липолями они у тебя сами за одну поездку могут сдохнуть, а лучше тогда сразу возьми внешнюю отсечку для липолей.

Рыжик

[QUOTE=wsdan;
а лучше тогда сразу возьми внешнюю отсечку для липолей.[/QUOTE]
Я понимаю предохранитель какой-то?😵 Какой?😃 и куда?

artik

не знаю в этом зачет или нет, для меня ИНТЕРЕСНЕЕ намного пускать в нормальном не УБИЙСТВЕЙНОМ режиме, и уверен что не всех так как вы пускаете на износ

wsdan
Рыжик:

Я понимаю предохранитель какой-то? Какой? и куда?

Отсечка автоматически отключает питание модели, при разрядки акков до определенного порога, у липолей он составляет 3.0 вольта на банку, если разрядить больше, то они вздуются и выйдут из строя, могут даже взорваться.
И вообще почитай сначала все о липоль батареях, ссылку позже дам.

artik:

не знаю в этом зачет или нет, для меня ИНТЕРЕСНЕЕ намного пускать в нормальном не УБИЙСТВЕЙНОМ режиме, и уверен что не всех так как вы пускаете на износ

на вкус и цвет товарищей нет…

nazar
artik:

… Да скажи ну как там поставил уже их на макса? как вообще они в работе?

Поставил! Как в работе не знаю, у меня сейчас аппарат “не в форме”, жду запчасти слиппера. При проверке пришлось чуть долить только один. Удобно регулировать жесткость… сейчас настроил жестко…посмотрим как оно будет работать 😉

Рыжик, вот тебе ссылка на 100 рублевые мониторы и светят и пищат - ляпота 😃 За отсечку самостоятельно - запищало остановись.

artik

Смотрятся хорошо очень, главное как в работе будут?

Шамиль

По случаю улучшения финансового положения имеем б.к. мамба монстр макс. 😁 Регулятор разобран, проводки от внешнего в.е.с.а припаяны. Встает вопрос по герметизации. Подскажите кто знает-имеет -цапонлаком мажется ВСЕ??? понятно что разъем вентилятора не мажется😁 однако меня все остальное интересует, так как в электронике не силен… нет ли исключений каких то в заливке цапоном.Поиском искал-однако дельного не нашел ничего. Заранее спасибо😁

stout_80

по герметизации:есть у нас один такой магазин в Питере “ЧипДип” там продается такая штука www.chipdip.ru/product0/9000070012.aspx Через инет вроде тоже заказать можно…Фото и видео на эту тему моего знакомого

у самого сделано так же…,но фото не моё…

Шамиль

Конкретный подход к герметизации😁
Но однако так жестко я не хочу… Я за цапонлак.

Все отцапонил на свой страх и риск в регуле, собрал, установил. Прокатился.
Хочу сказать одно :МАМА ДОРОГАЯ!!!
После стока - б.к. мамба макс и липо 4S(2S+2S) это Космос! Курок надо ласкать так мягко как любовницу не ласкают…Иначе кульбит через себя пару раз и привет забору. 😁😁😁😁😁😁
Впечатлений полно. Надо теперь герметизацией всего остального заняться. И аппа новая 2,4 нужна. Если “сорветься” машинка делов наделать может много.
У меня в забор ушла металлический- солидный след оставила.

Igor97

Я понимаю что вопрос-бредовый,но все же…Сколько аккумуляторов(гидридов)нужно для хоббивинга?2 или 1?Я все никак не въеду…
А насчет мамбы,да это как то жестко очень 😁😁

Igor97

Спасибо…

Не знаю пробовал кто или нет))Но так получилось что у меня осталось 4 сгоревших двигателя,и я сделал из них 2 живых))😁

artik
Шамиль:

Конкретный подход к герметизации😁
Но однако так жестко я не хочу… Я за цапонлак.

Все отцапонил на свой страх и риск в регуле, собрал, установил. Прокатился.
Хочу сказать одно :МАМА ДОРОГАЯ!!!
После стока - б.к. мамба макс и липо 4S(2S+2S) это Космос! Курок надо ласкать так мягко как любовницу не ласкают…Иначе кульбит через себя пару раз и привет забору. 😁😁😁😁😁😁
Впечатлений полно. Надо теперь герметизацией всего остального заняться. И аппа новая 2,4 нужна. Если “сорветься” машинка делов наделать может много.
У меня в забор ушла металлический- солидный след оставила.

да курок тут надо ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ давить что бы последствий не было, а то по запарке газок надавишь и куку тогда, это очень опасно конечно теперь будь БДИТЕЛЬНЕЕ когда пускаешь макса, смотри что бы из под радиуса у тебя он не ушел. СРОЧНО 2,4 ставь срочно.

P S это еще цветики с БК еще не такое будет.

Шамиль
artik:

P S это еще цветики с БК еще не такое будет.

Я УЖЕ поставил б.к.😁😁😁 Что и описывал на пару постов выше.

artik

я имел в виду при дальйнейших запусках!!

KLAndy
artik:

я имел в виду при дальйнейших запусках!!

ловко выкрутился

wsdan
artik:

смотри что бы из под радиуса у тебя он не ушел. СРОЧНО 2,4 ставь срочно.

Я приобрев Mamba monster, вышел из ситуации с малым радиусом приема сигнала, установкой на питание приемника и серв пакка 5*1,2в*1700мАч НиМх (Такого типа, не реклама: www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=37_62&…), и нет проблем, а на освободившийся от рега провод посадил передние фары.

Шамиль

Не совсем понял взаимосвязь между 6в акком и связью приемника - передатчика?