NEW E-MAXX

Mice
Виталий68:

Да нет Олег Нонкомформизмом не страдаю!!Может быть !?Просто машинка весит 5,5 кг вот и решили помощнее взять!!

у меня тоже слон неподъемный. езжу вообще на пластике. правда сломался тут один… но я пока все думаю что делать дальше.
с одной стороны понятно, что и как менять, но с другой, охота пооригинальничать 😃

Виталий68:

А скинь ссылку на металлические траксасовы !Чайник я пока в этих делах!!

Не реклама

Виталий68

Да именно такие Андрей заказывает с башни что бы был резерв!!А чота не нашел отдельно оси на них есть ???

Mice:

у меня тоже слон неподъемный. езжу вообще на пластике. правда сломался тут один… но я пока все думаю что делать дальше.
с одной стороны понятно, что и как менять, но с другой, охота пооригинальничать 😃

Не реклама

Олег ну сам то страдаешь Нонкомформизмом судя по фразе охота пооригинальничать!!Как мне кажется это присуще любому человеку а в наших рядах RC
ков уж и подавно !!

Mice

ага…страдаю. заказал четыре стандартных пластмассовых 😃

Виталий68
Mice:

ага…страдаю. заказал четыре стандартных пластмассовых 😃

Ну наше поколение было как все- вначале октябрята-внучата Ильича.Дальше пионеры Дальше комсомольцы Ну и дальше коммунисты !!((Последним не стал хотя в армии предлагали!! В общем так же как все !!Ну а сейчас стараемся быть не как все!!!

Nicolaich
Виталий68:

люфт по горизонтали сушественный

Насколько я знаю , существуют два вида люфтов - осевой и радиальный 😃
А по горизонтали это мужыг после аванса 😃

Виталий68
Nicolaich:

Насколько я знаю , существуют два вида люфтов - осевой и радиальный 😃
А по горизонтали это мужыг после аванса 😃

Извиняюсь как чайник не правильно технически выразился!! Люфт осевой!!А какой аванс если в Москве задерджка зарплаты от 4 до 6 месяцев !!!)))))))))

Nicolaich:

Насколько я знаю , существуют два вида люфтов - осевой и радиальный 😃
А по горизонтали это мужыг после аванса 😃

Просьба не судить сурово образование не позволяет мне ПТУ 17 на повара !!!

МужЫг
Виталий68:

Да именно такие Андрей заказывает с башни что бы был резерв!!А чота не нашел отдельно оси на них есть ???

вот

Nicolaich
Виталий68:

Просьба не судить сурово образование не позволяет мне ПТУ 17 на повара !!!

Да ладно , здесь не академики тоже гайки крутят )) У меня вообще образования нет никакого , просто трудовик в нашей сельской школе был очень толковый ))

Виталий68
МужЫг:

Да не кислая цена!! Дочка (4 года) на даче запустила машинку в пруд!! Папа сразу же в одежде нырнул за машинкой !!))благо не было в кармане айфона который обычно со мной !! В общем пока нашел ее на дне около минуты прошло!! Вытащил просудил феном все !! И о радость она работает !! Только вчера читал про герметизацию машинок и на тебе!!может подскажите кто за рублики в Москве может сделать полную герметизацию ??

KLAndy

Виталий, ты Пепелац хочешь в подлодку превратить что-ли??
Мотор и ведущие шестерни не закроешь.
Да и нырять в грязь не советую 😃
А если очень понырять охота, возьми тачку попроще.

Виталий68
KLAndy:

Виталий, ты Пепелац хочешь в подлодку превратить что-ли??
Мотор и ведущие шестерни не закроешь.
Да и нырять в грязь не советую 😃
А если очень понырять охота, возьми тачку попроще.

Это не я-это будущие драйвера !!! Ну а карданы полное уг !!! Ни кому не покупать !!! А пруд был нормальный ил только на одежде остался и то чуть чуть !! Зато дочка чотка уже знает как тормозить !!!

кирилыч

Сообщение от Евжений
Сообщение от кирилыч

если взять мотор 2560 и дать на него 24 вольта

То мотор крякнет:

взял 2700 леопард, подал на него 25В , машина летит, соотношение18-65, мотор , рег и батры даже холодне чем были при 21В. так что Жень, не кряк и всё …

Евжений

Поздравляю!!!

“Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами” (С).

Кроме того, если Вы, Кирилл, имели ввиду мотор 2560 от Кастла, то производитель четко написал его использовать с 1S-4S LiPo.
По мне так лучше не ставить эксперименты с недешевыми моторами.

Удачи.

кирилыч
Евжений:

Кроме того, если Вы, Кирилл, имели ввиду мотор 2560 от Кастла, то производитель четко написал его использовать с 1S-4S LiPo. По мне так лучше не ставить эксперименты с недешевыми моторами.

значит моторы кастла не такие уж и зачОтные какое о них сложилось мнение. леопард на 2700 писал 5s , туржини на своём 2560 тоже пишет 5s

п.с. езруны пришли, пока всё ок, тьфу тьфу тьфу )))

Mice
Виталий68:

Ну а карданы полное уг !!!

ну как тебе сказать… KLAndy свидетель как оно даже с мотором 1520 живет. Ничотак 😃

Виталий68
Mice:

ну как тебе сказать… KLAndy свидетель как оно даже с мотором 1520 живет. Ничотак 😃

На сколько я знаю у него другие карданы??Ну а на моем Neu-Castle 2200 KV motor никак не живут вчера прошел последний 6 ремонт карданов!!((((Может спур отпустить еще побольше ???Ну вроде и так не козлит сильно !!

Mice

Унего вааще рева. А у меня емакс с мотором 1520 стальным слиппером. Жуткая вещь.

Виталий68
Mice:

Унего вааще рева. А у меня емакс с мотором 1520 стальным слиппером. Жуткая вещь.

У него рева а у Пети Е-макс!Олег я не понял у кого такие карданы как мое УГ??У тебя ???

Mice

да у Пети не считается - у него вааще горилла.
а у меня весь как есть е-макс. весь пластмассовый и практиццкий весь штатный. из нештатного поворотные кулаки, слиппер и мотор. ну и кузов - ручная работа 😃

KLAndy

И мотор непотребного размера 😃
Козлит даже при старте назад!!!

Barmaley85
Виталий68:

На сколько я знаю у него другие карданы??Ну а на моем Neu-Castle 2200 KV motor никак не живут вчера прошел последний 6 ремонт карданов!!((((Может спур отпустить еще побольше ???Ну вроде и так не козлит сильно !!

странно у меня тоже кастл 2200 стоит стоковый, с самими кардами проблем не испытывал а вот штифты которыми они к дифу крепятся, частенько обрывало ((