NEW E-MAXX

Getfret

Могу отдать в подарок 4 штуки, но резина от первого макса на диски 3.2

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Блин, вот и меня бесит что подвеску пробивает до земли уже с полуметра или даже меньше. Хотя вчера заклеил дырки в поршнях амортов, оставил по одной и 50е масло и пружины у меня жесткие от МТА-4. При этом правда на скорости чует любую неровность - прыгает как козел. Не знаю даже стоит ли дальше жестить аморты (вариант тока замешать масло с дифференциальным).
А еще бесит такая тема: вроде как летал на нем чуть ли не в космос и ничо, а в выходные с трамплина приземлился боком - снесло передний балхед и пластиковое днище, сделал поверх пластикового днища полоску алюминия, пожет спасет. Но тогда краш был смачный, но вчера топил по травке по прямой, он перевернулся и стал кувыркаца по земле и ровно тоже самое произошло с жопой - НА РОВНОМ МЕСТЕ!!! Т.е. боковые удары совсем не держит. Не знаю че и делать с этим!!! Алюминиевые балхеды и усилители кузова (что под рамой) покупать как то жаба душит…

KastetFr
stigerz:

как так умудрились?

Сел на брюхо,ну и мамба в полный газ сделала своё дело 😁 пин/спур 19/68 представляешь обороты колеса? ну и резине уже почти 2 года в мегажесткой эксплуатации, включая все зимы.

Getfret:

но резина от первого макса на диски 3.2

Пасиб огромное за отклик! а можно фоточку колёсика в сборе.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

покупать как то жаба душит…

Булки покупай однозначно люминевые,на всю оставшуюся жизнь модели хватит,а масло я налил 100ку,да жестко,НО прыгать одно удовольствие.😛

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Люминевые булки от траксас какие то хиловатые в месте крепления к раме, меня здесь парит тема что пластик ломается, а люминь, как я думаю, погнется при аналогичном ударе. Так что они реально прочные, вы жестите?

А про масло, я купил 70е в пилотаже - оно блин оказалось жиже 50го от LOSI. Попробую теперь добавить туда силикон для дифов. Но блин ездить будет нереально - тока прыгать - нет щастья в жизни, либо одно, либо другое.

Getfret
KastetFr:

а можно фоточку

точно такиеже как у тебя, только на диск 3.2

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Блин, я дико лоханулся. Купил такие
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM177…
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM187…
балхеды, они и корпус диффа одно целое, так вот родной дифференциал и ведущая шестерня туда не подходят. Вал шестерни получается коротким для этого корпуса, и сам диф узким. Че делать?? У кого нибудь есть такая приблуда?

Getfret

Переходники для карданов такие www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=RCMdiffshaf… .Вроде у KLAndy (Андрея) были такие. Диффы и пиньон Hot Bodies. Булхедсы супер, не пойму в чем твое растройство. У меня такие, в разы лучше стока.

dimas
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Блин, я дико лоханулся. Купил такие
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM177…
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM187…
балхеды, они и корпус диффа одно целое, так вот родной дифференциал и ведущая шестерня туда не подходят. Вал шестерни получается коротким для этого корпуса, и сам диф узким. Че делать?? У кого нибудь есть такая приблуда?

смотри что они пишут для этого корпуса нужно докупить:<LI spry$$uid=“1”>Hot Bodies Differential: C8084-1 amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Differential-Housing amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-Hardened-Steel-Diffe…and <LI spry$$uid=“1”>Pinion: C8030 amainhobbies.com/…/Hot-Bodies-13T-Bevel-Gear-Light…Так что не сильно ты попал, купи эти части и будет у тебя щастье

Getfret

Можно дифы и в Москве в микромашине спросить.

KLAndy
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Блин, я дико лоханулся. Купил такие
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM177…
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM187…
балхеды, они и корпус диффа одно целое, так вот родной дифференциал и ведущая шестерня туда не подходят. Вал шестерни получается коротким для этого корпуса, и сам диф узким. Че делать?? У кого нибудь есть такая приблуда?

готов поменяться на такие …
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM102…
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM103…
к ним стоковые диффы подходят

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

А еще впросик, если взять таки диффы от Hot Bodies, кардан ведущий (центральный) на них штатный подойдет? С виду нифига, так что нужны будут еще и карданы с чашками новые?

Getfret:

не пойму в чем твое растройство. У меня такие, в разы лучше стока.

Мое расстройство в том что в них не влазят стоковые дифы

Getfret

Да нужны новые карданы, ну или переходники с рц-монстер. Лучше поменяйся с Андреем, ему нужнее и тебе гемора меньше.

Niksa

banned link
серва для емакса пойдет?

KLAndy

По усилию подходит.
Но ничего не написано про пыле- и влагозащищенность.
А это важный фактор.

KastetFr
Getfret:

точно такиеже как у тебя, только на диск 3.2

такие? www.flickr.com/photos/trevdog/…/lightbox/

Niksa:

серва для емакса пойдет?

Трахусовская 2056 ваще использовалась в режиме “подводной лодки” = полёт Normal.

alexgssm

Народ, может кто-то помочь русским мануалом для бесколлекторного E-Maxx, если есть киньте на почту alexgssm@rambler.ru