NEW E-MAXX

const90

а какие например амморты? просто я их так не щупал, не знаю, от трагг этих. А то что там от более легких моделей знаю, у самого Слеш, там точно такие же, только шток короче

Konst7777

Подскажите, пожалуйста стоит ли брать Е макс с коллекторными движками (модель 3903) как они по надежности (предлагают новый за адекватные деньги - 15 500). И правильно ли я понимаю, что электроника на данной модели влагозащищенная, т.е. можно по снегу гонять без боязни.

Defers

Я брал именно коллекторник, но сейчас езжу на бк, как и многие другие.
Своего я топил в воде полностью, мыл как хотел и моторы заливал, при этом, не дав им просохнуть начинал ездить. Все работало, но сгорели они у меня именно из-за тяжелых колес (не сток).
Так что влаги не боится, сейчас катаюсь на коллекторах, которые друг отдал, т.к. мой бк не загермечен…

Haider

Народ, а модель 3903 это не старая версия?

Defers

Не, 3903 это новая, а старая это 3905, а вот самая первая 3906.

Konst7777

Так брать стоит? Модель надежная? И как на Ваш взгляд цена 15 500 достаточно адекватная?

Defers

Я бы взял, но поймите меня правильно, мне по началу все советовали, мол ставь бк и будет тебе счастье. Я к этому относился не очень серьезно, но когда титаны сгорели и когда я первый раз попробовал бк, то понял, что сильно сглупил при покупке коллекторника, т.к. проще было брать сразу емакс бк (дешевле выйдет).
Если Вы готовы герметизировать регуль, то берите 3908, если большая скорость не требуется, а нужно просто загермеченную машину, то можно и коллекторником обойтись, да еще и за такую стоимость.

KastetFr

ну да выше все правильно сказали,коллектора это вопрос времени,потом все равно БК,новый с БК явно не 15 и 16 денег а вот Б/У чуток дороже,чиркни в личку.

Defers

Народ, а никто не знает, как можно заставить работать третий мост на емаксе? Просто с товарищем решили сделать третью ось и уже почти доделали. Осталось подсоединить как-то.
И еще один вопрос, вот таких акков для более менее спокойной езды хватит? banned link
Просто интересует хватит ли этой токоотдачи?

Getfret

Нужен проходной диф.

Defers:

хватит ли этой токоотдачи

Хватит

bono1977

Вопрос по теме! Кроме Mamba Monster , у кого еще другие силовые установки? Интересен не дорогой вариант комбо. И какой у Вас на них пиньен и спур?

KastetFr

Народ ещё раз сорри за Офтоп но на счёт колесиков: стоковой ёлочки ни у кого ни как?😇

KastetFr
Defers:

Товарищи емаксоводы, как считаете, таких акков www.rcmotors.ru/catalog/1/32/...rx-e-ori14171/ (не реклама) на сколько хватит?

Вопрос не корректен!

будут жить вааще? то ХЗ
а если по езде,то смотря как прикладывать на курок,но ваще 25с не особо кто катает,большинство или 30с или выше,в максимальной нагрузке думаю минут 15-20 от силы (если мамба или прочая силовуха)

dimas:

а 14,8вольт это нормально?

Defers

Да, я имел в виду время катания. Теперь подумал и решил, что лучше вот такие banned link (не реклама) возьму. Как раз емкость и токоотдача соответствует моим требованиям 😃

dimas
KastetFr:

Вопрос не корректен!

будут жить вааще? то ХЗ
а если по езде,то смотря как прикладывать на курок,но ваще 25с не особо кто катает,большинство или 30с или выше,в максимальной нагрузке думаю минут 15-20 от силы (если мамба или прочая силовуха)

а 14,8вольт это нормально?

Что ты имел ввиду: нормально?

KastetFr
dimas:

Что ты имел ввиду: нормально?

Задам вопрос по другому,что означает этот параметр?