NEW E-MAXX

KastetFr

Забивал графиткой от Castrol (Белый тюбик 300гр с зелёной надписью) шо зима шо лето полёт отличный!

MosOTIS

Сегодня пришел E-MAXX через 20 минут остался без колеса!

Mice

Ну нормально. Так и должно быть 😃

dimas
Mice:

Ну нормально. Так и должно быть 😃

так и есть, прочность шаси увеличивается с пробегом.

KastetFr
MosOTIS:

через 20 минут остался без колеса!

так в чём трабл то был?

MosOTIS
KastetFr:

так в чём трабл то был?

KIA RIO помешала у нее колесо больше оказалось!

А сегодня при прыжке переднюю защиту!

mutlu

Всем доброго времени суток!
Приобрел я свою первую модель новый E-Maxx на 550 титанах. При первом запуске обнаружил, что модель тянет в одну сторону, а регулятор на пульте повернут в другую. Пробовал переключить реверс управления, колеса при этом автоматически выравниваются, но с рулем в обратную сторону ездить не вариант. Может, кто подскажет, как исправить эту проблему (уже что только не нажимал).

кирилыч

открути винтики от серв , включи evx , на пульте крутилку выстави по центру, поставь колёса ровно и закрути винтики.

mutlu

Спасибо! До этого не додумался! Думал нужно пульт настраивать!

mutlu

Подскажите пож. какой емкости и фирмы лучше купить металлогидридные аккумуляторы и не очень дорогое зарядное чтоб заряжало и Li-Pol и NiMH. И если можно пару адресов хороших магазинов в Москве, где все это дело можно купить.

кирилыч

металлогидридные аккумуляторы ---- выкинутые деньги, 15 минут медленных покатух)) и они не стоят тех денег по которым их в москве продают…

а зарядка щас самая недорогая banned link правда ждать месяц + доставка, думаю у нас на барахолке за 1.1к взять проще …

mutlu

А какие липо лучше ставить чтоб титаны через 2 дня не сгорели?

Defers
mutlu:

А какие липо лучше ставить чтоб титаны через 2 дня не сгорели

Я думаю вот такие подойдут banned link

кирилыч

всё равно сгорят, не через 2 так через день или 3)))))) ставь такие banned link + banned link + banned link

Defers:

Я думаю вот такие подойдут banned link

угу, но если будет переходить на бк то 100А мало

mutlu

Я так понимаю к ним нужно разъем другой припаять.

rustlerrus

Моего опыта с коллекторным растлером достаточно штоб сказать в стакан с дистилярой минут на десять потом вынь масла капни и прокрути еще минут пять!!!

mutlu
rustlerrus:

Моего опыта с коллекторным растлером достаточно штоб сказать в стакан с дистилярой минут на десять потом вынь масла капни и прокрути еще минут пять!!!

для чего это? дистиляра это дист. вода?