NEW E-MAXX

Defers
RC_Buyer:

подскажите, на новое шасси подойдет и есть ли смысл в этой штуке

Подойдет, т.к. на иксмоделсе написано, что под new e-maxx, а вот лично я смысла в ней вообще не вижу, только грязь скапливаться будет с внутренней части.

Rubl2010:

Может кто подскажет? У меня коллекторный макс, с аппой 2,4. Периодически самостоятельно едет задним ходом. Перепривязал аппу с приемником- изменений нет. Поставил безколлекторный мотор на 2800кВ и регуль на 120А. Снова перебиндил аппу с приемником- теперь задний ход практически отсутствует (вернее чтобы его активировать надо тихонько сдвинуться на 1 мм вперед и аккуратно, не тормозя, активировать задний). А иногда задний ход врубается сам, неожиданно. Суть вопроса- что попробовать сделать? сменить аппу?

У вас на аппе какой режим стоит? 50/50 или 70/30?
У меня была подобная проблема, только он у меня ехал вперед, решилась просто переустановкой батареек.

KLAndy
Rubl2010:

Может кто подскажет? У меня коллекторный макс, с аппой 2,4. Периодически самостоятельно едет задним ходом. Перепривязал аппу с приемником- изменений нет. Поставил безколлекторный мотор на 2800кВ и регуль на 120А. Снова перебиндил аппу с приемником- теперь задний ход практически отсутствует (вернее чтобы его активировать надо тихонько сдвинуться на 1 мм вперед и аккуратно, не тормозя, активировать задний). А иногда задний ход врубается сам, неожиданно. Суть вопроса- что попробовать сделать? сменить аппу?

стоит проверить триммер газа (его центральное положение) и установку пропорций (50/50) на аппаратуре.

Rubl2010

Спасибо всем кто откликнулся. Биндил аппу как в 50/50, так и в 70/30- а вот про триммер газа- сегодня с ним поколдую.

Rubl2010

Вот только вспомнил- нет аппе триммера газа. Только для выравнивнивания угла колес и 1 программируемый. Ладно. Поищу инструкцию- попробую запрограммировать триммер на газ.

Rubl2010

Еще раз спасибо, проблема исчерпана- перепрограммировал триммер на газ, настроил и все теперь в порядке!))

Vlad357

Добрый день/вечер, короче доброго времени суток!
Дошла посылка со слипером (шла долко, EMS - скоты, потеряли посылку, нашлась только через месяц, оплачена была экспресс оплата…)
Но вот слипер у меня, и теперь встал вопросс: а как жеж его поставить на коробку от старого E-maxx?
Прошу помощи !?! репу вот чесал, чет не так, либо слипер не тот либо трансмиссия, или вообще запчастей каких то не хватает.
За ранее спасибо.

Mice

вродеж в описании написано что этот слиппер для new e-maxx.

Vlad357
Mice:

вродеж в описании написано что этот слиппер для new e-maxx.

Там где заказывал, не фига написанно не было про новый и старый E-maxx…

Теперь бы его какнть заставить работать на старой трансмиссии?

Hempblch

Народ, плиз подскажите регуль для двига XERUN Sensored 4274SD. Главный момент влагозащищённый. Или как лучше регуль с комбо этого двига защитить от воды?

Mice

Готовимся к сезону. Готовимся. Да.

Вот маненько под другим углом

Хотя с такими броневыми ништяками в бой можно прямо щяс. Вот еслиб тока не коробка…да 😃

E_g_o_r

Белые пружины от слеша? Вы для них верхнюю и нижнюю чашку меняли?

Mice

если честно то уже не помню. на сайте траксаса была статья какого-то чемпиона и описание его сетапа. собссна пружины от туда, но вовсе не факт что от тракса.

ShevaUA

Что то не могу понять что это там такое на задней стойке аммортизаторов?

E_g_o_r:

Белые пружины от слеша? Вы для них верхнюю и нижнюю чашку меняли?

Так ведь белые пружины сейчас на имаксе “брашлес едишён” траксас ставит.

KLAndy
Mice:

Готовимся к сезону. Готовимся. Да.

Зверюга на заднем фоне зачетная!
Только коннекторы батарей пЫзорные!..
😃

Тоже готовимся…

Mice
ShevaUA:

Что то не могу понять что это там такое на задней стойке аммортизаторов?

фотонный уловитель 😃

KLAndy:

Только коннекторы батарей пЫзорные!..

Они прекрасны 😃

Defers

Ребят, а не у кого не завалялся один рабочий титан 550-й? А то решил маленько по краулерить 😃

Defers

Меня интересует отдельно мотор, причем один. Пожалуй, давайте перейдем в личку.

ShevaUA
Mice:

фотонный уловитель

А зачем “он” там? На сколько я знаю он расчитан на 12 банок. Вы что столько используете на Максе?

Mice

Ну так получилось. Был нужен бек а этот в столе лежал. Ну и… Не переделывать же теперь? 😃

Vlad357
Vlad357:

Добрый день/вечер, короче доброго времени суток!
Дошла посылка со слипером (шла долко, EMS - скоты, потеряли посылку, нашлась только через месяц, оплачена была экспресс оплата…)
Но вот слипер у меня, и теперь встал вопросс: а как жеж его поставить на коробку от старого E-maxx?
Прошу помощи !?! репу вот чесал, чет не так, либо слипер не тот либо трансмиссия, или вообще запчастей каких то не хватает.
За ранее спасибо.

Возвращаясь к заданному вопросу.
выложите пож. фото вала на котором висит слипер от new maxx, если дадите размеры то вообще супер!
Хочу заказать токорю-фрезеровщику.