NEW E-MAXX

8 days later
NIKPV

Пожалуйста подскажите где можно найти в Москве в наличии альтернативное сцепление (сплитер в сборе с фрикционами и т.д.) на e-maxx бесколекторный, а то закончилось )))

Defers

www.xmodels.ru/catalog/204/3999/ (не реклама)
Либо просто наберите в поисковике TRA5352R и посмотрите москвские магазины, где есть в наличии.

NIKPV
Defers:

www.xmodels.ru/catalog/204/3999/ (не реклама)
Либо просто наберите в поисковике TRA5352R и посмотрите москвские магазины, где есть в наличии.

Спасибо конечно за номерок и совет, только что-то нигде в наличии нету может у кого нибудь завалялся комплектик сцепления можно и тюнинг ))) если есть предложения в Москве пишите в личку

NIKPV

Может “Robinson RRP7965” у кого есть или что то похожее. Или подскажите где в Москве есть опять спалил спур, затянутый до упора(((

dimas

смени катки и перестанет гореть:) рекомедую взять готовые от траксаса спортивные сплошные диски и резину с мелким протектором вылет 1\2 будет ездить лучше чем на бигджо. Устойчивей и разгон будет веселей и аккумов будет хватать дольше. а на этих катках горе от тебя не уйдет они чудовишно тяжелые и бестолковые.

Пингвин

Всем привет. Недавно стал обладателем E-MAXX Brushless edition, катаюсь пока на стоковых батареек.
Заказал себе такие: www.ebay.com/itm/…/130712683947 (не реклама)
Сюда по прочитанию форума понял, что они так себе и нужно было заказать другие(
Ответьте тогда на мои вопросы, пожалуйста:

  1. Посоветуйте хорошие батарейки под неее
  2. Что нужно поменять в ней, чтобы укрепить ее?
  3. Треснула передняя нижняя защита дифа, на какую ее менять? на оригинал или что-нить другое?
  4. Как за ней вообще ухаживать?
  5. Погнул шток стойки, снял, выпрямил, вроде щас нормально, ничего страшного?

З.Ы. просто это первая моя машинка в жизни, ни разу с этим не сталкивался

NIKPV

Люди Добрые! Подскажите, хочу поменять штатную радио аппаратуру 27 на 2.4, в какую сторону сторону смотреть? Чтобы соотношение цена/качество хорошее было многоканальная не нужна т.к. любимец один )))

RC_Buyer
NIKPV:

Люди Добрые! Подскажите, хочу поменять штатную радио аппаратуру 27 на 2.4,

Эта
Катаю год, память на 9 моделей… имею 3 тачки и одну аппу, очень удобно)) на емаксе настроил АБС, очень удобно входить в повороты без блокировки колес…

Евжений
Пингвин:

Ответьте тогда на мои вопросы, пожалуйста:

Раз в мес. зайду в тему, а вопросы одни и те же.
Я, конечно, не велосипидор и знаю анек про различия английского, немецкого и русского форума.

Но для начала попробуйте выделить час/два и прочитать хоть немного тему.
Все ответы на Ваши вопросы есть в теме.
Но нам-то все известно, поэтому отвечаем:

  1. В теме.
  2. Рычаги, булкхедсы.
  3. RPM
  4. Заботиться о ней, покупать новые колеса, мыть, протирать. В теме, кста тоже есть много ответов.
  5. Ничего страшного.
Пингвин:

З.Ы. просто это первая моя машинка в жизни, ни разу с этим не сталкивался

Мы тут все с ней (машинкой) родились ))) Саша-Берсерк так ваще с пояльником на этот свет явился.

RC_Buyer

Пингвин
1- акки вот эти себе брал, 4S для оффроада мне хватает и двиг не греется…
2- Ставь РПМ рычаги и кулаки, в теме были ссылки. и булки алюминиевые…
3- Защиту я сам вырезал из стали, наверно 0,55, может 0,7мм, но при мощных ударах начала гнуться в одном месте…планирую вырезать из 1,2мм, что б наверняка…

KLAndy
RC_Buyer:

на емаксе настроил АБС

Как это?
Там же он тормозит двигателем, а на него подавать импульсные/реверсные нагрузки просто убийственно…
грохнуть мотор/рег нефиг дело

RC_Buyer

А зачем такая функция тогда в аппаратуре…хм…

LoKu

Решил попробовать как она летает наши байкерские трамплины. Нормально приземлить удалось только один раз. Впрочем при уборках машине на пострадала. Скажу сразу на ней стоит каркас безопасности.

МужЫг

Товарищи, ни у кого не завалялся безхозный центральный дифф на Макса-Реву?

Rubl2010

хочу отговорить от межосевого дифа… торможение хуже, разгон вялый, да еще и резину на передней оси реально (читай прямо на глазах) съедает, радиус поворота больше. Короче у меня от него только негативные воспоминания.

KLAndy

Пару лет назад купил 2 диффа - на Gmaxx и Erevo, покатал на Erevo с месяц и еле продал оба за полцены…
Совсем не понравилась динамика машины…

МужЫг

да у меня уже второй раз разлетается передний дифф… и это за 4 покатушки… правда колёса у меня Биг джо… может это из-за них…