NEW E-MAXX

IvanRyabtsev

Какую отсечку по вольтажу ставить при использовании 2-ух 2S LiPo на мамбе монстре, судя по описанию надо ставить 12V для 4S конфигурации, но хотелось бы уточнить у гуру. Акки Zippy 5900 2S LiPo.

RC_Buyer

Я вообще мамбу не настраивал, гоняю на 4S, сама определяет банки и вырубает на 3,3-35, точно не помню…
А так 3,3 на банку * 4 = 13,2v

Maikll

Заказал жду , + в следущем заказе мотораму на 1 мотор + кожух 14 $ это стоит , и конечно запчасти )

KastetFr
IvanRyabtsev:

Какую отсечку по вольтажу ставить при использовании 2-ух 2S LiPo на мамбе монстре

На зиму ставь 3,0 на банку т.к. акки чуть подмораживаюцца и реал рег раньше отрубает… на лето 3,2/3,3

8 days later
viktor212938

Всем привет, вот мой чудо емакс 😃





это буду летом использовать)

ozun

Приветствую знатоков E-MAXXа.
Парни подскажите имеет ли смысл ставить вот такие колеса на е-макса? Хочу услышать ваше мнение. Сам аппарат у меня гоняет на родной мамбе, регуляторе HK 150A на 6s Li-Po, спур/пиньон - 65/20. Колеса пока стоят родные - с “елочкой”, хекс 14 мм.

KastetFr
ozun:

Парни подскажите имеет ли смысл ставить вот такие колеса на е-макса?

Очень большие и тяжелые колеса, даже парни на Флюксах не особо предпочитают их, хотя на любителя, судя по фотке у тя карданы колесные пластик, мне кажецца с ними будут проблемы: очень быстро свернет уши креплений а Ёлочку береги очень хорошая резина для всех поверхностей.

Прикинь как они будут смотрецца у тебя.

rctech.net/…/736130d1302477208-hpi-savage-flux-hp-…

Konstantin777

подскажите пожалуйста какой хороший и мощный двигатель можно поставить на emaxx?

const90

6ти полюсной поставить и будет счастье:) тот же торо например

ShevaUA

Парни подскажите что может быть. Купил крёснику E-MAXXа на Титанах, покатали немного раз 10 И в один прекрасный день пытаемся его включить а спид контроллер только моргает лампочками. Сервы работают а вот на курок не реагирует. Что могло случиться?

ShevaUA
const90:

Не видит аппу

Так ведь руль крутит, сервы работают.

RC_Buyer

Было такое на другой тачке с китайским регом…рег сгорел…

const90
ShevaUA:

Так ведь руль крутит, сервы работают.

по второму каналу:) газ заного подружить

IvanRyabtsev
RC_Buyer:

К снегу готов😒

А не перегрется при таком чехле? у тебя мамба там?

RC_Buyer

Я на 4-х банках езжу, да еще и на улице будет -5-10, да + кулер…все норм будет)))

ShevaUA

Корочше с моим контроллером цирк такой: подключаю другие батареи с меньшим вольтажём (около 8.4 Вольт) то работает без проблем. Звонил в тех поддержку сказали что установлен режим на липо батарее и поэтому так происходит.