NEW E-MAXX

RC_Buyer

Вот выделил в овалы, там должно быть 2 таких, а не один… рулевая тяга не закрепится на одном.

KLAndy

Закрепится консольно без проблем

ShevaUA

Ну это если уже купил и жалко выбросить. А так зачем покупать их если есть именно то что надо!

IvanRyabtsev

Изменил сходразвал и с непривычки впилился в колесо припаркованной машины. 😃
Минус оба рычага слева спереди, блин. Рычаги последние и оси закончились.
Есть у кого-нить стенд для настройки подвески? А то покупать не попробова не охота.

mrnikita

Сейчас собираю макса RPM, от интежер отказался.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBEJ8&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBBC1&P… (2 штуки)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBNM2&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMZT3&P… (4 штуки)

Булкхеды уже заказал отдельно из хорошего алюминия.
Что еще добавить с башни?

Стоит ли менять шины? Измениться управляемость и т.д, шины нужны для поле, песок, щебенка. Сейчас стоят стандартные шины (у которых протектор елочкой)

stigerz
mrnikita:

Что еще добавить с башни?

Яб рекомендовал ванночку от FLM (в комплекте идут центральные стальные карданы, люминиевые ребра и сама ванночка). А ещё нужны рпм поворотные кулаки

Defers
stigerz:

Яб рекомендовал ванночку от FLM

Ну найди мне ее тогда на башне… Не вводи в заблуждение человека.

mrnikita:

Если не сложно, можно о том что вы говорите ссылку на башне?

На башне ее нет, а так, имелось в виду это www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=flm109… (не реклама)

mrnikita

Если покупать ваночку, то рычаги и карданы уже стальные идут, а защита уже не нужна, верно?

Какой комплект бы вы заказали, если бюджет на усиление 150-170$ (не считая доставки)
магазины: башня, ebay
Так как заказываю через сервис shopotam.ru (не реклама) и там не все магазины есть.

IvanRyabtsev
mrnikita:

Стоит ли менять шины? Измениться управляемость и т.д, шины нужны для поле, песок, щебенка. Сейчас стоят стандартные шины (у которых протектор елочкой)

Я себе такие купил www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMJF5, резина клевая, но почти все кривые с восьмеркой.
Думаю купить диски Maximazer на бэдлоках и спробовать, может хоть они без восьмерки.

stigerz
Defers:

Ну найди мне ее тогда на башне… Не вводи в заблуждение человека.

Имеется в виду вообще тюнинг на макса, а не заказ конкретно на башне.

KLAndy
mrnikita:

пойдут такие кулаки на макс?

Во-первых там написано Temporarily Unavailable, что значит - временно недоступно,
во-вторых - у Интеджи самый плохой алюминий

IvanRyabtsev
mrnikita:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin…?&I=LXCKMW&P=7 пойдут такие кулаки на макс?

Неа, там же написано для HPI Baga. Там же не написано для T-MAXX/E-MAXX… Что за вопросы вы задаете?
Кстати, я год безо всякого тюнинга ездил и ничего, потом подросла высота прыжков и появилась необходимость покупать тюнинг. Меняй запчасти по мере поломок.
Рулевая там все равно вся из говна, так что люфты будут огромные, но для башинга это пофиг, ИМХО. Так что кулаки не спасут. Я кстати, ни одного ещё не сломал, а вот рычаги ломаю.

RC_Buyer
IvanRyabtsev:

Неа, там же написано для HPI Baga. Там же не написано для T-MAXX/E-MAXX… Что за вопросы вы задаете?

Открываю его ссылку и вижу

Integy Aluminum Axle Carrier Blue T/E-Maxx (2)

Где тут Баджа??😁😁😁

Вообще я до сих пор гоняю на стоковых передних кулаках, а прыгаю нормально)) пока не ломал)

IvanRyabtsev
RC_Buyer:

Открываю его ссылку и вижу

Integy Aluminum Axle Carrier Blue T/E-Maxx (2)

Где тут Баджа??

Вот и я об этом же. Там же явно написано для чего… нафига он спрашивает? 😃

garbun
mrnikita:

Сейчас собираю макса RPM, от интежер отказался.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBEJ8&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBBC1&P… (2 штуки)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBNM2&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMZT3&P… (4 штуки)

Булкхеды уже заказал отдельно из хорошего алюминия.
Что еще добавить с башни?

Стоит ли менять шины? Измениться управляемость и т.д, шины нужны для поле, песок, щебенка. Сейчас стоят стандартные шины (у которых протектор елочкой)

Первая ссылка на е-макса не подойдет.

IvanRyabtsev:

Вот и я об этом же. Там же явно написано для чего… нафига он спрашивает? 😃

Пообщаться захотелось наверно

mrnikita
garbun:

Первая ссылка на е-макса не подойдет.

Пообщаться захотелось наверно

тут тоже написано для макса - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEXG4&P…
но как писали выше они не подходят.
Вот и спросил)

garbun:

Первая ссылка на е-макса не подойдет.

а какую заказать?

const90
mrnikita:

Так как заказываю через сервис shopotam.ru (не реклама) и там не все магазины есть.

так общатсья надо:) я всегда рад помочь новым людям моделюгам из родного города.

mrnikita

Ни как не могу найти заднюю защиту.
Еще и интежер не известно вернут деньги или нет, а стоит не дешево, 170$ пак замены.

Если не отменят буду ганять на алюминии, выбора нету.
Логика у меня видимо кривоватая: если алюм значит лучше пластика))

Был в хоббиострове где и покупал саму модель, так у них заднюю защиту только на заказ, а заказ я знаю, ждал больше месяца регулятор по гарантии))

const90:

так общатсья надо:) я всегда рад помочь новым людям моделюгам из родного города.

буду знать 😃