NEW E-MAXX

stigerz

Или же взять ещё более бюджетный вариант аппы, на которой кстати я и катаю. Только нужно потом будет заменить у них приемник на этот, т.к. стоковые часто идут с браком и достают не далеко

dimko:

amainhobbies.com/…/Team-Losi-Racing-Silicone-Shock… - одного бутылька хватит на 8 амориков стандартных?

Да. Мне 1/3 хватило на 4

stigerz
rubilka:

Редкостная лотерея, купи лучше брендовую ( даже самую дешевую) аппу, или в барахолке посмотри. У друга такая - плюется, жаль, что не вернуть её

Мне попалась нормальная, проблем не возникало, сигнал четкий и лучше, чем у санвы

artem_ng
RC_Buyer:

Погоняли…

Игорь,а подскажи.Самые слабые места в твоём Емаксе при прыжках?

RC_Buyer

ммм…их нет, падаю на все стороны, все ОК)))

mrnikita

Сейчас наконец то починил полностью емакс 😲

Аппу купил флайскай, понравилась.
Только собрался кататься, а на улице холодно и дождь (вторую неделю без перерыва)

регуль, мотор хоббивинг понравились, только вот при старте заметил странный звук, вроде хрипа от мотора, когда чуть чуть нажимаешь и машинка едет со скорость метр в час))

И еще мне показалось, что тяга у коллектора выше чем у БК или я ошибаюсь?
Тестил только в квартире, мощь возрасла очень сильна, если чуть сдать назад и резко газу переворачивается.
4S пока ставить не хочу пока что, потом как нибудь 😃

artem_ng
RC_Buyer:

ммм…их нет, падаю на все стороны, все ОК)))

Отлично!Значит докупаю RPM дальше )

RC_Buyer
mrnikita:

И еще мне показалось, что тяга у коллектора выше чем у БК или я ошибаюсь?
Тестил только в квартире, мощь возрасла очень сильна,

сам-то понял?)

artem_ng
mrnikita:

Тестил только в квартире, мощь возрасла очень сильна, если чуть сдать назад и резко газу переворачивается.
4S пока ставить не хочу пока что, потом как нибудь

😁
так вот поставишь и будешь вообще в шоке:)

mrnikita
RC_Buyer:

сам-то понял?)

Вот в плане резкости ускорения (скорость максимальную не тестил) - БК ну вообще без споров выше.
А вот перелезть через припятствие, вообщем ползти медленно но уверено (как краулер) тут коллектор по лучше.
Хотя я так понял у регуля есть режим краулера (может и ошибаюсь) надо попробовать позже.

artem_ng:

😁
так вот поставишь и будешь вообще в шоке:)

Просто сейчас у меня 4 акка, каждый по 40 минут и укатаюсь.
А так будет 2 пака всего, а этого мне не хватит укататься (проверял)
Потом покатаюсь на улице и может докуплю акков и сделаю 4S

Евген76
mrnikita:

регуль, мотор хоббивинг понравились, только вот при старте заметил странный звук, вроде хрипа от мотора, когда чуть чуть нажимаешь и машинка едет со скорость метр в час))

Калибровку газа сделал?
Программатор есть?
Читай инструкцию на которую дал тебе ссылку, покопайся в настройках будет вообще ураган!!!

mrnikita
Евген76:

Калибровку газа сделал?
Программатор есть?
Читай инструкцию на которую дал тебе ссылку, покопайся в настройках будет вообще ураган!!!

сегодня вечером покапаюсь, провода загермечу 😃
программатор есть

Калибровку делал, хрип когда шестерня не крутится даже, а курок легонько нажимаешь

RC_Buyer

На видео дешевый китайский БК комплект…
это не страшно

mrnikita
RC_Buyer:

На видео дешевый китайский БК комплект…
это не страшно

то есть только звук, а так это не означает скорую смерть мотора?))
Мотор херун хоббивинг

RC_Buyer

Да, просто двиг не может при ооочень маленьком газе провернуться, это норм для БК)

mrnikita

А как быть с балансировочным разъемом?
Все провода загерметил изолентой, а вот балансировочный разъем то не заклеишь, все время используется, при этом балтается при езде, в воде и прочим.
Если он будет в воде это ни как не отразится на аккумуляторе?

Евген76
mrnikita:

а вот балансировочный разъем то не заклеишь

Нужно обрезать 😈😈😈

mrnikita
Евген76:

Нужно обрезать 😈😈😈

Были такие мысли 😆
Уже хотел резануть, как подумал, что сначала нужно почитать, что это за не нужный проводок, потом понял, что без него заряжать то нельзя.

А так, что с ним делать?