NEW E-MAXX

Rustam_Ch
ValekBorkyta:

Пользую такие www.ebay.com/itm/…/200910491156. С доставкой менее 2000р. Пока проблем не было. Пластиковые дороже выходят если в Москве брать.

  • 1, такие же установил на Монстрика, пока тьфу тьфу - ни разу не подвели (так же заказ с Ebay), против Стоковых пластиковых, которые зимы не очень любят.
steel-v

ткните пож меня в пружины для макса, а то я чтот потерялся…а так хочеться пожестче для попрыгушек))))

Methad83
Maikll:

Кто ни будь ставил колеса с резиной от самита на макс ?
Мне для триала .

У меня стоят каньёны)) и катаю на титане 775😁😁

steel-v
Methad83:

и катаю на титане 775😁😁

на одном или двух?

Methad83
steel-v:

на одном или двух?

На одном))) был кустарно присобачен на моторамму под мамбу 2200 ))) 17 пиньён.

steel-v
Methad83:

На одном))) был кустарно присобачен на моторамму под мамбу 2200 ))) 17 пиньён.

яс. а я размечтался два присобачить)))

Methad83
steel-v:

яс. а я размечтался два присобачить)))

Ну я думаю можно их впихнуть как нибудь в коллекторный Емакс, там же вроде идет два 550ых?

steel-v
Methad83:

Ну я думаю можно их впихнуть как нибудь в коллекторный Емакс, там же вроде идет два 550ых?

у 550 диаметр 38 мм, а у 775- 46 мм. очень не факт, что станут.

Methad83
steel-v:

у 550 диаметр 38 мм, а у 775- 46 мм. очень не факт, что станут.

Нууу…по мимо того что я мотораму рассверливал, мне пришлось еще чутка пластик коробки сточить)) чтоб двиг влез.

steel-v
Methad83:

Нууу…по мимо того что я мотораму рассверливал, мне пришлось еще чутка пластик коробки сточить)) чтоб двиг влез.

один, а под два там явно надо разворотить и не факт, что встанет.

artem_ng
Methad83:

Нууу…по мимо того что я мотораму рассверливал, мне пришлось еще чутка пластик коробки сточить)) чтоб двиг влез.

Смотрю на Вашу корку и вспомнил что сегодня свою стоковую поставил,но я еще ниже её опустил.В передних стойках кузова просверлил дырки дополнительные,завтра сфотаю,

Естьвопрос к владельцам бигборов траксосавских!
В комплекте идут дополнительные пистоны в или поршня,как удобнее называть вам,с тремя отверстиями…Что это даст если лью масло 80wt?Быстрее будет пропускать через себя густое масло?

Methad83
Maikll:

Вот этот комплект ? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXWWG6&P=Z
А встали они без проблем ?
Наверное самая оптимальная резина для триала .

Каньёны я снял с саммита, снял только бутафорские накладки на диски, и хексы 17мм тоже с саммита. Стоят без проблем, нигде ничего не трет,корка у меня “лежит” на бабочках.

Maikll:

А встали они без проблем под 14 хекс ?

Избавляйся от 14мм хексов сразу))) выбор колес станет куда больше с 17мм хексами, да и практичней они гараздо. Я вон свои стоковые колеса с хексом 14мм ни как продать не могу)))
p.s. Но сами диски стоковые мне очень нравятся…жаль что хекс не тот.

Maikll
Methad83:

Избавляйся от 14мм хексов сразу)))

а можно сылочку хекса 17 на башне , а то не могу найти какие нада .

Methad83
Maikll:

а можно сылочку хекса 17 на башне , а то не могу найти какие нада .

В этом вопросе я пас))) так как кроме с паркфлаера нигде ничего не заказывал))) Попробуй по артиклу там поискать,у меня такие вот точно www.xmodels.ru/catalog/229/4681/ ( не реклама)

Maikll
Methad83:

В этом вопросе я пас))) так как кроме паркфлаера нигде ничего не заказывал))) Попробуй по артиклу там поискать,у меня такие вот точно

все спс нашел www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTG9&P…
а то бы колеса пришли а прикручивать не к чему

ValekBorkyta
Maikll:

а то не могу найти какие нада .

Вот лучшие хексы которые видел rcopen.com/forum/f15/topic334065. И не нада из за бугра тянуть. Жаль мне не достались, я траксовские взял, а они люфтят.

Maikll

с доставкой ровно 700 рублей

ValekBorkyta:

Вот лучшие хексы которые видел Для e-revo, summit и других: HPP 17mm wheel hub with “secure lock” wheel nut and center nut. И не нада из за бугра тянуть. Жаль мне не достались, я траксовские взял, а они люфтят.

жалко отдавать 44 евро =1890 р

Methad83
ValekBorkyta:

я траксовские взял, а они люфтят.

В теме саммита описано как убрать эти люфты…если мне память конечно не изменяет))

artem_ng
Methad83:

В теме саммита описано как убрать эти люфты…если мне память конечно не изменяет))

Вот как

baalbes:

Проверить подши в кулаках. Отрегулировать шаровые. Хабы запилить под гайку. Если они уже разбиты - лучше взять для запила новые.
На саммите-реве люфт в колесах убирается до полного отсутствия.