NEW E-MAXX

steel-v

Комрады, нужны несколько советов:

  1. На мамбумонстра пока нет денег и поэтому выбираю, что нить из среднеценового диапозона бк и с защитой от воды. Читал по теме, но времена меняются и поэтому прошу совет по выбору.( есть такой вариант ros-toy.ru/index.php?ukey=product&productID=2254 - не реклама)
  2. Что потребуется для замены двух стоковых Титанов на один бк.
  3. Ткните меня в более жесткие пружины на амморты, а то мне достался с очень мягкими. При торможении морда ложиться на землю)))
    Да и вообще т.к. владею максом недавно изучаю, что поставить сразу получше.
    Заранее асиб))
Евген76
steel-v:

есть такой вариант ros-toy.ru/index.php?ukey=product&productID=2254 - не реклама

Это для масштаба 1/10 а тебе нужна установка для 1/8 например вот такая

steel-v:

Что потребуется для замены двух стоковых Титанов на один бк.

Я у себя менял мотораму и еще менял крышку моторамы потом пришлось докупать привода стальные центральные так как пластикатовые штатные разорвало на втором часу и к ним сразу же докупил колесные привода что бы не ждать еще три недели, и еще нужен пиньен под вал пять миллиметров.

steel-v:

Ткните меня в более жесткие пружины на амморты, а то мне достался с очень мягкими. При торможении морда ложиться на землю

Прокачать (сменить масло) амортизаторы первым делом а потом пружины можно посмотреть вот такие

steel-v:

Да и вообще т.к. владею максом недавно изучаю, что поставить сразу получше.

Лучше заказав нужные детали, пока их ждешь сделать ТО (техническое обслуживание) и будет тебе счастье…

Methad83
DronRUS:

Никто не пробовал такойсвет ставить в родной бампер???

У меня такая полоска стоит сзади , становится плотно,еще термоклеем проклеил.С переди тоже станет, но нужно чуть “расшарить” место.

DronRUS
Methad83:

У меня такая полоска стоит сзади , становится плотно,еще термоклеем проклеил.С переди тоже станет, но нужно чуть “расшарить” место.

А у тебя и макс есть???))

Methad83
DronRUS:

А у тебя и макс есть???))

Ага))) правда в другом городе, катаю его редко очень. Ты думаешь откуда я колеса продаю))) с него. Сам на каньенах катаю.

DronRUS

По поводу света тишина, только один максовод ставил что ли, больше ни кто не заморачивался???

steel-v
Евген76:

Скажу так скупой платит дважды, помнишь сказку о том как из одной шкурки можно сшить 7 шапок!!! вот это из той серии…

да не от жадности ищу варианты, а от нехватки лишних(((

блин, почитал, где то в теме, что к стоковым 550м с регулем нужно брать липы с 20-30С и заказал, а тут нахожу на сайте тракса вот такие характеристики traxxas.com/products/parts/otherparts/3019evx2 и теперь задумался при токоотдаче аккумов 150, регуль до 180. Блин, грустно.

Евген76
steel-v:

брать липы с 20-30С

Ну это пожалуй только для дрифта, и не более.

steel-v:

а от нехватки лишних(((

Поэтому от мамбы ты отказался сразу, а тот регулятор по ссылке с мотором оправдывает соотношение цена - качество полностью, да и плюс ко всему полностью залит лаком с завода то есть полностью герметичен, да и для души и для E-MAXX хватит за глаза…

steel-v
Евген76:

Ну это пожалуй только для дрифта, и не более.

Поэтому от мамбы ты отказался сразу, а тот регулятор по ссылке с мотором оправдывает соотношение цена - качество полностью, да и плюс ко всему полностью залит лаком с завода то есть полностью герметичен, да и для души и для E-MAXX хватит за глаза…

уже на ебее нашел за 5 тыр. копаю дальше.

еще попадается вариант регуль ezrun с leopard бк.

Maikll
steel-v:

а что скажеш по этому двигу www.hobbyking.com/hobbyking/s...00KV_120A.html (не реклама)? Вродь хвалят его и цена хороша.

Покупал давно почти такой же комплект из этой серии , для шорта - не впечатлил .

steel-v
DronRUS:

и как?

Мне очень нравиться[/QUOTE]

а видео сделать можеш и выложить?

Евген76

Бери как минимум HOBBYWING даже в китае моему товарищу китайские партнеры сказали что HOBBIKING говно редкое и везет не многим, просто задумайся купишь спалишь и все деньги на ветер…, потом подкопишь и возьмешь нормальный…

DronRUS
steel-v:

а видео сделать можеш и выложить?

Попробую, правда щас без колес, склеить надо

steel-v
Евген76:

Бери как минимум HOBBYWING даже в китае моему товарищу китайские партнеры сказали что HOBBIKING говно редкое и везет не многим, просто задумайся купишь спалишь и все деньги на ветер…, потом подкопишь и возьмешь нормальный…

я просто сам вопрос изучаю, пока время до зп есть.

Жендос

кто резину клеил? каким клеем? а то момент что то не держит (