NEW E-MAXX

haSh=

Подскажите, а что E-Maxx требует кроме RPM рычагов для более-меннее вменяемого баша, чтоб не было как на видео?

Korovay

И как на e-maxx-е с кулаками, они крепкие или так же меняете на RPM?
Просто выглядят крепкими), задумался их поставить на Rival)

artem_ng
Korovay:

И как на e-maxx-е с кулаками, они крепкие или так же меняете на RPM?
Просто выглядят крепкими), задумался их поставить на Rival)

Волею судеб поменя задок на трутрак-там кулаки уже RPM,передние пока живут.Не вижу смысла пока их менять.
Цена вменяемая за новые и живучесть отличная.
Летал много и сильно,живые…

haSh=:

Подскажите, а что E-Maxx требует кроме RPM рычагов для более-меннее вменяемого баша, чтоб не было как на видео?

прихожу по тихоньку к выводу что меня нужно всё-если хорошо кататься)
Я заменил-Карданы на металл,привода-металл, рычаги перед и зад- rpm, защита интеджи -алюминий," тибона перед и зад, аморты бигборы-алюм,бабочка задняя rpm?булкаи перед и зад -rpm,мотор Леопрад 2150kv,серва Савокс 1258.
А так всё родное))Ну еще акки,качалка люминь,задний бампер RPM и хексы 17 поставил и резины уже 4 комплекта,а так ВСЁ СТОК!

Korovay
artem_ng:

трутрак-там кулаки уже RPM

А что за кулаки, есть на них ссылка?

artem_ng
Korovay:

А что за кулаки, есть на них ссылка?

ага,есть
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTZX3&P… (не реклама)


при использовании трутрак тяги задних кулаков исключаются из системы…А меня они так достали вылетать из наконечников.Хорошая вещь трутрак,мне нравится)

Вчерашнее видео

Dj_Krue

Всем привет! Сильно извиняюсь, но подскажите кто из уже проверенных людей сделает алюминиевый саркофаг “под ключ” в москве или в подмосковье. Перерыл я барахолку - не нашёл. “Под ключ” - я отдаю регуль, мне отдают его уже в саркофаге - установил и поехал.

steel-v

Гребаный рпм. Полдня уже сижу подгоняю с напильником и комментариями.

artem_ng
steel-v:

Гребаный рпм. Полдня уже сижу подгоняю с напильником и комментариями.

Ниче ниче,когда прилетишь в дерево одним колесом и всё целое останется-вот тогда ты поймешь что не зря пилял и ставил…

steel-v

Вот что получилось, когда с обратной стороны сломанные оси рычагов вставил в связи с отсутствием оных. Да и вообще что получилось. Антикрыло для красоты))

artem_ng

А что получилось? Уперлась рулевая в эти штифты?
Используй гвоздь,еклмн:-D

steel-v

Не уперлась. Все великолепно работает. Там остался зазор, но мизерный.

Shakir

А какой лучше виллибар, родной пластиковый или алюминевый интеги? Встречал даже только с одним колесиком, правда что за производитель уже не помню.

steel-v
Shakir:

А какой лучше виллибар, родной пластиковый или алюминевый интеги? Встречал даже только с одним колесиком, правда что за производитель уже не помню.

я решил делать самодельный. как раз товарищ кусок алюминия должен привезти.

Сча люлей от жены получил. Ревовская стоковая резина на линолиуме жестко следы рисует.

IvanRyabtsev

Я поставил Инетговский виллибар - все радует. Очень помогает, обязательно сделай. Только не из алюминия, интеговский из 2-ух частей состоит, место крепления к шасси - сталь, а колесо на алюминиевой фиговине держится

steel-v

Приехал сень покататься. Вначале катался, все великолепно. Потом, в один прекрасный момент, при торможении машина начинает цеплять все неровности на трассе. Посмотрел, а подвеска, которая стояла высоко, стоит как на фото. Все составляющие подвески целы.
Теперь ломаю голову, что могло произойти.

Евген76
steel-v:

Приехал сень покататься. Вначале катался, все великолепно. Потом, в один прекрасный момент, при торможении машина начинает цеплять все неровности на трассе. Посмотрел, а подвеска, которая стояла высоко, стоит как на фото. Все составляющие подвески целы.
Теперь ломаю голову, что могло произойти.

Думаю амортизаторы пусты на половину !!!

steel-v
Евген76:

Думаю амортизаторы пусты на половину !!!

спасибо. вечером перезалью, посмотрим. Просто удивился, что вначале подвеска была поднята, а после вот так просела.

Methad83
steel-v:

спасибо. вечером перезалью, посмотрим. Просто удивился, что вначале подвеска была поднята, а после вот так просела.

Перезаливка не спасет, нужно менять пружины(или подложить больше регулировачных вставок), стоковые пружины слабые. У меня тоже самое на двух емаксах сразу, гуще масло не решило проблемы.