NEW E-MAXX

DronRUS
Жендос:

Тоже присмотрелся к такому варианту, не спорю может более дорогой и лучше, но просто катаю очень редко его и мне кажешься что дороговато менять все сцепление. Может конечно и не прав… Так то все целое осталось только спур оплавило

Тогда ставь обычный-родной

morskoy_diavol
haSh=:

Тут в свое время обсуждали аммортизаторы от GMADE, вот такой бюджетный вариант никто не пробовал?
На $25 дороже родных за комплект.
Не ясно только какой это тип, мембранный или чо там у него внутри, крышка то несъемная.

насколько я помню, ранее обсуждалось неоднократно тема амортизаторов и в итоге все сошлись на том что для макса нет особой необходимости что то менять, развечто для души!

steel-v
haSh=:

Тут в свое время обсуждали аммортизаторы от GMADE, вот такой бюджетный вариант никто не пробовал?
На $25 дороже родных за комплект.
Не ясно только какой это тип, мембранный или чо там у него внутри, крышка то несъемная.

я се поставил вот эти www.ebay.com/itm/110731966322 / отрегулировал под себя и доволен как мамонт.

steel-v

поставил новую мощную серву…скорость пипец

, теперь думаю, вторую вешать иль как, а то более 30 кг получиться))))

steel-v

на линолиуме, стоя на месте ворочает тяжело. а в движении просто пипец скорость работы. на видео я расходы зажал, а то крутит со страшной силой.

серва вот эта www.ebay.com/itm/200942375538

haSh=

У меня стоковые (2075) на линолеуме сервосейвер сворачивают, а колеса стоят на месте))

steel-v
haSh=:

У меня стоковые (2075)

откуда? у меня 2056 стояли и нормального ничего((( а с этой что твориться, еле успеваю ловить в поворотах .

morskoy_diavol
steel-v:

поставил новую мощную серву…скорость пипец , теперь думаю, вторую вешать иль как, а то более 30 кг получиться))))

а смысл тебе от второй? может быть еще и хуже, центр всеравно идеально не выставиш на обоих и будут они постоянно жужжать, борясь за господство!

ладноб еслиб не хватало силы!! у меня на саваже стоит 20 кг серва, при его то весе, и ниче голиафы вертит

а вот на максе мне не хватает двух 2056 ((

steel-v
morskoy_diavol:

а смысл тебе от второй? может быть еще и хуже, центр всеравно идеально не выставиш на обоих и будут они постоянно жужжать, борясь за господство!

за это и сам переживаю

morskoy_diavol:

ладноб еслиб не хватало силы!! у меня на саваже стоит 20 кг серва, при его то весе, и ниче голиафы вертит

хотца чтоб и на месте вертел

morskoy_diavol

а зачем на месте такая скорость? в движении они будут так же как и на вису

да и врятли он всетаки будет на месте так вертеть хоть ты 100кг поставь, либо сервосейвер будет срабатывать либо просто какаянибудь деталь не выдержет

haSh=
steel-v:

откуда? у меня 2056 стояли и нормального ничего(((

На brushless вместе с мамбой такие стоят.
Кстати, кто-то ставил себе два сервосейвера сразу (на вторую “голую” ось)? А то жескости сейвера не хватает в поворотах на скорости.

KLAndy

на месте не вертит, скорее всего, из-за слабой пружины рулевого сервосейвера.

steel-v
morskoy_diavol:

да и врятли он всетаки будет на месте так вертеть хоть ты 100кг поставь, либо сервосейвер будет срабатывать либо просто какаянибудь деталь не выдержет

да ент ясно, но хочеться чтоб и с места можно было стартовать не только в одном направлении.

haSh=:

На brushless вместе с мамбой такие стоят

у мня изначально 3903 модель

KLAndy:

на месте не вертит, скорее всего, из-за слабой пружины рулевого сервосейвера.

попробую поменяю на днях. асиб.

morskoy_diavol
steel-v:

хочеться чтоб и с места можно было стартовать не только в одном направлении.

поставь убер жосткую пружину на сейвер! я свою например снимал и в тисках вытягивал! а то ее и две слабые 2056 сжимают на месте!

steel-v
morskoy_diavol:

поставь убер жосткую пружину на сейвер! я свою например снимал и в тисках вытягивал! а то ее и две слабые 2056 сжимают на месте

попробую растянуть иль шайбу подкинуть

haSh=

Видео к вопросу выше:

haSh=:

Кстати, кто-то ставил себе два сервосейвера сразу (на вторую “голую” ось)? А то жескости сейвера не хватает в поворотах на скорости.

R_S
steel-v:

поставил новую мощную серву…скорость пипец, теперь думаю, вторую вешать иль как, а то более 30 кг получиться))))

Стесняюсь спросить: а штатная 2075 чем не устраивала? По мощности они сейвер в бараний рог и так крутят. Или итоговая цель мероприятия научиться двигать бэтонные блоки поворотами колес (предварительно забив гвоздь в сейвер)? 😃

steel-v
R_S:

Стесняюсь спросить: а штатная 2075 чем не устраивала?

steel-v:

откуда? у меня 2056 стояли и нормального ничего

как то так