NEW E-MAXX

tushk4

Коль зашел разговор про амморты - а у кого какое масло сейчас залито?

artem_ng
steel-v:

на ковре однозначно все лучше

Ну вы то особо на серву за 12 баксов надежд не пологайте. Не такая уж она и быстрая. Я привык к более скоростным уже,смоирю на вашу,ну вообще ниочем. Ничего личного:-)

Mice
haSh=:

Как вам корпус? Смотрим на цену 😆

Ну перец сам красил. Имеет желание выручить дензнаков за свои труды. И кто-то даже готов ему в этом помочь. Шо не так?

Pashka-Moscow

Подскажите, есть стоковый Е-Макс, мопед не мой, но прошу совета, можно ли катать на 4S(2+2) со стоковыми моторами коллекторными?
Акки турниги нанотеки 2S 7600mah 40-80C

Maikll
Pashka-Moscow:

Подскажите, есть стоковый Е-Макс, мопед не мой, но прошу совета, можно ли катать на 4S(2+2) со стоковыми моторами коллекторными?

Можно в Тренировочном режиме , колекторов хватит на долго .

Pashka-Moscow
Maikll:

Можно в Тренировочном режиме , колекторов хватит на долго .

а если в обычном? погорят? Владельцу не хватает гидридов, хочет подольше и чуть побыстрей😁

DronRUS
Pashka-Moscow:

а если в обычном? погорят? Владельцу не хватает гидридов, хочет подольше и чуть побыстрей😁

можно

roman_avdeev

где такие рампы???)))))

Евген76:

Спорить не буду на своем е-Максе я так не прыгал, ну видио я конечно посмотрел но так и не понял где там 4 метра, помидорить можешь сколько угодно раз тебе нравится, ну а насчет подъехать то не вопрос как нибудь подтянусь покажешь мне прыжки высотой в 4 метра потом пивка попьем вместе!

такой вопрос по замене сервы… если ставить одну вместо двух но более мощную (15-20кг) нужно ли что то еще менять/дооснащять? мне тут говорили что ставится какая-то шляпа (не помню названия) что бы не спалить регуль…

steel-v
roman_avdeev:

такой вопрос по замене сервы… если ставить одну вместо двух но более мощную (15-20кг) нужно ли что то еще менять/дооснащять? мне тут говорили что ставится какая-то шляпа (не помню названия) что бы не спалить регуль…

внешний BEC это называется

Arsen715

Сделал себе подарок. покрасил сам кузов))). через пол часа после покраски даже клиенты на него появились )))
Но это моя радость. вскоре я поставил на него фары (с которыми был жуткий гемор), тонировку, сделал приспущенное окно.
да, а еще стоит музыка. ))
скоро сниму видеоролик, заценю.

artem_ng
Arsen715:

Сделал себе подарок. покрасил сам кузов))). через пол часа после покраски даже клиенты на него появились )))
Но это моя радость. вскоре я поставил на него фары (с которыми был жуткий гемор), тонировку, сделал приспущенное окно.
да, а еще стоит музыка. ))
скоро сниму видеоролик, заценю.

Если я не ошибаюсь,то уже эти фото видел лет сто назад где то … Не вспомню в какой теме.
P.S. цает красивый конечно

KLAndy

Battery Eliminator Circuit -BEC
Или попросту бортовой источник питания

Arsen715

Врятли. если только в контакте.
спецом выбирал. крашен под оригинал

RC_Buyer
artem_ng:

Если я не ошибаюсь,то уже эти фото видел лет сто назад где то .

Да, фоты уже были давно…интересно на какой новый год вы сделали подарок) 2012 ? ))))

Solokirrik
RC_Buyer:

Да, фоты уже были давно…интересно на какой новый год вы сделали подарок) 2012 ? ))))

Arsen715:

ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ, ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО. РЕШИЛИ ПОКРАСИТЬ КУЗОВ ДЛЯ МАКСИКА. НА ВСЕ УШЛО МИНУТ 40. И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. СЗАДИ БУДЕТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ САБ. И БУДЕТ ИГРАТЬ МУЗЫКА )))
А ПОКА, ВОТ ОН, МОЙ КРАСАВЕЦ. И КСТАТИ, ПОДСВЕТКА В ТЕМУ )))
vk.com/album-37745593_155705836
КАК ВАМ???
МОГУ ПО-КРАСИТЬ НА ЗАКАЗ

artem_ng:

Если я не ошибаюсь,то уже эти фото видел лет сто назад где то … Не вспомню в какой теме.
P.S. цвет красивый конечно

Вот, где вы их видели)

Arsen715

ыыы. кажись я был не трезв )))
и такое бывает.

На днях устраиваюсь администратором в магаз радиомоделей - умный малыш. теперь будет проще с запчастями ))) Наконец соберу свой аппарат

Кстати. ребят. У меня такой вопрос. Ни у кого не было такой проблемы, что дальше 50 метров машина не едет?? нет сигнала к машине и все. или машина не видит. в чем может быть прикол?

haSh=:

Видео к вопросу выше:

T-maxx 3.3 with Dual sterring servo's

И где взять такое днище???

artem_ng
Arsen715:

И где взять такое днище???

так это T-maxx 3.3,там алюминиевые шасси

Arsen715
artem_ng:

так это T-maxx 3.3,там алюминиевые шасси

так у т-макса под одну серву выход