NEW E-MAXX

Kisel_S

диф на фотках так для красоты я так понял… стоковый… а причём тут булки, если диф хиленький? На 16 масштабе стальной диф ставишь и все проблемы решены…тут не так?

haSh=
Kisel_S:

диф на фотках так для красоты я так понял…

Не для красоты. Стальной, фрезерованный, с 4-мя саттелитами, а сток с двумя и даже 500К - жижа.
Присматриваешься к емаксу? 😉

kartpwnz
Kisel_S:

там две ссылки на одно и то же… сайт тупой - кнопки купить нету, где зарегится не понятно, в меню login нет регистрации новых пользователей… что за сайт такой…

Ссылки на передний и задние комплекты.
Сами они ничего не продают, только через американские магазины

Kisel_S
haSh=:

Присматриваешься к емаксу?

Да вот ты знаешь потянуло что-то… думал что внедорожники 10-8 масштаба это сильно дорого, но как-то на ебэе глянул б.у. можно и за 200-300 с доставкой урвать. Емакс получается самый дешёвый из больших джипаков.
Слушай если не влом, напиши по пунктикам в двух словах в какие дырки будут деньги утекать… цельного тибона на емакса нету, чую придётся булки люминь брать полюбому, ну понял уже что с дифами силуминовыми всё та же песня и без стальных никак. Как с карданами тут ситуация? С кулаками? Держат ли кулаки РПМ летом или тоже шары выскакивают? Как коробка долго ли живёт с пластиковыми шестернями-то… особенно та что двухскоростная? Ну и в мозгу непонятная путаница с моделями, их тут туева куча и что к чему подходит не понятно, на сколько я понимаю чуть что-то доработали и уже модель стала с другими цифрами, может есть где таблица в которой видно что улучшили в той или иной модели?

haSh=

Какой крутой дифф:

Более подробно тут: www.gregersblach.dk/maxx/

Kisel_S:

а вот ты знаешь потянуло что-то… думал что внедорожники 10-8 масштаба это сильно дорого, но как-то на ебэе глянул б.у. можно и за 200-300 с доставкой урвать. Емакс получается самый дешёвый из больших джипаков.

Главное коллектор не брать и с RPM сразу и на колесах под 17 хекс. Стоковые рычаги, кулаки, булки, скидплейты, бабочки - унылое говно. Я еще и кардан сразу сломал, хотя тут вроде на них долго катают.

Kisel_S
haSh=:

Главное коллектор не брать

ну это сложно, емаксы с БК сразу от 450-500 хотят. Я на первое время может и SW3 комбо свой перекину с самита, думаю он по мощности не хуже двух титанов будет.

haSh=:

и на колесах под 17 хекс

хм, об этом редко пишут в описании… а какой хекс в стоке идёт?

kartpwnz

[QUOTE=ha$h;4781839]Какой крутой дифф:

Более подробно тут: www.gregersblach.dk/maxx/[QUOTE]

Эпичные аппараты… Рычаги там просто зверские, цена, наверное соответствующая

Kisel_S:

ну это сложно, емаксы с БК сразу от 450-500 хотят. Я на первое время может и SW3 комбо свой перекину с самита, думаю он по мощности не хуже двух титанов будет.

хм, об этом редко пишут в описании… а какой хекс в стоке идёт?

В стоке с коллекторными моторами- 14 хекс. Если берешь БК, то в стоке 17 хекс

Kisel_S
kartpwnz:

В стоке с коллекторными моторами- 14 хекс. Если берешь БК, то в стоке 17 хекс

а в чём собственно проблема? Дисков на 14 хекс маленький выбор?

haSh=
Kisel_S:

а в чём собственно проблема? Дисков на 14 хекс маленький выбор?

сворачивает 14, на мощных БК

alexhades
haSh=:

сворачивает 14, на мощных БК

я больше года откатался и ни чего не свернуло)

morskoy_diavol

я вообще не вижу проблемы поставить 17 интеджевские хексы! траксовские всеравно без напила не работают нормально!

haSh=
alexhades:

я больше года откатался и ни чего не свернуло)

многие тоже на стоковых карданах катают годами, а у меня на 5-ю покатуху треснул

morskoy_diavol:

я вообще не вижу проблемы поставить 17 интеджевские хексы!

Так дело не в хексах, а в том, что колеса 14 прийдется продавать и покупать 17. 14мм по моим наблюдениям продать тяжело.

Kisel_S
haSh=:

14мм по моим наблюдениям продать тяжело.

не колёса а диски 😃 а диски стоят баксов 15 пара, легче выкинуть, чем втюхать кому.

haSh=:

многие тоже на стоковых карданах катают годами, а у меня на 5-ю покатуху треснул

а опциональные траксас долго ходят?

haSh=
Kisel_S:

а опциональные траксас долго ходят?

пишут что долго, с виду по качеству не хуже чем для 1:16

morskoy_diavol
haSh=:

Так дело не в хексах, а в том, что колеса 14 прийдется продавать и покупать 17. 14мм по моим наблюдениям продать тяжело.

а я не продавал

Kisel_S
morskoy_diavol:

а я не продавал

да я вот тоже гляжу на ебэе у каждого второго гора колёс в комплекте лежит.

steel-v

друзья, а как собирать траксрвские карданы??? кручу в руках две половинки и крестовину и не знаю что делать.

Methad83
steel-v:

друзья, а как собирать траксрвские карданы??? кручу в руках две половинки и крестовину и не знаю что делать.

Стоковые?

zhyk05

Кисель ну наконец то созрел! Я тоже себе прикупил к ревке шаську макса без ничего! Надеюсь хоть ты тут всех разшевелишь!

Kisel_S
zhyk05:

Надеюсь хоть ты тут всех разшевелишь!

я ещё по максу нулевой, но уже руки чешутся фак написать 😃 хотя в начале купить нужно и в руках покрутить.