NEW E-MAXX

Kisel_S

интересно как там вентилятору живётся замурованному в снегу… по идее если его заблокировать должно что-то сгореть.

haSh=

В мамбе он включается только когда регуль нагревается до 60 градусов, чего в 20 градусный мороз практически нереально достичь 😃

Volgan
Kisel_S:

интересно как там вентилятору живётся замурованному в снегу… по идее если его заблокировать должно что-то сгореть.

Ничего не должно сгореть, остановите вентилятор в компе - ничего не будет.

haSh=

кто в курсе, может ли графитовая смазка убить подш? Уже второй внутренний подш на пиньене за последние несколько покатух разбил внутри диффа. вот не знаю на что грешить. дифф почти убит шариками, но еще держится.

Евген76
haSh=:

кто в курсе, может ли графитовая смазка убить подш?

По идее нет так как в автомобиле 1/1 ступичные подшипники набивается смазка с графитовыми добавками

IvanRyabtsev
Kisel_S:

А с хобей что никто серв не ставил? Неужели стоковые неубиваемые?

Я поставил железную турнигу на 30 кг, одну вместо двух. Но я еще поставил внешний BEC Castle.hobbyking.com/…/__40285__Turnigy_MG959_V2_Alloy_Di…

Зашибись, на башне нету RPM рычагов передних…

morskoy_diavol
IvanRyabtsev:

Я поставил железную турнигу на 30 кг, одну вместо двух. Но я еще поставил внешний BEC Castle.www.hobbyking.com/hobbyking/s...g_0_15sec.html

Зашибись, на башне нету RPM рычагов передних…

у меня такаяже только без бэка

Kisel_S
IvanRyabtsev:

Зашибись, на башне нету RPM рычагов передних…

я так понял с задними рычагами от РПМ о регулировании развала не может быть и речи?

morskoy_diavol:

у меня такаяже только без бэка

а бэк зачем, вроде реги дают 3-5А обычно, а сервы много не жрут. Смысл?

morskoy_diavol
Kisel_S:

я так понял с задними рычагами от РПМ о регулировании развала не может быть и речи?

развал можно регулировать , схождение -нет

Kisel_S:

а бэк зачем, вроде реги дают 3-5А обычно, а сервы много не жрут. Смысл?

бывает горят внутренние беки и утягивают за собой весь регуль )

Kisel_S
morskoy_diavol:

бывает горят внутренние беки и утягивают за собой весь регуль )

если не ставить предохранители на цепь питания сервы - согласен, у самого было такое со стоковым регом. А при обычной работе сервы чтоб бэк серва палила… Хотя можно и подстраховаться, благо бэки по 4-5 баксов на хобях.

haSh=
Kisel_S:

Господа, нам вот такая железнюшечка подойдёт?

Noname? Может GPM тогда?

Kisel_S

а есть смысл вообще шестерни и пиньёны стальные брать, может просто большой шестерни достаточно? Вроде стоковые ведущие на 16 масштабе стальные были, не силуминовые, а тут как?

IvanRyabtsev
Dantarion:

если кто-то надумает заказать эту красоту в Москву, готов подключиться к процессу, на доставке сэкономим;)
хочу и перед и зад.
rcdirectonline.com/…/Ultimate-Front-Hybrid-Bulk%2C…

Я хочу покупать, перед зад и шасси. но там в наличии нету пока.
И еще один знакомый хотел комплект. так что надо смотреть на доставку 3-ех комплектов.
и потом планирую наладить производство шасси в Москве, возможно и из титана.

Dantarion
IvanRyabtsev:

Я хочу покупать, перед зад и шасси. но там в наличии нету пока.
И еще один знакомый хотел комплект. так что надо смотреть на доставку 3-ех комплектов.
и потом планирую наладить производство шасси в Москве, возможно и из титана.

идея отличная, но первым делом надо заказать. я в деле;) сообщайте, как будут события развиваться!

Tangeiser
Dantarion:

если кто-то надумает заказать эту красоту в Москву, готов подключиться к процессу, на доставке сэкономим;)
хочу и перед и зад.
rcdirectonline.com/…/Ultimate-Front-Hybrid-Bulk%2C…

+1. Я тоже возьму перед и зад от FLM. Хочу еще эту детальку FLM10700.

Kisel_S

Ребят растусуйте плиз, зачем брать булки с дифом за 90$, если можно купить сами булки люминь (вроде $15-20 видел на ebay) + стальные шестерни на диф от интеги за $30 или даже просто одну шестеню основную за 15… фактически тоже самое будет только цена 50/35? Где логика?

Kisel_S

Пока народ деньги на ветер не выкинул? 😃)) Я просто по натуре практичный чел и не люблю переплачивать не понятно за что, а тут народ собрался те булки массово скупать, вот мне и стало интересно, что там сильно лучшего за двойную цену то.