NEW E-MAXX

steel-v

мне она в 1400 выйдет, я к заказу большому пристал))))

Kisel_S

Жена охренеет, когда я е-макса притяну на пол кухни 😃
ha$h, спс вдохновил. Особенно нравится фотка где мелкого прижали 😃)) бедный аж лапы растопырил. В начале думал на емакса sw3 комбо поставить пока большой рег куплю… но судя по последнему фото даже мотор касловский по дыркам на раму не влезет… а если и влезет, то мощи точно не хватит катать такую дуру 😃

ReSPec7

traxxas 3903 влезет или нет.
конечно мне мне скажут что разница огромная . но все же хочу услышать ответ в чем разница б.к. системы мамба монстер и вот эта banned link по характеристикам одно и тоже или нет ? з.ы. напомню я новичок)

www.xmodels.ru/catalog/204/5822/
и
banned link вот этот регу + к нему б/к banned link вот это.
разве хуже мамбы получится ? только я не уверен что эта б.к. + этот регу совместимы

может кто посоветует б.к. систему что то типо мамбы

Kisel_S
ReSPec7:

может кто посоветует б.к. систему что то типо мамбы

пару страниц назад я лично писал с картинками и ссылками что можно взять на хобях (он же паркфлаер) для емакса.

RC_Buyer
ReSPec7:

в чем разница б.к. системы мамба монстер и вот эта

А в чем разница между Черри Тигго и Тойотой Рав 4 ?

ReSPec7
RC_Buyer:

А в чем разница между Черри Тигго и Тойотой Рав 4 ?

бренд и сборка страны…

Kisel_S
ReSPec7:

вот этот регу

читаем первые же отзывы:
-короче эти реги полное гавно! у троих уже проблемы… не берите их…

  • Регулятор просто бомба. С этим мотором banned link сдох через 3 метра.
    Стоит шумит и лампочками не шевелит. Наверно больше брать тут их не буду это второй на этом моторе сгорел.
    Это уже повод задуматься…
morskoy_diavol
Kisel_S:

читаем первые же отзывы:
-короче эти реги полное гавно! у троих уже проблемы… не берите их…

  • Регулятор просто бомба. С этим мотором banned link сдох через 3 метра.
    Стоит шумит и лампочками не шевелит. Наверно больше брать тут их не буду это второй на этом моторе сгорел.
    Это уже повод задуматься…

почитал паркфлаеровские обсуждения и отзывы и чуть не подавился печенькой!!! Такую чуш несут! Им бы физику поучить…

ReSPec7

ну тогда понятно почему мамба лучше. но цена на нее просто уж большая, все равно буду покупать саваж хп там в принципе там же мамба только другими наклейками на регуляторе.

Kisel_S

Я себе вот этот насмотрел, так чтобы с запасом 😃

красивый зараза, всё таки 6s тянет, если буду гонять на 4s нехилый запас по напряжению будет и с 120А мотором запас по току будет… да и герметить пять сек работы - крышечку открыл, опоксидочки залил до краёв и все дела. Как не крути и фирма вроде не трекстар и цена не заоблачная как у мамбы…ещё и сенсорный, не рег, а находка 😃

steel-v

Кому как. Я на хоббивинге катаюсь на 4S и пока выше крыши, и бекфлип и всё остальное выделывает. А по сухому с еревой на 6S на прямой потягались, я себя ущербно не почуствовал. На старте меня оттянули(карданы пока пластиковые у меня), но к финишу ноздря к ноздре пришли.

Kisel_S

да меня просто на сенсоре заклинило, хочу вот и всё, а моторов и регов недорогих голяк, по моторам скажу даже полный голяк - или мелкие 540-550 моторы мощностью по 300ват, или очень дорогие мотры, вот только трекстары и остались по полтинничку, и то на хобях только один вид в наличии.

ReSPec7
steel-v:

Кому как. Я на хоббивинге катаюсь на 4S и пока выше крыши, и бекфлип и всё остальное выделывает. А по сухому с еревой на 6S на прямой потягались, я себя ущербно не почуствовал. На старте меня оттянули(карданы пока пластиковые у меня), но к финишу ноздря к ноздре пришли.

а у тебя какая система стоит , если можно ссылки.

steel-v
ReSPec7:

а у тебя какая система стоит , если можно ссылки.

на 132 странице есть сообщение в котором хорошо описано, что требуется для пределки коллекторной версии в бк. а так www.ebay.com/itm/…/181302186859

ReSPec7

Просто я хз покупать саваж (а потом в него раму поставить от ХЛ будет огромная моделька,) б.у. с б.к. системой или свой емахх переделать под б.к. только вот я не знаю какую б.к. поставить и что помимо самой б.к. нужно менять…
у меня обычная 3903 модель с 2 моторами . ну просто ппц как она меня не устраивает воооообше можно сказать не едет . в начале когда только первый раз покатал подумал просто бомба !!! после 10 раз понял что овощь )))) хочу модель с б.к ! …

ибей на работе перекрыт )

Kisel_S
steel-v:

и бекфлип и всё остальное выделывает.

Бэкфлип на 4 килогрммовом емаксе? схожу ка я на ютуб, очень интересно это увидеть 😃 Интересно шалости с такой массой как долго стальные карданы переживают? Я почему-то не заметил в продаже отдельно костей/чашек их что только комплектами продают?

haSh=
Kisel_S:

бедный аж лапы растопырил

Там просто рычаг сломан 😃

steel-v
Kisel_S:

Бэкфлип на 4 килогрммовом емаксе? схожу ка я на ютуб, очень интересно это увидеть

поищи здесь в теме где то было.

хотя вот

morskoy_diavol
Kisel_S:

Как не крути и фирма вроде не трекстар

ээ))это тотже трекстар!!!

haSh=
steel-v:

хотя вот

Хм, даже на 4S, какой примерно пиньен и спур нужны для бекфлипов на 4S, не подскажете?