NEW E-MAXX

RC_Buyer

Не верю, что 180 долл с доставкой из США)) Сколько доставка стоит?
Защиту по днищу металл нужно.

artem_ng

отлчный вариант cvd уже все стоят,аморты алюм…
РЫчаги rpm.
2х скоростная коробка уже стоит,судя по серве…
мотор похож на такой как и у меня стоит. это лодочные моторы feigao кажется название… там 5мм вал,но без насечки у меня был…
вполне нормальная покупка за эти бабки.

Kisel_S
RC_Buyer:

Не верю, что 180 долл с доставкой из США)) Сколько доставка стоит?

точно, про доставку забыл + 30 баков по америке до посредника www.ebay.com/itm/121261852383
доставка в РБ от посредника - 85-105$ предположительно. Итого лот у меня дома получится за 185+30+100=315$

RC_Buyer

Ну, а посредник?)
Шипито к примеру за емакса брал с меня 150 ±

Kisel_S
artem_ng:

отлчный вариант cvd уже все стоят…

я только на такие лоты и целился - чтобы 3903 или 3905 и стальные карданы, которые при покупке отдельно влетят в минимум 80$
Неделю мониторил по чём уходят какие лоты: старые модели 3906 с титанами с полным РТР уходят за 120-150. Старые модели РТР с БК уходят за 250-350 в зависимости от мамба это или нет. Голые шаськи - сильный разброс в зависимости от кол-ва апгрейдов, кол-ва желающий и т.д.

artem_ng:

2х скоростная коробка уже стоит,судя по серве…

да, вроде это гуд, но я баюсь от прыжков она быстро рассыплется, т.к. много мелких пластиковых шестерен.

ZLOY_CHECHEN

HOBBYWING XERUN 4274 2000KV скольки полюсной =) где то пишут что 4х, где то ничего не пишут www.ebay.com/itm/…/380761944114
И что все таки лучше 4х полюсной , без полюсной или сенсорный ( про сенсорный я вроде понял более плавный набор газа , без дерганий и т.д. на малом газу)

haSh=
ZLOY_CHECHEN:

где то пишут

Блин, ну вроде взрослый человек… Инфу нужно смотреть на офсайте:
www.hobbywing.com/product_show.asp?id=241

4 Features
4.1 4 poles rotor, high efficiency (>90%), the additional heat-sink is unnecessary in most applications.

ZLOY_CHECHEN:

без полюсной

Этот конечно, 146%

Kisel_S
RC_Buyer:

Ну, а посредник?)

он же, может у тебя с пультом и кабиной был емакс? или кучу колес продавец докинул? Ещё тебе могли посчитать объемную массу, а не фактическую если размеры размеры не вкладывались в определённые рамки при доставке ихней доставкой “шопотам”. Мне будут слать америкосовской “Priority Mail International” в максимальные размеры которой шаська влазит с запасом, а если не влезет есть EMS с ещё большими допусками и на баксов 10 более дорогой доставкой.

RC_Buyer
Kisel_S:

он же, может у тебя с пультом и кабиной был емакс?

Да я новый с башни брал) обычная его большая коробка…ну да, у тебя объем и вес меньше будет.

Kisel_S
ZLOY_CHECHEN:

И что все таки лучше 4х полюсной , без полюсной или сенсорный ( про сенсорный я вроде понял более плавный набор газа , без дерганий и т.д. на малом газу)

без полюсных не бывает 😃 это кол-во магнитов.
есть:

  1. Двухполюсные - т.к. полюсов мало при медленном трогании дёргается и для краулинга не подхадит.
  2. 4 полюсной, т.е. там 4 магнита - трогается плавнее, имеет большую мощность и крутящий момент с низов, но для краулинга тоже не катит.
  3. Сенсорные:
    а) двух полюсные (всё тоже самое, только за счёт сенсоров будет намного плавнее не сенсорного двух полюсника)
    б) 4 полюсные сенсорники - верх индустрии 😃 мощные, плавные с 0 оборотов, но по плавности ещё круче коллекторные, но они слабые по мощности. Так что 4 полюсный сенсорник это все самое лучшее в одном!
RC_Buyer:

Да я новый с башни брал) обычная его большая коробка…

ааа, ну тогда ясно… зарядка, акии гидридные, пульт, кабина, мукулатука 😃

RC_Buyer

Ладно, тогда проведу рассчеты.
Новый емакс 660 + 160 доставка - 125 скидка = 695 баксов с доставкой за Брашлес.
Покупаем сюда рпм подвеску (и задние кулаки) и карданы металл и аморты integy = 240 баксов (грубо)
Продаем аппаратуру (так как у вас без аппаратуры) - 90 баксов.
Продаем стоковую подвеску и карданы и аморты - 65 баксов.
Продаем корку - 40 баксов
Продаем 2 сервы - 50 баксов
Продаем мамбу - 270 баксов
Продаем стоковые аккумы - 40 баксов

Итого: 695 + 240 -90-65-40 -50 -270 -40 = 380 баксов.

380 баксов новехонький емакс, не езженый, против вашего б/у за 315.

Я к тому, что покупкой б/у из США не выйгарть в 2 раза. Выйгрышь минимален и вопрос есть ли он, так как он б/у и что там с дифами, что там с амортами никто не знает.

ZLOY_CHECHEN
haSh=:

Этот конечно, 146%

Я в том что связано с электричеством , полный ноль ну почти , поэтому как то никогда не интересовался ну и сейчас что то знаю что то лень вспоминать .
Так что еще будет куча вопросов про аккумуляторы и т.д. =)

Maikll
Kisel_S:

когда брал саммита 1/16… сумма вложенная в него уже давно перевалила за 700…

Не У я себе малыш вышел .

RC_Buyer:

Шипито к примеру за емакса брал с меня 150 ±

Зачем Шипито он спокойно проходит по весу на Башне .

haSh=
ZLOY_CHECHEN:

Так что еще будет куча вопросов про аккумуляторы и т.д. =)

Выделить время и прочитать всю тему.

Maikll
RC_Buyer:

Ладно, тогда проведу рассчеты.
Новый емакс 680 + 160 доставка - 125 скидка = 715 баксов с доставкой за Брашлес.
Покупаем сюда рпм подвеску (и задние кулаки) и карданы металл и аморты integy = 240 баксов (грубо)
Продаем аппаратуру (так как у вас без аппаратуры) - 90 баксов.
Продаем стоковую подвеску и карданы и аморты - 65 баксов.
Продаем корку - 40 баксов
Продаем 2 сервы - 50 баксов
Продаем мамбу - 270 баксов
Продаем стоковые аккумы - 40 баксов

Итого: 715 + 240 -90-65-40 -50 -270 -40 = 400 баксов.

400 баксов новехонький емакс, не езженый, против вашего б/у за 315.

Я к тому, что покупкой б/у из США не выйгарть в 2 раза. Выйгрышь минимален и вопрос есть ли он, так как он б/у и что там с дифами, что там с амортами никто не знает.

+100 новый есть новый , а можно взять колекторник и по такому же принципу все продать ))) интересная мысль , оставить только шаську - корку бы оставил , блин как раньше не дошло )))) до лета еще много времени , можно заняться . как раз не давно поменял свой не сильно Бу макс с небольшими косяками , конечно можно было вложиться но зачем , если бу тут стоит на новый там ))) , подготовка к лету )))

и заказать всяких вкусняшек RPM , итак приступим с подвески .

RC_Buyer

Емакс на башне не проходит, ни саваж, ни емакс, ни ХО-1

Maikll
RC_Buyer:

Емакс на башне не проходит

как не проходит , недавно второй пришел с башни , ща скрин сделаю

Заказывал 30.12.2013 , повезло успел схватить старые скидки 100$ )))))))
кто то говорил что и 1 го проходили старые скидки .

ZLOY_CHECHEN
haSh=:

Выделить время и прочитать всю тему.

Читал за 2 года раза 2 =) пока на одной странице что то дельное находишь к 50-100 уже забыл что где нашел и все в что прочитал превращается в кашу. Так как куча людей и куча мнений и выбрать что то дельное становится трудно. FAQ надо делать =)

RC_Buyer
Maikll:

как не проходит , недавно второй пришел с башни , ща скрин сделаю

Может вы про коллекторный, но Брашлесс вот что выдает

Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.

Maikll
RC_Buyer:

Может вы про коллекторный, но Брашлесс вот что выдает

ага колекторник .

artem_ng:

Вот Кисель красавец,поднял тему с колен:-D расшевелил тут всех:-)
Молодец!

да красавец )

haSh=

Хе, я купил БК за $695 уже на Украине, был в шоке, потому как в этом же магазе саммит стоит $920
А максы с мамбой они почему-то продают по цене башни…