NEW E-MAXX

Systemklim

просто к стойкам думаю более просто реализовать крепеж, да и по скорости монтажа будет нормально. к бамперам надо придумывать как крепить

dimas

Для сохранности кузова предлагаю прикрепить к шасси 2 П образные ручки высотой до крыши к крыше прикрепить из нутри квадрат из 2 мм капрона а сверху прикрепить вдоль крыши капроновые пластины толщиной 5мм свесив их назад к задней бабочке. Под кузовом в районе задней бабочки также поставить 2мм капрон. Подобный способ я использовал на мта 4 это сохранило кузов в течении года. Так как не было соединения крыши с задним креплением кузова.

kaa231280
steel-v:

а не маловат ли будет?

По размерам маловат,но в магазине где брал E-Maxx,у парней на Mad Force по-моему подобный стоял,ну по крайней мере от Porsche Cayenne

Systemklim:

просто к стойкам думаю более просто реализовать крепеж, да и по скорости монтажа будет нормально. к бамперам надо придумывать как крепить

Воооот! А ключевое слово здесь “придумывать” и по сему,т.к. думалка у меня уже кипит-я и попросил помочь.)))))

dimas:

Для сохранности кузова предлагаю прикрепить к шасси 2 П образные ручки высотой до крыши к крыше прикрепить из нутри квадрат из 2 мм капрона а сверху прикрепить вдоль крыши капроновые пластины толщиной 5мм свесив их назад к задней бабочке. Под кузовом в районе задней бабочки также поставить 2мм капрон. Подобный способ я использовал на мта 4 это сохранило кузов в течении года. Так как не было соединения крыши с задним креплением кузова.

Всё понятно,но т.к. каркас уже сделал,его и хочется приспособить

Nicolaich
kaa231280:

Решил сделать вот так…и всё равно ничего не могу придумать,как сделать,чтобы быстро снимать и ставить каркас и в то же время чтоб надёжно держался

Так покрепче будет. А что не устраивает, слетает при ударах? Сфоткай вне машины передний и задний крепёж.

kaa231280
Nicolaich:

Так покрепче будет. А что не устраивает, слетает при ударах? Сфоткай вне машины передний и задний крепёж.

Крепежа никакого нет пока вообще

kaa231280:

Крепежа никакого нет пока вообще

А без него слетает

m_artem_v
kaa231280:

Решил сделать вот так…и всё равно ничего не могу придумать,как сделать,чтобы быстро снимать и ставить каркас и в то же время чтоб надёжно держался

Чтобы надежно держалось я бы болтом(который бампер крепит) прикрутил, а откручивать ключом с трещоткой или воротком, много времени не займет 😃

vander
artem_ng:

По заказу Александра снял фрагмент работы сенсорного БК хоббивинг Xerun 150А 2200KV -4S 6000 35C zippy

а если отдельно рег, то это вот этот ОН???
www.ebay.com/itm/…/310412124881

Kisel_S
vander:

а если отдельно рег, то это вот этот ОН???

нет, это НЕ ксерун и далеко не сенсорный. Вот такой у него.

steel-v

А я похвалюсь новыми колесиками. Осталось кузов со второй картинки покрасить)))

kartpwnz
steel-v:

А я похвалюсь новыми колесиками. Осталось кузов со второй картинки покрасить)))

Козырные аморты

steel-v
kartpwnz:

Козырные аморты

и кстати не сильно дорогие.

artem_ng
steel-v:

А я похвалюсь новыми колесиками.

Остается проехать на этой модели на этих колесах ,а потом на каком нибудь Xray багги. И всё станет на свои места 😃

Nicolaich
kaa231280:

Крепежа никакого нет пока вообще

Не мастер я рисовать.

Справа перед, слева зад. Красное это защёлка из пружинной стали, её можно одну широкую посередине сделать, или две поменьше смотря какая сталь по жесткости попадется.

ZLOY_CHECHEN
steel-v:

и кстати не сильно дорогие.

ссылку в студию
P.S.Затра, вернее уже сегодня привезет курьер мотор с регом, осталось дождаться остальных посылок =)

kartpwnz
Nicolaich:

Красное это защёлка из пружинной стали

Или можно липучками любыми пристегивать эту защиту

m_artem_v

У ребенка Е-Махх с коллекторной системой с двумя 550 моторами.

Рядом с домом лес, ребенку там ездить очень нравится.Скорость в лесу ненужна, а на одном моторе время езды намного увеличится, вот и хочу подключить один мотор от 1 аккумулятора.

Вопрос: Как это сделать? Может кто знает, подскажите. 😃

m_artem_v
Kisel_S:

Просто снять один мотор и всё.

то есть просто отсоединить мотор от регулятора ? и всё будет работать, регулятор не накроется?

Kisel_S

ну на сколько я понимаю там рег 2в1 поэтому если отключить одну часть рега, вторая должна работать. Но у меня двух коллекторов нет, поэтому это в теории.

m_artem_v
Kisel_S:

ну на сколько я понимаю там рег 2в1 поэтому если отключить одну часть рега, вторая должна работать. Но у меня двух коллекторов нет, поэтому это в теории.

к регу подключаются два акка по 8.4В, с рега на двигатели идет от 0-14 В это я замерял.

В теории экспериментами типа: подключить один акк, два акка, один мотор и т.д. Я Рег могу Спалить?

Я в этой теме новичок, не хочется рег спалить 😃