NEW E-MAXX

Nicolaich
kaa231280:

Решил сделать вот так…и всё равно ничего не могу придумать,как сделать,чтобы быстро снимать и ставить каркас и в то же время чтоб надёжно держался

Так покрепче будет. А что не устраивает, слетает при ударах? Сфоткай вне машины передний и задний крепёж.

kaa231280
Nicolaich:

Так покрепче будет. А что не устраивает, слетает при ударах? Сфоткай вне машины передний и задний крепёж.

Крепежа никакого нет пока вообще

kaa231280:

Крепежа никакого нет пока вообще

А без него слетает

m_artem_v
kaa231280:

Решил сделать вот так…и всё равно ничего не могу придумать,как сделать,чтобы быстро снимать и ставить каркас и в то же время чтоб надёжно держался

Чтобы надежно держалось я бы болтом(который бампер крепит) прикрутил, а откручивать ключом с трещоткой или воротком, много времени не займет 😃

vander
artem_ng:

По заказу Александра снял фрагмент работы сенсорного БК хоббивинг Xerun 150А 2200KV -4S 6000 35C zippy

а если отдельно рег, то это вот этот ОН???
www.ebay.com/itm/…/310412124881

Kisel_S
vander:

а если отдельно рег, то это вот этот ОН???

нет, это НЕ ксерун и далеко не сенсорный. Вот такой у него.

steel-v

А я похвалюсь новыми колесиками. Осталось кузов со второй картинки покрасить)))

kartpwnz
steel-v:

А я похвалюсь новыми колесиками. Осталось кузов со второй картинки покрасить)))

Козырные аморты

steel-v
kartpwnz:

Козырные аморты

и кстати не сильно дорогие.

artem_ng
steel-v:

А я похвалюсь новыми колесиками.

Остается проехать на этой модели на этих колесах ,а потом на каком нибудь Xray багги. И всё станет на свои места 😃

Nicolaich
kaa231280:

Крепежа никакого нет пока вообще

Не мастер я рисовать.

Справа перед, слева зад. Красное это защёлка из пружинной стали, её можно одну широкую посередине сделать, или две поменьше смотря какая сталь по жесткости попадется.

ZLOY_CHECHEN
steel-v:

и кстати не сильно дорогие.

ссылку в студию
P.S.Затра, вернее уже сегодня привезет курьер мотор с регом, осталось дождаться остальных посылок =)

kartpwnz
Nicolaich:

Красное это защёлка из пружинной стали

Или можно липучками любыми пристегивать эту защиту

m_artem_v

У ребенка Е-Махх с коллекторной системой с двумя 550 моторами.

Рядом с домом лес, ребенку там ездить очень нравится.Скорость в лесу ненужна, а на одном моторе время езды намного увеличится, вот и хочу подключить один мотор от 1 аккумулятора.

Вопрос: Как это сделать? Может кто знает, подскажите. 😃

m_artem_v
Kisel_S:

Просто снять один мотор и всё.

то есть просто отсоединить мотор от регулятора ? и всё будет работать, регулятор не накроется?

Kisel_S

ну на сколько я понимаю там рег 2в1 поэтому если отключить одну часть рега, вторая должна работать. Но у меня двух коллекторов нет, поэтому это в теории.

m_artem_v
Kisel_S:

ну на сколько я понимаю там рег 2в1 поэтому если отключить одну часть рега, вторая должна работать. Но у меня двух коллекторов нет, поэтому это в теории.

к регу подключаются два акка по 8.4В, с рега на двигатели идет от 0-14 В это я замерял.

В теории экспериментами типа: подключить один акк, два акка, один мотор и т.д. Я Рег могу Спалить?

Я в этой теме новичок, не хочется рег спалить 😃

Kisel_S
m_artem_v:

В теории экспериментами типа: подключить один акк, два акка, один мотор и т.д. Я Рег могу Спалить?

С одним акком просто не будет замкнутой цепи и ничего работать не будет. С одним мотором по идее тоже ничего быть не должно.
Два акка 8,4В подключаются последовательно чтобы получилось 14-16,8 В. На каждый мотор идёт по 14-16В (в зависимости от степени заряда акка). Чтобы катать на 1 акке, нужен акк 4 баночный, чтобы он один мог выдать эти 14-16В. Не знаю специфику рега, но даже если он и сможет работать на одном 8,4В акке, то мотор будет дохлый и еле тянуть машинку.

m_artem_v

Я хочу чтобы работал один из двух моторов на 2х акках. Как это сделать? Если один мотор отключу, регулятор не может повредиться ?!
Если есть вероятность повреждения рега, то лезть не буду 😃

т.е. как 16В с рега отправить на один двигатель?

Systemklim

да ничего регу не будет, отключи и катай.

m_artem_v
Systemklim:

да ничего регу не будет, отключи и катай.

Проверю 😃