NEW E-MAXX

usup

да именно брашлесс версия))по моему саваж протектор только для асфальта,на грунте зацепа никакого(((

Kisel_S
usup:

на грунте зацепа никакого(((

на 5 банках на песке козлит. Зацеп самое оно, можно и боком в занос уйти не куляясь постоянно. На асфальте уже зацеп за слишком.

usup

а эти рычаги чем отличаются друг от друга(кроме формы конечно)))какие покрепче будут?

Kisel_S

там сам пластик говно, поэтому лучше сразу рпм повесить

usup

Да я не про это,по моему нижние две покрепче должны быть,на них вроде перегородок больше

edd

Приехали мои разъемы. Можно их припаять на место старых или обязательно провода менять(наращивать)? При перевернутом регуляторе они нормально достают. Просто провода вроде из самой обмотки выходят(разбирал двигатель), точнее являются его частью.

И еще… Посоветуйте серву. Цена не сильно принципиальна. Главный аспект качество… И как ставить одну серву? Сейчас стоит 2 через Y кабель. Вместо 2-ой ставить что? Если 1 будит стоять. Может пустышка какая?

barmaleiXEX

сломается ведь в большинстве случаев возле нижних перегородок, поэтому мне кажется что в средней части крестик не сильно усилит, а по толщине нижние в 2 раза уже

kartpwnz

Задумался над покупкой 6s акков, но встал вопрос что надо будет менять в модели, помимо приводов.
Внешний BEC, для чего их используют? только ли для опциональных мощных серв или при переходе на 6S тоже надо его ставить?
регуль Mamba MXL-6s

Евген76
kartpwnz:

Задумался над покупкой 6s акков, но встал вопрос что надо будет менять в модели, помимо приводов.
Внешний BEC, для чего их используют? только ли для опциональных мощных серв или при переходе на 6S тоже надо его ставить?
регуль Mamba MXL-6s

Внешний бек ставят что бы снизить нагрузку на встроеный в регулятор бек, так как сервы свет и другие опции которые ставят вместе хорошо его нагружают.

kartpwnz
Евген76:

Внешний бек ставят что бы снизить нагрузку на встроеный в регулятор бек, так как сервы свет и другие опции которые ставят вместе хорошо его нагружают.

Т.е. в данном случае, при переходе на 6S он мне и не особо-то и нужен?

Евген76
kartpwnz:

Т.е. в данном случае, при переходе на 6S он мне и не особо-то и нужен?

Теоретически да, так как не знаю вашу комплектацию.
Но есть нюансы, сгоревшая серва или блок света могут утащить с собой на тот свет и регулятор который стоит в разы дороже, именно по этому многие ставят внешний бек что бы сберечь регулятор.

usup

я к примеру после установки двух серв на 17кг померил потребеление серв при заблокированых коолесах,в пиках доходит до 3а,так что у кого встроеный в регуль бек на 3а то обязательно ставим внешний.

vazikk
edd:

Приехали мои разъемы. Можно их припаять на место старых или обязательно провода менять(наращивать)? При перевернутом регуляторе они нормально достают. Просто провода вроде из самой обмотки выходят(разбирал двигатель), точнее являются его частью.

Ура! Можно.Если достают, то паяем так, если нет, то наращиваем.

edd:

И еще… Посоветуйте серву. Цена не сильно принципиальна. Главный аспект качество… И как ставить одну серву? Сейчас стоит 2 через Y кабель. Вместо 2-ой ставить что? Если 1 будит стоять. Может пустышка какая?

ХР1015, просто втыкаем её провод в канал СН1, у-кабель не нужен.

kartpwnz:

Задумался над покупкой 6s акков

А надо ли?) Рег то дорогущий нынче.😉

usup

регу ниче не будет,а вот с ходовой замучаешься(((

vazikk
usup:

регу ниче не будет

Ну-ну)) …при использовании тех аккумов что доступны по бюджету, регу придёт …пип…, но первое время да, только ходовая.

usup
vazikk:

…при использовании тех аккумов что доступны по бюджету,

это вы про что?)))

kartpwnz
usup:

это вы про что?)))

Акки Зиппи или НаноТеки, замена оригинала, по 5000 махов. Что от них регу будет?

usup
kartpwnz:

Что от них регу будет?

ну это вы vazikk спросите)))по мне так регу пофигу какого производителя и разрядного рейтинга аккы вы к нему подключите)))главное не больше 6s

kartpwnz:

НаноТеки

а вот их не рекомендую брать

vd28285

Подскажите номер Локтайта(синего) для резьбовых соединений.
Или фотку скиньте!

usup

А фиксатор резьбы из автомагазина чем не устраивает?Хочу купить машеры для макса,сейчас главная пара стоит21/62 какой пиньон поставить чтоб снять нагрузку с силовой с этими колесками?

vazikk
kartpwnz:

Акки Зиппи или НаноТеки, замена оригинала, по 5000 махов. Что от них регу будет?

Угли…вопрос времени…

Из мануала регулятора мамба монстр
"Используйте наилучшие батареи и разъемы, которые вы только можете найти."

usup:

по мне так регу пофигу какого производителя и разрядного рейтинга аккы вы к нему подключите)))

😃

usup:

НаноТеки а вот их не рекомендую брать

Весьма неожиданно…😃

Небольшая полезняшка)
rc-auto.ru/articles_elekton/id/877/