NEW E-MAXX

Евген76
usup:

и что помогает?так то и димексидом говорят можно но не всем помогает((

А вы попробуйте.
Одно могу сказать клей он растворяет, да и хром снимает на раз, вонючий жутко.

vazikk

Я не пробовал, но писАли об этом, не всем помогает.
А хром то зачем снимать? От варки он тускнеет, но остаётся на месте.

Евген76
vazikk:

А хром то зачем снимать? От варки он тускнеет, но остаётся на месте.

Его снимать не нужно, но если эта жидкость на него попадает она и его снимает.

Kisel_S
Евген76:

или просто мы не ищем легких путей???

настоящие моделисты лёгких путей не ищут 😃))

vazikk

понимаю, вот это и печалька…

Kisel_S:

настоящие моделисты лёгких путей не ищут ))

+1

Евген76
Kisel_S:

настоящие моделисты лёгких путей не ищут ))

Ага, они всегда через ЖОПУ пытаются АППЕНДИЦИТ удалить!!!

usup

короче пока 100% безопасного метода отклеивания резины нет((

vazikk

Скорее эффективного, а другие долго и воняет))

Евген76:

Ага, они всегда через ЖОПУ пытаются АППЕНДИЦИТ удалить!!!

Эт точно, настоящий моделизм виден не сразу!))

P.S.Офф.
Лет эдак …цать назад случайно в Л.Ф.(Попов В.В.) не работал?)

Kisel_S

Заказал деактиватор, будет жалко если он не работает или резину растворит.

usup

Александр обязательно сообщите о результатах,желательно на разных колесиках))

Kisel_S

угу специально все что есть поотклеиваю 😃)) на машерах 2,2 испытаю, они у меня суперклеем залиты герметично.

Евген76
Kisel_S:

угу специально все что есть поотклеиваю 😃)) на машерах 2,2 испытаю, они у меня суперклеем залиты герметично.

Сань диски малярным скотчем заклей, так как жидкость эта уж больно текучая, и даже если диски не хромированные а допустим матовые или глянцевые то след от подтека остается.

usup
Kisel_S:

они у меня суперклеем залиты герметично.

так суперклеи разные бывают,то что у нас продается в разы хуже того чем с завода заклеены

Евген76:

Сань диски малярным скотчем заклей,

мне вот кажется сеточка из стекловолокна лучше будет,очень хорошо пропитывает момент,корку так сделал держится железно))

Kisel_S

Женя о том чтобы хром дисков не разьело. А вот чтобы не дуло колёса у меня есть идейка - согнуть края в центр полоски от пластиковой бутылки и обернуть ей резину изнутри…типа кольцо сделать которое резине при цетробежной силе будет сложно согнуть поперёк и вытянуться.

Zmeeed

Если охота поэкспериментировать, то лично мне больше всего понравился такой вариант: клапан от зажигалки в роли ниппеля, на противоположную сторону грузик (вообще балансировка желательна, но не супер критична), резина без дыр и проклейка герметичная. Насос - шприц с гнутой трубкой, тут уже колхозить. Для лета - просто лучший вариант, как мне показалось, зимой - сплошная головная боль! Жаль, что манометров таких точных не видел и давление регулируется на глаз и по количеству “пшиков” шприца. Но дуть её один хрен дует, но уже в разы меньше, зато упругость колеса и подвески в целом возрастает значительно и в лучшую сторону…

Kisel_S

ну вы уже замудрили так замудрили… всё делается на много проще и без нипеля. Колесо не большое много воздуха не нужно, поэтому просто заклеиваем герметично, втыкаем шприц с тонкой иголкой и накачиваем нужное давление (думаю выпуклое колесо нам не нужно, поэтому качать нужно не много. После иголки резина просто затягивается и все. У меня как раз именно так машеры были и накачены для мелкосамита, параллон сразу достал и колёса были только на воздухе. Плавать было одно удовольствие на них 😃)
Но проблема в том что если дико гонять и башить полюбому будут мелкие порезы и надрывы, поэтому сохранить герметичность колеса практически не реально. Это делает подобную затею бессмысленной и пригодной только для краулеров.

vazikk

Так без клапана много раз втыкать придётся, или туду-сюда гонять воздух, шприц-колесо.)
А может камеру замутить? Есть идеи?)

usup

камера не пойдет,догоадайтесь сами почему)))

Александр123

Добрый день, не знаю где спросить, спрошу тут.

Есть Е-махх, есть регулятор ezrun wp sc8 120a esc ,есть мотор XERUN 4274 2000кв.

Все взял по отдельности.

Вопрос. Для токого комбо на Е-махх нужно использовать 1 аккамулятор или нужно именно 2 сразу чтоб было? Аккумы 2S lipo/

Спасибо взаранее!

Евген76
Александр123:

Есть Е-махх, есть регулятор ezrun wp sc8 120a esc ,есть мотор XERUN 4274 2000кв. Вопрос. Для токого комбо на Е-махх нужно использовать 1 аккамулятор или нужно именно 2 сразу чтоб было? Аккумы 2S lipo/

Два аккумулятора используются одновременно.
Вопрос подключения: ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ = ВЫШЕ СКОРОСТЬ / ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ = ДОЛЬШЕ КАТАТЬ соответственно выбираете сами.

Регулятор осиливает аккумулятор до 4S то есть 2S*2

Александр123
Евген76:

Два аккумулятора используются одновременно.
Вопрос подключения: ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ = ВЫШЕ СКОРОСТЬ / ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ = ДОЛЬШЕ КАТАТЬ соответственно выбираете сами.

Регулятор осиливает аккумулятор до 4S то есть 2S*2

Спасибо! Просто на регуляторе провод только под 1 аккум, но на 1 акке подключенном он вообще поедет же?
Или не париться, припаять второй разьем под акк?