NEW E-MAXX

usup
Андрей978:

Эти дифы стоят своих денег,

я за эту цену макса в рпме взял))ничего глупее этой покупки для макса не может быть

Андрей978
usup:

я за эту цену макса в рпме взял))ничего глупее этой покупки для макса не может быть

Полюбому заезжен до дыр. Еще столько же вложишь

Андрей978
edd:

Для меня явно стоят… но многие скажут:“ставь цд и не парься” … но все зависит от того сколько готовы вложить в шасси. Я бы рекомендовал продать Макса и купить шасси более надежное… так гораздо дешевле получится…

Уже не вариант менять… готов до талого модернезировать) осталось с диффами разобраться. Какие лучше воткнуть

edd
Андрей978:

Уже не вариант менять… готов до талого модернезировать) осталось с диффами разобраться. Какие лучше воткнуть

Все от бюджета зависит. У меня стоят гибридные дифы от flm. Они в состоянии работать с ofna дифами, lst дифами, от какой то кошки тоже дифы подходят. Ue дифы это те на которые вы давали ссылку, там уже дифы от ofna 6 стоят. В Magneto булки еще дифы от cen подходят.
У меня стоят flm дифы с 8 spider от ofna.
www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM187…
www.ebay.com/p/…/1752832744?iid=192222138686
Дифы там требуют небольшой доработки по смене чашек(если надумаете этот билд пишите в личку… объясню подробнее).

usup

Мьда,парни у вас реально крыша поехала,даже на 1:1 авто диффы столько не стоят)))ну хозяин барин конечно,если продавать потом не собираетесь можно ещё тыс 100 вложить))

werty009

Посоветуйте недорогие колеса на e maxx для лета желательно с алиэкспресс.

werty009

Скажите какой размер рулевых тяг е махх их длина, а то я переделал т махх 2.5 а тяги коротки?

edd
werty009:

Скажите какой размер рулевых тяг е махх их длина, а то я переделал т махх 2.5 а тяги коротки?

112мм если не ошибаюсь…

Андрей978

Может кто подскажет, что мне нужно для установки центрального дифференциала? У меня колхоз-прямой привод на колесные диффы

barmaleiXEX
werty009:

Посоветуйте недорогие колеса на e maxx для лета желательно с алиэкспресс.

зачем с али
когда есть куча в борохолке

rcopen.com/forum/f15/topic517794

Андрей978:

Может кто подскажет, что мне нужно для установки центрального дифференциала? У меня колхоз-прямой привод на колесные диффы

214 страничку посмотрите

27 days later
Андрей978

Подскажите, есть варианты металлических приводов на старый е-макс с осью на два одинаковых подшипника? От team associated mgt не подойдут?

15 days later
edd

В начал и недели приехал T-bone на “пузо”. Заказал аж 18 января. Пилить пришлось много, т.к. шасси отличается от штатного, плюс длиннее на 35мм. Ну и поставил стойки от pro-line.

Андрей978

Похоже только мы с тобой не перегорели к старине е-максу))

1 month later
werty009

Скажите а такие хексы подойдут для е махх?

4 шт. RC автомобилей Обновление Алюминий сплав колеса hex-концентратор 17 мм шин адаптер гайка колеса 5 мм для 1/10 весы хобби моделей Traxxas E-Revo

edd
werty009:

Скажите а такие хексы подойдут для е махх?

4 шт. RC автомобилей Обновление Алюминий сплав колеса hex-концентратор 17 мм шин адаптер гайка колеса 5 мм для 1/10 весы хобби моделей Traxxas E-Revo

Да. Написано что для revo. Значит для Макса подойдут.

Alien-Igor

Скажите размер силиконовых колечек в дифах.

Grinmodels

Вече… эээ… завтра померяю. А так подходит от растлерослешеподобной мелочи. TRA5581.