Помогите выбрать элетро внедорожник.

Cymepek

Уважаемые форумчане!
Помогите советом, какой масштаб (чтобы и на улие можно было покататься и в соревнованиях принять учатие) и какую модель выбрать для внедорожника электрического.
Хочется чтобы было в версии КИТ, желательно трагги наверно.

RexA

Внедорожники электрические в соревнованиях, как правило, не участвуют. Финал соревнований длинный. Однако есть трассы клубные, такие, как Х-клуб, там финалы короткие, и внедорожники там легитимны. В настоящее время из внедорожников восьмого масштаба есть смысл покупать только Е-Махх. Остальное просто несерьезно.

Cymepek

т.е на электро внедорожнике 8 или 10 масштаба ни в каких соревнованиях принять участие не получится?
а E-Maxx есть в версии КИТ?

dima_malyshko
Cymepek:

т.е на электро внедорожнике 8 или 10 масштаба ни в каких соревнованиях принять участие не получится?
а E-Maxx есть в версии КИТ?

😃 Это он говорил про 1/8… хотя, на сколько мне известно, Е-макс 1/10.
Соревнования проводятся на 1/10 багги 2WD, багги 4WD и Stadium Truck 2WD. Модели есть как в версии KIT так и RTR.

Cymepek

Спасибо.
какой трак масштаба 1к10 в версии КИТ посоветуете?

А на Е-максе в сорвевнования не пустят, т…к от 4на4?

Manjak-Lubitel

А что собою представляет E-Savage? Вроде как цена у него симпатичная есть. А какие минуса? Можно ли поставить на него центральный дифф? Хотелось бы аргументированно выслушать о его недостатках.

dima_malyshko

Из траков 1/10 советую посмотреь LOSI - очень перспективная модель, жаль, что пока в Москве редкость, только RTR.
На наших соревнованиях быстро ехали RC10Т4, но и их пока не найти в версии KIT, только RTR.
Лично мне очень нравятся багги электро 2WD - самый демократичный класс, электроника, аккумуляторы самые перцоывые не нужны, едит все

Cymepek

наверное закажу RC10Т4 в версии КИТ из Америки.

А зимой на улице на них можно кататься?
Соревнования только летом проводятся?

dima_malyshko

Соревнования зимой начали поводиться с этого года. Надеюсь еще до тепла успеем покататься разок в зале. На улице зхимой не катаемся, так как дороговато и не интересно это.
А основная жизнь летом 😃

stasio

Е-МАХХ,Е-ЗИЛЛА(САВАЖ),ДАБЛ БЛЕЙЗ и т.д. Но Е-МАХХ реально превосходит все остальное! Но электро монстры не для соревнований по определению. ИМХО

Poljakov

Я почти согласен, что не для соревнований.
Я брал его чтоб просто покататься когда гуляю с ребенком, он (NEW Е-МАХХ) не боится воды и грязи, моется в ванной под душем (сняв только акки).
Хотя он очень резвый. И на соревнованиях сможет себя показать (если хотябы поменять резину). Да финал он может даже и не дотянет (из-за акков), но в квалификациях может дать жару.

rcopen.com/forum/f27/topic88933 вот несколько моих фоток

stasio

Классные фотки:) Максимка красавчег:) Кстати в вроде на нем 26го хотели в Крыло прехать если я вас не путаю? Что не приехали-показали бы все кто есть на трассе Е-МАХХ;)

Poljakov

Я приезжал! Но прокатиться на трассе не получилось. Но те кто хотел, его посмотрели, поковыряли 😃