Помогите с выбором

Игорь_mt

Собрался брать монстра и вот думаю какой лучше… Пока лидирует Саваж 25, но прочитав про все его траблы прям как то не по себе… Подскажите что получше и понадежнее…

Mikhail_Yunin

Не смотря на все грабли , коих много, от того , что о саваже не писал только ленивый- разобрали все до последней гайки - так вот он родимый и есть самый надежный .
У 25 ого колосальная энерговооруженность .

Игорь_mt

Ясна. И еще… я все не знаю где купить… варианта два либо на 1905 года за 750 баксов (скидка) Либо на башне за 500 (примерно с доставкой)
Я сам никогда ничего не брал через нет и просто пока не решаюсь… Нужна квалифицированная помощь… 😃
Статьи все на тему покупок по нету прочел все равно не оч убедительно и понятно… еси кому не лень помогите советом …

Medox

Эт точно, модель самая массовая, пишут все. И кажется что одна постоянная поломка. Чтобы это оценить надо увидеть, что выдерживают монстры на трассе и кто выживает.

Многие заказывают коробки на Башне, посмотрите в форуме “Магазины”. Есть вероятность, что идти будет очень долго из-за таможни. Я свой в Москве покупал.

Игорь_mt

Хотите сказать что лучше в маге в москве? я тоже думал что геморой с нетом будет… но цены заманчивы.

Игорь_mt

Чтото я на башне полазил и оказалось что монстры от Киошо типа Мад форсфрмор стоят дороже саважа… странно…
И еще… Я тут подумал что так как саваж тяжелее стандартного веса для 18 на 1 кг (5кг его вес и всрелнем 4 кг монстры от киошо) то ето может отрицательно сказаться на машине… Ведь чем масса больше тем больше энерция, следовательно при приземлениях и столкновениях удар значительно сильнее… Так вот у меня вопрос к людям с саважами… Действительно ли что он будет чаще ломаться при прыжках чем более легкие монстры? не скажится ли это на проходимости? И почему всетаки Киошевские монстры дороже? Вроде они хуже (вобщем)…

Medox

Ответы вполне визуальны на монстр-рейсингах. Последний был 07.02.04. Следующий будет 21.02.04.

Удачи.

Игорь_mt

Спасибо… На етой недели побегу наверна в 1905 года за 25 саважем 😃