Посоветуйте Апгрейд

KeoH123

Люди Добрые посоветуйте!!! Что можно купить для модели cyclone 28 (кроме двигла) (интересно ваше мнение по поводу этой машины) И очень Был бы рад если кто нибудь Рассказал о Недостатках и достатках cyclone 28. 😇 Заранее Спасибо!!!

3026

Купить нормальные колеса,настроенную выхлопную трубу,желательно фильтр воздушный сменить,топливный фильтр,сервы,аппу…
Вот почти весь начальный тюнинг.

KeoH123

два вопроса… сколько это будет стоить примерно) и купить колёса всмысле поменять диски и резину (если да то какую резину и диски покупать???)

Да и ещё забыл) так как я новичёк я не втыкаю что такое СЕРВЫ обьясните неграмотному=)

Getfret

Уж Вы меня простите уважаемый, но неужели так сложно хоть что-нибудь почитать или хотяб тупо посмотреть, перед тем как темы создавать. Форум этот живет не первый день и инфы тут до… ну вы сами понимаете. Некоторые вещи здесь обсасаны до зеркального блеска, в том числе и по вашему вопросу. Так что для начала тупо поиск!!!
Удачи.

Rujenceff

Основная проблема этой машинки, это отсутсвие запчастей в Пилотаже, и самое страшное, они сами не знают, когда они появятся, кулаков поворотных уже месяцев 8мь нет и походу не будет…есть выарианты от офны, но это надо вникать что от чего подходит, движок так себе , прожерливый… Я сменил ее на киошу…доволен, запчастей и тюнига сколько угодно и по ценам вроде даже ниже пилотажевских…

Yozka
KeoH123:

что такое СЕРВЫ обьясните неграмотному=)

Это такие штуки, размером со спичный коробок, которые жжуат, и поворачивают тяги управления. Например тяга поворота колес, и тяга заслонки двигателя.
Они сервы бывают разные, от 300 рублей до 6000 рублей. В чем их отличия? Втом что скорость работы и мощность разная. Чем более скоростная серва, тем более шустрее машинка будет поворачивать. 😃))
нипинайте за флудд. просто не удержался

Stolnik
KeoH123:

Люди Добрые посоветуйте!!! Что можно купить для модели cyclone 28 (кроме двигла) (интересно ваше мнение по поводу этой машины) И очень Был бы рад если кто нибудь Рассказал о Недостатках и достатках cyclone 28. 😇 Заранее Спасибо!!!

купить другую машину

  1. ничего нет
  2. когда будет - никто не в курсе
  3. персонал в некоторых магазинах - полный ноль
  4. самое обидное, что и заказать-то ничего на машину нельзя - не существует модели ПИЛОТАЖ. Есть офна, с которой он скопирован, причем не совсем правильная пластмасса.
  5. Делать из него офну - гимор и дорого - проще сразу офну купить
  6. купи реву какую-нибудь - тюнить ничего не надо. если тока двиг путевый вставить. и все.

ps. был свидетелем, как чуваку пилотажевскую трагу продавали. Ржунимагу !! 😂

Yozka
Stolnik:

ps. был свидетелем, как чуваку пилотажевскую трагу продавали. Ржунимагу !! 😂

Расскажите, очень интересно. Просто в нашем модельном магазине, продовцы очень хорошие, скидку делают, и советом помогут, или просто интересно к ним заходить - поболтать.
Хочется услышать, как в московских магазинах дела обстоят.

fredd_666
Stolnik:

купить другую машину

  1. ничего нет
  2. когда будет - никто не в курсе

в москве есть официальный диллер офны … и з\ч и тюнинга - море

Stolnik:
  1. самое обидное, что и заказать-то ничего на машину нельзя - не существует модели ПИЛОТАЖ. Есть офна, с которой он скопирован, причем не совсем правильная пластмасса.

ПИЛОТАЖ это переупакованая ОФНА (так ,для развития)
пластик - одинаковый(если память не изменяет)

Stolnik:
  1. купи реву какую-нибудь - тюнить ничего не надо. если тока двиг путевый вставить. и все.

…это если дома на полке стоять будет =)))

по теме:
поюзай поиск узнай какой модели ОФНЫ соответствует и вперёд.
а так для начала поменяй аппаратуру на футабу 3пк или 3пм,хитек агрессор ЦРХ тоже непохая аппаратура,купи цифровые сервы,стартовый стол,бортовой аккумулятор на 6в и 1200-1600мАч,этого хватит чтобы улучшить управление моделью.

Stolnik

на варшавке. зашел какую-то мелочь купить
стоит чел, разглядывает трагу. я к нему - типа ну че, брать будешь - нет. 😒

разговорились…
😃
минут 30 я сним о том о сем в приложении к этой траге. обсирать - такого небыло, говорили о том, о сем, о достоинствах других машин, о решениях в этой траге. в общем, я даже похвалил - колеса говорю путевые стоят, офновские… 😅

потом возникло пару вопросов - мы с ним типа к продавцам… лучшеб на улице спросили у прохожих. 😦

манагер центральный диф на ней искал минут 5, потом искали, как развал колес поменять и схождение. 😂

потом по-мелочи… в общем, собралось 3 манагера сразу. … и их понесло… 😂 😂 😂 я такого бреда в жизни не слышал. Все равно, что я буду консультировать счас кого-то по вертолетам (видел пару раз, летают здорово).

в общем, слинял я оттуда по-тихому. чел трагу купил наверное. видно было по глазам. ну не буду ж я при продавцах в йихнем магазине орать на весь зал - не бери это Г. Я пытался по-мирному, по понятиям. Типа манагеры не шарат, хрен с ним, говорю - зч есть какие ? Ниче нет. Долго ковырялись в программе. Пластмасса, говорю, гавно. По морозу вообще не держит (я вон реву умудрился расколотить при -15) а здесь что будет.Ну таким макаром. Болты которые рулевое крепят (качалки тяг) - вообще бред - там под них типа шайб пластиковых подложено - одноразово, говорю. Пошли опять к компу ЭТИ качали искать - дык их даже в проге нет.
В общем, все в таком духе.
😒

кстати, в других магазинах дела не луче обстоят. есть несколько магазов, в которых люди реально волокут.

Чика

Но хочу сказать таких магазинов очень мало!У нас в городе есть Пилотаж, так продавцу я всё рассказывал,что и как,ну что можно сказать если магаз уже работает месяца 4,а продавец до сих пор не знает,ни что такое фаил сейв,ни что такое ступица,он даже не знает скок на Пилотажевском Циклоне дифференциалов)))Он почти ничего не знает!!!Ужас,люди приходят спрашивают,а он чёт наченает втирать не по теме,продаёт ДВС авто ваще не рассказывая про них ничего,говорит вам надо только купить топливо(ну естественно Пилотажевское),накал и само авто и будете кататься несколько лет и радовааться жизни(говорил что Пилотажевская трагга x1crt в стоке как делать нечего поедет 80км/ч,а может и больше!!!)не про масла не про что он не говорит!Я не знаю как так можно!Я ему говорю типо на его такой же трагге надо менять в фильтре масло,а он уже 2 месяца ездиет и причём везде по песку,грязи…Ужас бедная машинка!!!Помойму ей не очень долго осталось мучится))) 😵 😦 😃

KeoH123

Спасибо всем) А не подскажите какие есть магзины кроме Пилотажа?=)(я не в курсе дела) Да и что за РЕВА?

Да и что За ОФНА?)

Чика

В Москве очень много магазинов,попробуйте ввести в яндексе “магазин радиоуправляемой техники”)))Офна-это фирма производящая радиоуправляемую технику,а Пилотаж меняет упаковочную коробку и продают как технику Пилотаж.Но в Москве продаются модели и именно Офны(к примеру даже у меня Jamin x1cr).Вот так кратко можно сказать!Рево-это модель авто внедорожника,ДВС,с хорошей сборкой,с кучей тунинга и запчастей для неё!Очень хорошая авто и качественная!Если чуть-чуть приложить усилия и поискать на этом форуме,то тут есть огромная ветка про Рево,где всё-всё про неё расписано и разжовано…

Getfret
KeoH123:

Да и что за РЕВА?
Да и что За ОФНА?)

Делается так — нажимаем поиск—пишем Рева, опять нажимаем— поиск---- пишем офна
Уж простите меня еще раз, но а за чем вы купили это авто??? Чтоб кататься или чтоб просто всем здесь рассказать,- “что типа смотрите, какой я крутой, купил пилотаж циклон 28 и хочу его абгрейдить”. А накой вам его апгрейдить, если как я понимаю вы его еще не разу и не заводили???
Ближе к теме. Купите любую нормальную аппаратуру ( нормальная, почти любая, которая не идет в комплекте с вашей моделью), плюс пара нормальных серв (Я мспользую и сервы и аппаратуру Multiplex и доволен). Еще смазку для дифов и набор нормального инструмента,-вот и весь апгрейт в вашем случае.

А пока вы все это будете покупать, просто почитайте и посмотрите здесь на сайте. Тут есть и адреса почти всех магазинов и про реву и про офны, написано столько, что читать будете до лета…

rippers
Чика:

Офна-это фирма производящая радиоуправляемую технику,а Пилотаж меняет упаковочную коробку и продают как технику Пилотаж.

На самом деле все ни так просто, хочеться задать вопрос: А почему у Пилотажа цена на их псевдо офну дешевле чем на родную офну? или они себе в убыток работают?
Этот вопрос поднимался не раз. офна и пилотаж визуально одна и таже модель причем произведенная на одном и том же заводе. Но вот качество самих деталей и их производство отстает от качества оффны.
Проверенно как говориться на себе, и доказанно многими.