Нужна тачка для новичка

roytman

Решил купить себе тачку… Хочу что-нибудь для начинающих, но с другой стороны хочется что-то с ДВС. Короче жду советов, желательно чтобы сумма была не больше 8000. Да и тобы был готовый комплект, т.к. сам в этом деле не бум бум.
Заранее спасибо за помощь)

Sleeper

Суде по бюджету, денег на модели не много, а ДВС очень затратен, т.к. дорогое обслуживание. К тому же новую двс + стартовое обурудование за 8к найти почти нереально.

Советую обратить внимание на модели электро 1\18. Менее затратно, тюнинг дешевый, соревнования проводятся и удовольствия точно не меньше, чем от ДВС 😉

roytman

А поконкретнее какие модели? Желательно со ссылками

Sleeper

В раздел Минимодели зайти религия не позволяет? Советую обратить внимание на RC18T.

roytman

Не, ну минимодели этоже не багги))) мне то нужно на даче кататься, а там асфальта кот наплакал

Sergey_F
roytman:

мне то нужно на даче кататься

А соседей не жалко. Может стоит присмотреться к мини монстрам?

roytman

Блин, нет чтобы что-то дельное сказать… Электро ничего не сделает соседям)))

roytman

Еще один умный, шел бы ты лесом со своей тачкой…

Vitalik_43
3026:

http://dominstrumenta.ru/product_info.php?..mp;from=ymarket (не реклама)
П.с.В 8мь тысячь нормальную машину не купить.Только АССО РТР

Извините за офф топ но Николай вы отожгли!!! под столом… 😁
пс. для автора за 8 врятли что-то мона найти если тока б.у в барахолку дай объяву… мож найдешь . удачи.

Sleeper

Коля, будет на одноколёсной тачке гонять 😁 .

Не, ну минимодели этоже не багги)))

Что за чушь? Есть шоссе,багги,монстры,траки. Монстрика купи и гоняй себе по тропинкам протоптанным.

3026
Sleeper:

Коля, будет на одноколёсной тачке гонять 😁 .

Нее.Я гоняю на двух колесной…

Sleeper:

Монстрика купи и гоняй

pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC4273/ это ИМХО лучший для дачи.

Maxbl4

Даже для мини ДВС бюджет надо хотя бы в два раза увеличить. За такие деньги можно только мини электро + зарядник купить. Так что читай темы про мини модели и выбирай. Основной выбор по качеству и чтобы на улице нормально ездила RC18MT или MiniLst2. Можно конечно что-нибудь типа Mini Quake посмотреть, но я слышал, что они более ломучие.
К тому же, даже если бы бюджет был больше, лучше первую машину брать электро - будешь кататься, а не с движком маяться. Если понравится, появится понимание, умение искать информацию, можно и ДВС взять и на нём хорошо гонять. Но для большого ДВС монстра даже из барахолки бюджет должен быть не меньше 20 тысяч сразу и далее от тысячи рублей в месяц в зависимости от стиля катания.

Чика

Вы думаете есть толк то что вы ему говорите,он помойму ваще не понимает о чём речь,этот вопрос обсуждался раз 100,если не больше и поиском воспользоваться помойму особого труда не составляет! 😃 😵 !!!

paravoz
roytman:

Решил купить себе тачку… Хочу что-нибудь для начинающих, но с другой стороны хочется что-то с ДВС. Короче жду советов, желательно чтобы сумма была не больше 8000. Да и тобы был готовый комплект, т.к. сам в этом деле не бум бум.
Заранее спасибо за помощь)

Сегодня был в хобби центр(не реклама) есть маленькие модельки и тоже с ДВС(сори неутачнял какой маштаб) цена в районе 7500-10000т.р.,залезь к ним на сайт да посмотри…А 1\8 за такие деньги правда не найдешь-или б\у как было сказано ранее…
Удачи…

Sleeper

Проблема двс 1\16 в том, что у них стоят маленькие мотры, у которых ресурс очень небольшой. К тому практически все 1\16 двс требуют начальный апгрейд для нормальной езды, который тоже в копеечку влетит.
имхо 😃

Anton937

Решил купить себе тачку…

Вам Молодой человек, прямая дорога на строительный рынок, тачки были замечены именно там, и по дешевле чем вы хотите, правдо с ДВС там не наблюдаются, все на ручьной тяге. Не желаете читать, всеми уважаемый ФОРУМ, и посещать барахолку авто, тогда вариант со строительного рынка для вас в самый раз.

Еще один умный, шел бы ты лесом со своей тачкой…

И хамить тут совсем не надо. 😃 Человек вам указал на хороший вариант. 😃

Щукарь

Поддерживаю 😃 С самого начала хотел ему тоже самое предложить ,но меня опередили.

Griff61

С ДВС за 8тыс - это реально!
Смотрим сюда! только аппаратуры нет, за то управление ручное, за то и себе и соседям польза! И ездит сама!)))
www.garden-tool.ru/index.php?productID=545
Правда в бюджет не укладывается чуть чуть. Может родители добавят.)))

Yozka

Камрады, вы жжоте!
Дальше будем ждать тему “тачку на прокачку”

По теме, за 8 тыщь сложно купить.

Anton937

Да лано, ты чё? Енто-ж не тачка. Настоящая тачка, енто с одним колесом, с двумя ручьками и большим кузовом. Вот только с ДВС я таких не видывал, и с электро приводом тоже, ну ежели найдётся на Р.У. то это ВАЩЕ экзотика умопомрачительная!!!

Rasmus

Вот пожалуйста чем не тачка.
И и в бюджет уложиться можно и погонять и летом на даче траву подстричь =)

RexA

Я в гараже нашел тачку алюминевую, керхер, пылесос, снегоуборочный комбайн и обезьяну лохматую. К сожалению, если переделывать их на радиоуправление, то в бюджет не уложится ничего из этого:)))))