Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Друзья, подскажите!

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Добрый день, уважаемые форумчане! Решился я тоже заняться машинками и тут без советов опытных людей не обойтись! Не ругайтесь, если ...

Друзья, подскажите!

Добрый день, уважаемые форумчане! Решился я тоже заняться машинками и тут без советов опытных людей не обойтись! Не ругайтесь, если вдруг что то неверно напишу. Итак, хочу приобрести машинку! Общая характеристика: Оффроуд (пока не решил багги или монстер), размер 1/8, обязательно с ДВС, покупается с целью участия в соревнованиях, а не только для покатушек по двору. Условия использования возможны довольно экстремальные, песок, камни, грязь. Бюджет в настоящий момент равняется одной тысяче долларов. Поэтому хочу совета что купить, потому, что на рынке сейчас выбор очень большой, ценовой диапозон также огромен. Также интересует покупка не только машины, но и пульта и зап. частей. На какую сумму нажно расчитывать для качественной езды? Очень буду рад услышать какие либо советы!

С Уважением.

2.  

Я думаю самый популярный ответ будет "САВАЖ"...с двс имел дело только с шоссейкой.а так у меня E-MAXX.На соревнования мое мнение лучше траг...у монстра центр тяжести высок,да и вес побольше...вод.

Записей в дневнике
    33
    Fender, используйте кнопку Поиск ! по теме выбора оффроад-модели топиков - просто море - читайте и выбирайте, не нужно плодить бесполезные темы-дубли ! если со временем появятся конкретные вопросы по выбранной модели - пишите в соответствующую ветку по этой модели !

Хорошо, будем стараться.

6.  

Цитата Сообщение от Fender Посмотреть сообщение
    Хорошо, будем стараться.
    популярность обретает XUT

Да, мне щас как раз бы разных фирм и марок узнать, и тогда я могу в нете рыться!

Да, мне щас как раз бы разных фирм и марок узнать, и тогда я могу в нете рыться!
    проще смотреть на спец. сайтах.

10.  

В нете то инфы разной много, но мне желательно чтоб не так заморачиваться, инфу искать сразу по фирмам наиболее используемых машин среди форумчан

В нете то инфы разной много, но мне желательно чтоб не так заморачиваться, инфу искать сразу по фирмам наиболее используемых машин среди форумчан
    там, ближе к концу, есть список производителей, ну и в особенности про некоторые модели

http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=26101

О, спасибо большое! Щас будем штудировать! Пригодится!

Я думаю Вам в трагги. Какую выбрать???? В Off-road тутже почти все хиты обсуждаются. Так-что читайте и выбирайте. За вас выбор никто не сделает....

Хотя если совсем лень, то помочь можно, а именно отдаете нам свои 1000 доллар, мы покупаем правильное авто, катаем его, соревнуемся на нем, ну а потом делимся с вами своими впечатлениями - это очень правильный путь для новичка, но он только для избранных. Подумайте....

НЕЕЕЕТ лучше багу,будет с чем сразится!

Записей в дневнике
    24
    Надо решить как ездить будешь. На багги по улице почти не реально ездить, она от этого будет быстро портиться или придётся ездить по асфальту, что никак не оффроуд
    Реально чтобы можно было и по улице в разумных пределах и по трассе хорошо - это трагги.
    Если смотреть реальные примеры, так чтобы уложиться в указанную сумму, то надо
    1) покупать из-за границы
    2) брать XUT ARR (с движком) т.к. по соотношению цена качество я просто не знаю других моделей, он реально хорошо ездит и стоит просто копейки по сравнению с многими конкурентами. 400 + 100 доставка=500$
    Реально доступен он на ebay, может ещё где есть. Как пример нашёл за 400$ RTR + 84$ доставка.
    3) Аппарутуру типа Futaba 3PM 2.4Ghz = 220$ с доставкой.
    Дальше к этому стартовый стол(100$ с аккумом), хороший зарядник(100-150$), ИК термометр для движка (40$) и всякая мелочь типа силикона (7$ за бутылку, понадобится от трёх разных) и т.п.
    Если брать почти любую другую конкурентную трагги, то в бюджет уже не попасть.

Цитата Сообщение от vidis Посмотреть сообщение
    НЕЕЕЕТ лучше багу,будет с чем сразится!

Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    Надо решить как ездить будешь. На багги по улице почти не реально ездить, она от этого будет быстро портиться или придётся ездить по асфальту, что никак не оффроуд
    Реально чтобы можно было и по улице в разумных пределах и по трассе хорошо - это трагги.
    Если смотреть реальные примеры, так чтобы уложиться в указанную сумму, то надо
    1) покупать из-за границы
    2) брать XUT ARR (с движком) т.к. по соотношению цена качество я просто не знаю других моделей, он реально хорошо ездит и стоит просто копейки по сравнению с многими конкурентами. 400 + 100 доставка=500$
    Реально доступен он на ebay, может ещё где есть. Как пример нашёл за 400$ RTR + 84$ доставка.
    3) Аппарутуру типа Futaba 3PM 2.4Ghz = 220$ с доставкой.
    Дальше к этому стартовый стол(100$ с аккумом), хороший зарядник(100-150$), ИК термометр для движка (40$) и всякая мелочь типа силикона (7$ за бутылку, понадобится от трёх разных) и т.п.
    Если брать почти любую другую конкурентную трагги, то в бюджет уже не попасть.

Вот у меня и есть дилема, вроде бы хочется Монстра, но хочется также и со всеми участвовать в соревнованиях...Поэтому наверное всё же выбор падёт на трагги. Кататься кроме трасс хотелось бы по парку где покрытие дорожное либо асфальт либо грунтовые дороги...

Записей в дневнике
    24
    Ну тогда точно трагги, в парке она себя будет уверенно чувствовать.
    А насчёт монстра, у нас на них соревнования редко проводятся поэтому не очень интересно. А на трагги в среднем раз в две недели, вот и получается разница.
    Кстати ещё один вариант тут нашёл http://www.rcmart.com/catalog/product_info...oducts_id=23674
    Вообще хайпер стоит подороже, но у них там хорошая скидка и доставка очень разумная (до Москвы всего 56 баксов). Так что выйдет даже дешевле XUT-a. А про саму машину тоже много хорошего писали, в РТР крепкая и движок приличный идёт. Так что думай.
    Варианты типа Mugen, Xray, Kyosho конечно крутые, но в бюджет никак не попадут. КИТы стоят дороже, чем РТР с доставкой.

Закрытая тема