8 этап Зимнего ралли РЦ2-Киошо 16 февраля

Anton937

в связи с неблагоприятными условиями (холод+ветер), гонка переносится на 24 февраля

Даааа, великий ОБЛОМ!!! 😕

Rujenceff

А может попросим организатора все вместе? 😃

ikor

ребята - на улице реально холодно + очень ветренно. поверьте что мне хочется кататься как и всем вам. но это должны быть реальные условия - а не гонка на выживание пилотов.

если все равно, то приезжайте на трассу - потренируйтесь, тренировка никогда никому не вредила 😃

Anton937

тренировка никогда никому не вредила 😃

Вот зто в точку, +100!!! За одно и себя и технику испытаете, в настоящих морозных условиях!!!

Щукарь

А я наверно поеду скатаюсь,движочек надо новый отстроить да и ваще туса,чё дома то делать и солнышко светит.Айда со мной.

fredd_666

ТУСА!!!
…отлично покатали!!!зря соревнований небыло,
Спасибо тем кто помог завестись!(лайтинг на агромных колёсах)
поднастроил движок.
Лично выдержал 15 ти минутный “заезд”(заправлялся сам.)
…потом проехал “квалу” 6минут,лучший круг(замерял Саня Мальцев на мой мобильник =))).)0:00:46,83 !!!
я стока никогда не ездил =)))держак бешеный(кроме тех мест где лёд =).)
ещё удалось покатаццо на Э рево - тачка -СУПЕР!но в конце концов сломался рычаг(то есть 2) и РПМный бампер вдрызг.
и на тормоз налипает лёд и тормозитвсю конструкцию…
так что очень жаль что небыло этапа…=)))
фото - позже выложу.

Кирик

Классно погоняли 😃 , я сполер отломил. 😈 .Зря соревнований небыло 😦 .

fredd_666
Кирик:

Классно погоняли 😃 , я сполер отломил. 😈 .Зря соревнований небыло 😦 .

извини за спойлер,я случайно 😇 😊

stasio

Это хорошо,что только спойлер:) я же дважды снес себе аморт под корень и каким-то раком умудрился ушатать передний диф на Саваже(теперь он как по-заказу залочен:) ) и тормозная система от песка и снега заклинила! А так все суперр-р-р,я даже почти ниразу не заглох на трассе и мороз-морозом,а было ЖАРКО

Carden
homka94:

Спасибо за отличное фото !

Всем остальным спасибо за компанию, отлично покатались! Машина вела себя просто великолепно.