выбор багги 1:8

F-1

все, решил брать шторм, что к нему прикупить сразу??

fredd_666
F-1:

а что скажите о пилотаж циклон?

а что скажите о такой штуке как “поиск”???

Sleeper

поиск

+1, полностью согласен. На 80% вопросов новичков ответ можно найти в поиске.

F-1

у меня еще вопрос, нашел багги Ofna 1/8 Jammin’ X1 CR Pro Nitro Buggy Kit , а где на нее есть запчасти? и есть ли вообще?

F-1
F-1:

у меня еще вопрос, нашел багги Ofna 1/8 Jammin’ X1 CR Pro Nitro Buggy Kit , а где на нее есть запчасти? и есть ли вообще?

хотя она дорогая, а как HYPER 7 RTR ?? мне очень важно наличие запчастей, они у нее имеются??

Boev_Dmitry

на хайпер запчасти на братиславской в “hobby for you” а на шторм и CL-1 - в микромашине (октябрьское поле)
обе машины вполне достойны внимания, так что выбирайте просто куда вам проще ездить будет

F-1

а на хайпере верхняя пластина из карбона, как на сл-1? Какая все таки для гонок лучше?

Sleeper

Из хайперов я бы предпочёл Hyper 8.5 имхо 😃

Чика
Sleeper:

Из хайперов я бы предпочёл Hyper 8.5 имхо 😃

Согласен,только цена будет совсем другая,в раза 2-2,5 поболее.Я бы выбрал Хайпер ИМХО!

F-1

а что устойчевее и в общем лучше в гонках? трагги или багги?

F-1

а что за машина такая Caster ZX-1R Buggy Pro Factory Team ??? есть ли запчасти в москве??

Maxbl4

Трагги против багги не ездят, это разные классы.
Багги на трассе как правило значительно быстрее и резче в управлении, т.к. легче и ещё почему-то, но я тут не берусь дальше перечислять, а то в пионеры загонят 😃)
А что выбирать это кому как нравится, мне лично багги на вид совсем не нравятся, я себе трагги взял. К тому же на трагги можно иногда на даче или просто по улице прокатиться, а на багги с этим сложнее - проходимость ниже.

F-1

ну а кто что скажет о Caster ZX-1R Buggy Pro Factory Team ??

Sleeper

Ну лично я слышал мнение о трагги(кастер) - прозвучало, мол хрупкое к@кашко. Лично видел: из 4х стандартных дисков сломались 3. Причем не от ударов ап стену.