Чудности из Германи...

timxotic

давеча выставка была у супостатов, и было на ней много чудностей чудных, 😉
а порою и забавных, вот сел разбирать фотки, вроде даже и сфотографировать получилось (с НЛО что-то, пока так не получается 😁 ))
вот, нашел, Sirio как всегда издеватся с помощью разума над моторами 😁 😵 😃
…и монстр двухголовый, для монстров 😉 , и гильзу обьеденили с радиатором, и для Рев моторы начали отлевать и чеканить… 😁

…чуть позже может еще что нить раскопаю на флешке… 😵

Мягкие_тапочки

Сирио для ревы существует уже не первый день
был 23 мотор, его сменил 27
насчет 23 не знаю, а 27 активно пользовал Юра Пронин - остался недоволен. Компрессия ушла через два галлона, стенки гильзы - из фольги.

Двухголовый - интересно. Для какой же модели он сделан вот так, с двумя шестернями на валу? Собственно, мне давно было интересно - почему в самолетном мире уже давно многоцилиндровые движки используются, а в авто - только один цилиндр?

RexA

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Юра Пронин пользовал мотор активно один месяц, из которого мы с ним вдвоем скатали один галлон топлива. Мотор этот был поставлен перед ЧР, после того, как моторы в клубе кончились, а этот был найден в гараже, где был потерян по пьянке еще весной, когда он(мотор) по пьянке был и заказан, причем, по-моему, не новый, и на Е-бэй:) На ЧР часть финала Юра ездил без фильтра воздушного. После ЧР Юра забросил покатушки, а компрессия ушла из сирио в результате ночного ремонта по пьянке у него в гараже с падением этого сирио в подвал в песок. Как видите, у Юры были все основания не любить этот мотор:)))) Юрка - замечательный человек, но его недовольство сирио - это его недовольство сирио. А Сирио абсолютно фиолетово, что в далекой России его продукцией недоволен сам Юрий Пронин!

Мягкие_тапочки

А, собственно, эти интимные подробности ранее никто не озвучивал.
Я неоднократно общался с Юрой. Я неоднократно общался с Леней. Выводы по данному мотору у обоих были весьма схожими.
За что купил - за то и продаю.

timxotic

… и тихо потек, добрый, старый флуд… 😁 😃 😵

RexA

За что купил - за то и продаю

Лучше описывать свой собственный опыт, или находиться в непосредственной близости от событий. В противном случае срабатывает фантазия и возможны неправильные, а иногда и нелепые выводы.😃

Мягкие_тапочки

С одной стороны - вы правы. С другой - я допускаю цитирование, максильно приближенное к оригиналу, с указанием источника.

Кстати, а что - по данному мотору существует иное мнение? основанное на опыте участников данного форума?
Собственно, я уже задавал вопрос в соответствующей теме. Но ответа почему-то не получил.
Сергей, опровергните же то, что я слышал от других хоббипойнтовцев про данный мотор! Самому интересно - да и приятель в Тольятти пользует 23 мотор Сирио. Тоже никакой информации на форуме не нашел